Tabelas

Esportes

Campeonato Brasileiro - Série A 2017

Pontos corridos
1 Corinthians
2 Cruzeiro
3 Palmeiras
4 Santos
5 Grêmio
6 Flamengo
7 Vasco
8 Chapecoense
9 Atlético-MG
10 Botafogo
11 Atlético-PR
12 Bahia
13 São Paulo
14 Fluminense
15 Sport
16 Vitória
17 Coritiba
18 Avaí
19 Ponte Preta
20 Atlético-GO
p j v e d g gc sg
72 38 21 9 8 50 30 20
57 38 15 12 11 47 39 8
63 38 19 6 13 61 45 16
63 38 17 12 9 42 32 10
62 38 18 8 12 55 36 19
56 38 15 11 12 49 38 11
56 38 15 11 12 40 47 -7
54 38 15 9 14 47 49 -2
54 38 14 12 12 52 49 3
53 38 14 11 13 45 42 3
51 38 14 9 15 45 43 2
50 38 13 11 14 50 48 2
50 38 13 11 14 48 49 -1
47 38 11 14 13 50 53 -3
45 38 12 9 17 46 58 -12
43 38 11 10 17 50 58 -8
43 38 11 10 17 42 51 -9
43 38 10 13 15 29 48 -19
39 38 10 9 19 37 52 -15
36 38 9 9 20 38 56 -18
LIBERTADORES
SUL-AMERICANA
Rebaixado
p - Total de Pontos
j - Jogos
v - Vitórias
e - Empates
d - Derrotas
g - Gols Pró
gc - Gols Contra
sg - Saldo de Gols

Jogos

    Rodada 1

  • 13/05 Maio 16:00 FLA 1 x 1 CAM
  • 13/05 Maio 19:00 COR 1 x 1 CHA
  • 14/05 Maio 11:00 FLU 3 x 2 SAN
  • 14/05 Maio 16:00 AVA 0 x 0 VIT
  • 14/05 Maio 16:00 BAH 6 x 2 ATL
  • 14/05 Maio 16:00 CRU 1 x 0 SAP
  • 14/05 Maio 16:00 PAL 4 x 0 VAS
  • 14/05 Maio 16:00 PON 4 x 0 SPO
  • 14/05 Maio 19:00 GRE 2 x 0 BOT
  • 15/05 Maio 20:00 COT 4 x 1 ATG
  • Rodada 2

  • 20/05 Maio 16:00 SAN 1 x 0 COT
  • 20/05 Maio 19:00 ATG 0 x 3 FLA
  • 20/05 Maio 19:00 CHA 1 x 0 PAL
  • 21/05 Maio 11:00 VAS 2 x 1 BAH
  • 21/05 Maio 16:00 CAM 1 x 2 FLU
  • 21/05 Maio 16:00 ATL 0 x 2 GRE
  • 21/05 Maio 16:00 VIT 0 x 1 COR
  • 21/05 Maio 18:00 BOT 2 x 0 PON
  • 21/05 Maio 19:00 SPO 1 x 1 CRU
  • 22/05 Maio 20:00 SAP 2 x 0 AVA
  • Rodada 3

  • 27/05 Maio 16:00 VAS 3 x 2 FLU
  • 27/05 Maio 19:00 SAP 2 x 0 PAL
  • 27/05 Maio 21:00 VIT 0 x 1 COT
  • 28/05 Maio 11:00 CAM 2 x 2 PON
  • 28/05 Maio 16:00 ATG 0 x 1 COR
  • 28/05 Maio 16:00 ATL 1 x 1 FLA
  • 28/05 Maio 16:00 SAN 0 x 1 CRU
  • 28/05 Maio 18:00 SPO 4 x 3 GRE
  • 28/05 Maio 19:00 BOT 1 x 0 BAH
  • 29/05 Maio 20:00 CHA 2 x 0 AVA
  • Rodada 4

  • 03/06 Junho 16:00 COT 1 x 0 ATL
  • 03/06 Junho 18:00 FLU 2 x 1 VIT
  • 03/06 Junho 19:00 COR 2 x 0 SAN
  • 04/06 Junho 11:00 AVA 1 x 0 SPO
  • 04/06 Junho 11:00 FLA 0 x 0 BOT
  • 04/06 Junho 16:00 GRE 2 x 0 VAS
  • 04/06 Junho 16:00 PAL 0 x 0 CAM
  • 04/06 Junho 16:00 PON 1 x 0 SAP
  • 04/06 Junho 19:00 CRU 0 x 2 CHA
  • 05/06 Junho 20:00 BAH 3 x 0 ATG
  • Rodada 5

  • 06/06 Junho 20:00 FLU 1 x 1 ATL
  • 07/06 Junho 19:30 CAM 1 x 0 AVA
  • 07/06 Junho 19:30 COT 1 x 0 PAL
  • 07/06 Junho 21:00 SAN 1 x 0 BOT
  • 07/06 Junho 21:45 SPO 2 x 0 FLA
  • 07/06 Junho 21:45 VAS 2 x 5 COR
  • 08/06 Junho 19:30 ATG 3 x 0 PON
  • 08/06 Junho 19:30 SAP 2 x 0 VIT
  • 08/06 Junho 20:00 CHA 3 x 6 GRE
  • 08/06 Junho 21:00 BAH 1 x 0 CRU
  • Rodada 6

  • 10/06 Junho 16:00 PAL 3 x 1 FLU
  • 10/06 Junho 19:00 VAS 2 x 1 SPO
  • 11/06 Junho 11:00 BOT 2 x 2 COT
  • 11/06 Junho 16:00 AVA 1 x 1 FLA
  • 11/06 Junho 16:00 COR 3 x 2 SAP
  • 11/06 Junho 16:00 PON 3 x 2 CHA
  • 11/06 Junho 16:00 VIT 2 x 0 CAM
  • 11/06 Junho 18:30 CRU 2 x 0 ATG
  • 11/06 Junho 19:00 ATL 0 x 2 SAN
  • 12/06 Junho 20:00 GRE 1 x 0 BAH
  • Rodada 7

  • 14/06 Junho 19:30 ATG 3 x 1 AVA
  • 14/06 Junho 19:30 CAM 0 x 1 ATL
  • 14/06 Junho 19:30 SPO 0 x 0 SAP
  • 14/06 Junho 19:30 VIT 2 x 2 BOT
  • 14/06 Junho 21:00 FLA 2 x 0 PON
  • 14/06 Junho 21:45 CHA 2 x 1 VAS
  • 14/06 Junho 21:45 COR 1 x 0 CRU
  • 14/06 Junho 21:45 SAN 1 x 0 PAL
  • 15/06 Junho 16:00 COT 0 x 0 BAH
  • 15/06 Junho 21:00 FLU 0 x 2 GRE
  • Rodada 8

  • 17/06 Junho 16:00 ATG 0 x 1 ATL
  • 17/06 Junho 19:00 VAS 1 x 0 AVA
  • 17/06 Junho 21:00 SAN 0 x 0 PON
  • 18/06 Junho 11:00 COT 0 x 0 COR
  • 18/06 Junho 16:00 BAH 2 x 4 PAL
  • 18/06 Junho 16:00 CHA 0 x 2 BOT
  • 18/06 Junho 16:00 FLU 2 x 2 FLA
  • 18/06 Junho 16:00 SAP 1 x 2 CAM
  • 18/06 Junho 19:00 SPO 1 x 3 VIT
  • 19/06 Junho 20:00 CRU 3 x 3 GRE
  • Rodada 9

  • 21/06 Junho 19:30 VIT 0 x 2 SAN
  • 21/06 Junho 21:00 BOT 3 x 1 VAS
  • 21/06 Junho 21:00 PAL 1 x 0 ATG
  • 21/06 Junho 21:45 CAM 2 x 2 SPO
  • 21/06 Junho 21:45 ATL 1 x 0 SAP
  • 21/06 Junho 21:45 AVA 0 x 3 FLU
  • 22/06 Junho 19:30 COR 3 x 0 BAH
  • 22/06 Junho 19:30 PON 1 x 0 CRU
  • 22/06 Junho 21:00 FLA 5 x 1 CHA
  • 22/06 Junho 21:00 GRE 2 x 0 COT
  • Rodada 10

  • 24/06 Junho 19:00 SAN 0 x 1 SPO
  • 25/06 Junho 11:00 VAS 1 x 0 ATG
  • 25/06 Junho 16:00 ATL 4 x 1 VIT
  • 25/06 Junho 16:00 CRU 2 x 0 COT
  • 25/06 Junho 16:00 GRE 0 x 1 COR
  • 25/06 Junho 16:00 PON 1 x 2 PAL
  • 25/06 Junho 16:00 SAP 1 x 1 FLU
  • 25/06 Junho 18:30 BAH 0 x 1 FLA
  • 25/06 Junho 19:00 CHA 0 x 1 CAM
  • 26/06 Junho 20:00 BOT 0 x 2 AVA
  • Rodada 11

  • 01/07 Julho 16:00 PAL 1 x 0 GRE
  • 01/07 Julho 19:00 ATG 1 x 1 SAN
  • 02/07 Julho 16:00 CAM 3 x 1 CRU
  • 02/07 Julho 16:00 COR 1 x 0 BOT
  • 02/07 Julho 16:00 FLA 2 x 0 SAP
  • 02/07 Julho 16:00 SPO 1 x 0 ATL
  • 02/07 Julho 16:00 VIT 0 x 0 BAH
  • 02/07 Julho 19:00 AVA 0 x 0 PON
  • 02/07 Julho 19:00 COT 2 x 2 VAS
  • 03/07 Julho 20:00 FLU 3 x 3 CHA
  • Rodada 12

  • 08/07 Julho 16:00 ATG 1 x 2 VIT
  • 08/07 Julho 18:00 VAS 0 x 1 FLA
  • 08/07 Julho 19:00 COR 2 x 0 PON
  • 09/07 Julho 11:00 CHA 1 x 1 ATL
  • 09/07 Julho 16:00 BAH 1 x 1 FLU
  • 09/07 Julho 16:00 CRU 3 x 1 PAL
  • 09/07 Julho 16:00 GRE 0 x 2 AVA
  • 09/07 Julho 19:00 BOT 1 x 1 CAM
  • 09/07 Julho 19:00 SAN 3 x 2 SAP
  • 10/07 Julho 20:00 COT 0 x 3 SPO
  • Rodada 13

  • 12/07 Julho 19:30 CAM 0 x 1 SAN
  • 12/07 Julho 19:30 PON 0 x 3 BAH
  • 12/07 Julho 21:00 FLU 0 x 1 BOT
  • 12/07 Julho 21:45 ATL 0 x 2 CRU
  • 12/07 Julho 21:45 PAL 0 x 2 COR
  • 12/07 Julho 21:45 VIT 1 x 4 VAS
  • 13/07 Julho 19:30 FLA 0 x 1 GRE
  • 13/07 Julho 19:30 SPO 3 x 0 CHA
  • 13/07 Julho 19:30 SAP 2 x 2 ATG
  • 13/07 Julho 21:00 AVA 1 x 4 COT
  • Rodada 14

  • 15/07 Julho 19:00 COR 2 x 2 ATL
  • 16/07 Julho 11:00 PAL 4 x 2 VIT
  • 16/07 Julho 16:00 ATG 1 x 2 CAM
  • 16/07 Julho 16:00 CHA 2 x 0 SAP
  • 16/07 Julho 16:00 CRU 1 x 1 FLA
  • 16/07 Julho 16:00 GRE 3 x 1 PON
  • 16/07 Julho 16:00 VAS 0 x 0 SAN
  • 16/07 Julho 19:00 BAH 1 x 1 AVA
  • 16/07 Julho 19:00 COT 1 x 2 FLU
  • 17/07 Julho 20:00 BOT 2 x 1 SPO
  • Rodada 15

  • 19/07 Julho 19:30 SAN 1 x 0 CHA
  • 19/07 Julho 19:30 VIT 1 x 3 GRE
  • 19/07 Julho 21:00 AVA 0 x 0 COR
  • 19/07 Julho 21:00 PON 4 x 0 COT
  • 19/07 Julho 21:45 CAM 0 x 2 BAH
  • 19/07 Julho 21:45 FLA 2 x 2 PAL
  • 19/07 Julho 21:45 SAP 1 x 0 VAS
  • 20/07 Julho 19:30 FLU 1 x 1 CRU
  • 20/07 Julho 20:00 SPO 4 x 0 ATG
  • 20/07 Julho 21:00 ATL 0 x 0 BOT
  • Rodada 16

  • 22/07 Julho 16:00 VIT 1 x 2 CHA
  • 22/07 Julho 19:00 FLA 2 x 1 COT
  • 23/07 Julho 11:00 SAN 3 x 0 BAH
  • 23/07 Julho 16:00 AVA 1 x 0 CRU
  • 23/07 Julho 16:00 FLU 0 x 1 COR
  • 23/07 Julho 16:00 SPO 0 x 2 PAL
  • 23/07 Julho 19:00 ATG 1 x 1 BOT
  • 23/07 Julho 19:00 CAM 1 x 2 VAS
  • 23/07 Julho 19:00 ATL 0 x 2 PON
  • 24/07 Julho 20:00 SAP 1 x 1 GRE
  • Rodada 17

  • 29/07 Julho 16:00 BOT 3 x 4 SAP
  • 29/07 Julho 19:00 PAL 2 x 0 AVA
  • 30/07 Julho 11:00 CHA 1 x 2 ATG
  • 30/07 Julho 16:00 BAH 1 x 3 SPO
  • 30/07 Julho 16:00 COR 1 x 1 FLA
  • 30/07 Julho 16:00 COT 0 x 2 CAM
  • 30/07 Julho 19:00 CRU 0 x 0 VIT
  • 30/07 Julho 19:00 GRE 1 x 1 SAN
  • 31/07 Julho 20:00 VAS 0 x 1 ATL
  • 09/08 Agosto 20:00 PON 0 x 0 FLU
  • Rodada 18

  • 02/08 Agosto 19:30 CHA 1 x 1 BAH
  • 02/08 Agosto 19:30 SPO 2 x 2 FLU
  • 02/08 Agosto 21:00 CAM 0 x 2 COR
  • 02/08 Agosto 21:00 VIT 3 x 1 PON
  • 02/08 Agosto 21:45 ATG 0 x 1 GRE
  • 02/08 Agosto 21:45 BOT 1 x 2 PAL
  • 02/08 Agosto 21:45 SAN 3 x 2 FLA
  • 03/08 Agosto 19:30 ATL 5 x 0 AVA
  • 03/08 Agosto 19:30 SAP 1 x 2 COT
  • 03/08 Agosto 20:00 VAS 0 x 3 CRU
  • Rodada 19

  • 05/08 Agosto 19:00 COR 3 x 1 SPO
  • 05/08 Agosto 19:00 FLU 3 x 1 ATG
  • 06/08 Agosto 11:00 FLA 0 x 2 VIT
  • 06/08 Agosto 16:00 BAH 2 x 1 SAP
  • 06/08 Agosto 16:00 COT 2 x 0 CHA
  • 06/08 Agosto 16:00 CRU 0 x 0 BOT
  • 06/08 Agosto 16:00 GRE 2 x 0 CAM
  • 06/08 Agosto 16:00 PAL 0 x 1 ATL
  • 06/08 Agosto 19:00 AVA 0 x 0 SAN
  • 06/08 Agosto 19:00 PON 0 x 0 VAS
  • Rodada 20

  • 12/08 Agosto 16:00 ATG 1 x 0 COT
  • 12/08 Agosto 19:00 VIT 0 x 1 AVA
  • 13/08 Agosto 11:00 SAP 3 x 2 CRU
  • 13/08 Agosto 16:00 CAM 2 x 0 FLA
  • 13/08 Agosto 16:00 SPO 0 x 0 PON
  • 13/08 Agosto 16:00 VAS 1 x 1 PAL
  • 13/08 Agosto 19:00 ATL 4 x 1 BAH
  • 13/08 Agosto 19:00 BOT 1 x 0 GRE
  • 14/08 Agosto 20:00 SAN 0 x 0 FLU
  • 23/08 Agosto 19:30 CHA 0 x 1 COR
  • Rodada 21

  • 19/08 Agosto 16:00 COR 0 x 1 VIT
  • 19/08 Agosto 19:00 FLA 2 x 0 ATG
  • 20/08 Agosto 11:00 GRE 0 x 0 ATL
  • 20/08 Agosto 16:00 AVA 1 x 1 SAP
  • 20/08 Agosto 16:00 BAH 3 x 0 VAS
  • 20/08 Agosto 16:00 CRU 2 x 0 SPO
  • 20/08 Agosto 16:00 PON 2 x 1 BOT
  • 20/08 Agosto 19:00 COT 0 x 0 SAN
  • 20/08 Agosto 19:00 PAL 0 x 2 CHA
  • 21/08 Agosto 20:00 FLU 2 x 1 CAM
  • Rodada 22

  • 26/08 Agosto 16:00 FLU 0 x 1 VAS
  • 26/08 Agosto 19:00 COR 0 x 1 ATG
  • 27/08 Agosto 16:00 BAH 1 x 2 BOT
  • 27/08 Agosto 16:00 FLA 2 x 0 ATL
  • 27/08 Agosto 16:00 PAL 4 x 2 SAP
  • 27/08 Agosto 16:00 PON 1 x 2 CAM
  • 27/08 Agosto 19:00 AVA 1 x 0 CHA
  • 27/08 Agosto 19:00 CRU 1 x 1 SAN
  • 28/08 Agosto 20:00 COT 0 x 1 VIT
  • 02/09 Setembro 16:00 GRE 5 x 0 SPO
  • Rodada 23

  • 09/09 Setembro 16:00 CAM 1 x 1 PAL
  • 09/09 Setembro 18:00 VAS 1 x 0 GRE
  • 09/09 Setembro 19:00 SAP 2 x 2 PON
  • 10/09 Setembro 11:00 ATL 1 x 1 COT
  • 10/09 Setembro 16:00 SAN 2 x 0 COR
  • 10/09 Setembro 16:00 SPO 0 x 1 AVA
  • 10/09 Setembro 16:00 VIT 2 x 2 FLU
  • 10/09 Setembro 19:00 BOT 2 x 0 FLA
  • 10/09 Setembro 19:00 CHA 1 x 2 CRU
  • 11/09 Setembro 20:00 ATG 1 x 1 BAH
  • Rodada 24

  • 16/09 Setembro 19:00 BOT 2 x 0 SAN
  • 16/09 Setembro 21:00 PON 1 x 3 ATG
  • 17/09 Setembro 11:00 AVA 1 x 1 CAM
  • 17/09 Setembro 16:00 ATL 3 x 1 FLU
  • 17/09 Setembro 16:00 COR 1 x 0 VAS
  • 17/09 Setembro 16:00 FLA 2 x 0 SPO
  • 17/09 Setembro 16:00 GRE 0 x 1 CHA
  • 17/09 Setembro 16:00 VIT 1 x 2 SAP
  • 17/09 Setembro 19:00 CRU 1 x 0 BAH
  • 18/09 Setembro 20:00 PAL 1 x 0 COT
  • Rodada 25

  • 23/09 Setembro 19:00 FLA 1 x 1 AVA
  • 23/09 Setembro 21:00 SAN 1 x 0 ATL
  • 24/09 Setembro 11:00 SAP 1 x 1 COR
  • 24/09 Setembro 16:00 ATG 1 x 2 CRU
  • 24/09 Setembro 16:00 CHA 1 x 0 PON
  • 24/09 Setembro 16:00 COT 2 x 3 BOT
  • 24/09 Setembro 16:00 FLU 0 x 1 PAL
  • 24/09 Setembro 19:00 CAM 1 x 3 VIT
  • 24/09 Setembro 19:00 BAH 1 x 0 GRE
  • 25/09 Setembro 20:00 SPO 1 x 1 VAS
  • Rodada 26

  • 30/09 Setembro 16:00 BAH 1 x 1 COT
  • 30/09 Setembro 16:00 VAS 1 x 1 CHA
  • 30/09 Setembro 19:00 PAL 0 x 1 SAN
  • 01/10 Outubro 16:00 AVA 0 x 2 ATG
  • 01/10 Outubro 16:00 BOT 2 x 3 VIT
  • 01/10 Outubro 16:00 CRU 1 x 1 COR
  • 01/10 Outubro 16:00 GRE 1 x 0 FLU
  • 01/10 Outubro 16:00 SAP 1 x 0 SPO
  • 01/10 Outubro 19:00 ATL 0 x 2 CAM
  • 02/10 Outubro 20:00 PON 1 x 0 FLA
  • Rodada 27

  • 11/10 Outubro 19:30 ATL 2 x 2 ATG
  • 11/10 Outubro 19:30 BOT 2 x 1 CHA
  • 11/10 Outubro 21:00 COR 3 x 1 COT
  • 11/10 Outubro 21:45 CAM 1 x 0 SAP
  • 11/10 Outubro 21:45 AVA 1 x 2 VAS
  • 11/10 Outubro 21:45 GRE 0 x 1 CRU
  • 12/10 Outubro 17:00 FLA 1 x 1 FLU
  • 12/10 Outubro 17:00 PON 1 x 1 SAN
  • 12/10 Outubro 17:00 VIT 1 x 2 SPO
  • 12/10 Outubro 21:00 PAL 2 x 2 BAH
  • Rodada 28

  • 07/10 Outubro 16:00 CRU 2 x 1 PON
  • 14/10 Outubro 19:00 VAS 1 x 0 BOT
  • 14/10 Outubro 21:00 SAP 2 x 1 ATL
  • 15/10 Outubro 17:00 ATG 1 x 3 PAL
  • 15/10 Outubro 17:00 CHA 0 x 1 FLA
  • 15/10 Outubro 17:00 FLU 1 x 0 AVA
  • 15/10 Outubro 17:00 SPO 1 x 1 CAM
  • 15/10 Outubro 19:00 BAH 2 x 0 COR
  • 15/10 Outubro 19:00 COT 0 x 1 GRE
  • 16/10 Outubro 20:00 SAN 2 x 2 VIT
  • Rodada 29

  • 18/10 Outubro 19:30 ATG 0 x 1 VAS
  • 18/10 Outubro 19:30 COT 1 x 0 CRU
  • 18/10 Outubro 21:00 CAM 2 x 3 CHA
  • 18/10 Outubro 21:45 AVA 1 x 1 BOT
  • 18/10 Outubro 21:45 COR 0 x 0 GRE
  • 18/10 Outubro 21:45 FLU 3 x 1 SAP
  • 19/10 Outubro 20:00 PAL 2 x 0 PON
  • 19/10 Outubro 20:00 VIT 2 x 3 ATL
  • 19/10 Outubro 21:00 FLA 4 x 1 BAH
  • 19/10 Outubro 21:00 SPO 1 x 1 SAN
  • Rodada 30

  • 21/10 Outubro 17:00 VAS 1 x 1 COT
  • 22/10 Outubro 17:00 ATL 2 x 1 SPO
  • 22/10 Outubro 17:00 BAH 2 x 1 VIT
  • 22/10 Outubro 17:00 CRU 1 x 3 CAM
  • 22/10 Outubro 17:00 GRE 1 x 3 PAL
  • 22/10 Outubro 17:00 SAN 1 x 0 ATG
  • 22/10 Outubro 17:00 SAP 2 x 0 FLA
  • 22/10 Outubro 19:00 CHA 2 x 0 FLU
  • 22/10 Outubro 19:00 PON 1 x 2 AVA
  • 23/10 Outubro 20:00 BOT 2 x 1 COR
  • Rodada 31

  • 28/10 Outubro 17:00 SAP 2 x 1 SAN
  • 28/10 Outubro 19:00 FLA 0 x 0 VAS
  • 28/10 Outubro 21:00 ATL 0 x 0 CHA
  • 29/10 Outubro 17:00 CAM 0 x 0 BOT
  • 29/10 Outubro 17:00 FLU 1 x 1 BAH
  • 29/10 Outubro 17:00 PON 1 x 0 COR
  • 29/10 Outubro 18:00 SPO 3 x 4 COT
  • 29/10 Outubro 18:00 VIT 1 x 1 ATG
  • 29/10 Outubro 19:00 AVA 2 x 2 GRE
  • 30/10 Outubro 20:00 PAL 2 x 2 CRU
  • Rodada 32

  • 04/11 Novembro 17:00 SAN 3 x 1 CAM
  • 04/11 Novembro 19:00 ATG 0 x 1 SAP
  • 04/11 Novembro 19:00 BOT 1 x 2 FLU
  • 04/11 Novembro 21:00 COT 4 x 0 AVA
  • 05/11 Novembro 17:00 COR 3 x 2 PAL
  • 05/11 Novembro 17:00 CRU 1 x 0 ATL
  • 05/11 Novembro 17:00 GRE 3 x 1 FLA
  • 05/11 Novembro 18:00 BAH 2 x 0 PON
  • 05/11 Novembro 19:00 CHA 1 x 1 SPO
  • 05/11 Novembro 19:00 VAS 1 x 1 VIT
  • Rodada 33

  • 08/11 Novembro 19:30 AVA 1 x 2 BAH
  • 08/11 Novembro 19:30 PON 0 x 1 GRE
  • 08/11 Novembro 21:00 ATL 0 x 1 COR
  • 08/11 Novembro 21:00 SPO 1 x 2 BOT
  • 08/11 Novembro 21:45 FLA 2 x 0 CRU
  • 08/11 Novembro 21:45 SAN 1 x 2 VAS
  • 08/11 Novembro 21:45 VIT 3 x 1 PAL
  • 09/11 Novembro 20:00 CAM 3 x 2 ATG
  • 09/11 Novembro 20:00 SAP 2 x 2 CHA
  • 09/11 Novembro 21:00 FLU 2 x 2 COT
  • Rodada 34

  • 11/11 Novembro 17:00 BOT 0 x 1 ATL
  • 11/11 Novembro 19:00 COR 1 x 0 AVA
  • 12/11 Novembro 17:00 ATG 2 x 0 SPO
  • 12/11 Novembro 17:00 GRE 1 x 1 VIT
  • 12/11 Novembro 17:00 PAL 2 x 0 FLA
  • 12/11 Novembro 17:00 VAS 1 x 1 SAP
  • 12/11 Novembro 18:00 BAH 2 x 2 CAM
  • 12/11 Novembro 19:00 COT 1 x 1 PON
  • 12/11 Novembro 19:00 CRU 3 x 1 FLU
  • 13/11 Novembro 20:00 CHA 2 x 0 SAN
  • Rodada 35

  • 15/11 Novembro 17:00 PON 2 x 1 ATL
  • 15/11 Novembro 19:30 CRU 2 x 2 AVA
  • 15/11 Novembro 19:30 GRE 1 x 0 SAP
  • 15/11 Novembro 21:45 COR 3 x 1 FLU
  • 15/11 Novembro 21:45 VAS 1 x 1 CAM
  • 16/11 Novembro 20:00 BOT 1 x 2 ATG
  • 16/11 Novembro 20:00 CHA 2 x 1 VIT
  • 16/11 Novembro 20:00 PAL 5 x 1 SPO
  • 16/11 Novembro 21:00 BAH 3 x 1 SAN
  • 16/11 Novembro 21:00 COT 1 x 0 FLA
  • Rodada 36

  • 19/11 Novembro 17:00 ATG 1 x 1 CHA
  • 19/11 Novembro 17:00 FLA 3 x 0 COR
  • 19/11 Novembro 17:00 SPO 1 x 0 BAH
  • 19/11 Novembro 17:00 SAP 0 x 0 BOT
  • 19/11 Novembro 17:00 VIT 1 x 1 CRU
  • 19/11 Novembro 19:00 CAM 3 x 0 COT
  • 19/11 Novembro 19:00 ATL 3 x 1 VAS
  • 19/11 Novembro 19:00 SAN 1 x 0 GRE
  • 20/11 Novembro 17:00 FLU 2 x 0 PON
  • 20/11 Novembro 20:00 AVA 2 x 1 PAL
  • Rodada 37

  • 25/11 Novembro 17:00 FLU 1 x 2 SPO
  • 26/11 Novembro 17:00 AVA 1 x 0 ATL
  • 26/11 Novembro 17:00 COR 2 x 2 CAM
  • 26/11 Novembro 17:00 COT 1 x 2 SAP
  • 26/11 Novembro 17:00 CRU 0 x 1 VAS
  • 26/11 Novembro 17:00 GRE 1 x 1 ATG
  • 26/11 Novembro 17:00 PON 2 x 3 VIT
  • 26/11 Novembro 19:00 BAH 0 x 1 CHA
  • 26/11 Novembro 19:00 FLA 1 x 2 SAN
  • 27/11 Novembro 20:00 PAL 2 x 0 BOT
  • Rodada 38

  • 03/12 Dezembro 17:00 ATG 1 x 1 FLU
  • 03/12 Dezembro 17:00 CAM 4 x 3 GRE
  • 03/12 Dezembro 17:00 ATL 3 x 0 PAL
  • 03/12 Dezembro 17:00 BOT 2 x 2 CRU
  • 03/12 Dezembro 17:00 CHA 2 x 1 COT
  • 03/12 Dezembro 17:00 SAN 1 x 1 AVA
  • 03/12 Dezembro 17:00 SPO 1 x 0 COR
  • 03/12 Dezembro 17:00 SAP 1 x 1 BAH
  • 03/12 Dezembro 17:00 VAS 2 x 1 PON
  • 03/12 Dezembro 17:00 VIT 1 x 2 FLA

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.