ir para o conteúdo
 • 

Patrocinado por

Campeonato Paulista 2014

Grupo A

Classificação

C

P

J

V

E

D

G

GC

SG

%

1

São Paulo

27

15

8

3

4

28

15

13

60

2

Penapolense

13º

19

15

6

1

8

14

17

-3

42

3

Linense

16º

16

15

5

1

9

9

21

-12

35

4

Comercial

17º

12

15

3

3

9

13

21

-8

26

5

Atlético Sorocaba

19º

11

15

2

5

8

16

29

-13

24

Grupo B

Classificação

C

P

J

V

E

D

G

GC

SG

%

1

Botafogo-SP

28

15

9

1

5

23

20

3

62

2

Ituano

28

15

8

4

3

16

10

6

62

3

Corinthians

24

15

7

3

5

24

19

5

53

4

Audax

10º

23

15

6

5

4

17

15

2

51

5

XV de Piracicaba

14º

19

15

5

4

6

18

18

0

42

Grupo C

Classificação

C

P

J

V

E

D

G

GC

SG

%

1

Santos

36

15

11

3

1

39

16

23

80

2

Ponte Preta

24

15

8

0

7

17

23

-6

53

3

São Bernardo

23

15

6

5

4

23

18

5

51

4

Portuguesa

11º

20

15

6

2

7

23

19

4

44

5

Paulista

20º

4

15

0

4

11

14

31

-17

8

Grupo D

Classificação

C

P

J

V

E

D

G

GC

SG

%

1

Palmeiras

35

15

11

2

2

27

13

14

77

2

Bragantino

23

15

7

2

6

17

18

-1

51

3

Rio Claro

12º

20

15

5

5

5

29

27

2

44

4

Mogi Mirim

15º

17

15

4

5

6

25

30

-5

37

5

Oeste

18º

11

15

3

2

10

16

28

-12

24

    C = classificação geral, P = pontos, J = jogos, V = vitórias, E = empates, D = derrotas, G = gols feitos, GC = gols contra, SG = saldo de gols, % = aproveitamento

  • Classificados

Geral

Classificação

P

J

V

E

D

G

GC

SG

%

1

Santos

36

15

11

3

1

39

16

23

80

2

Palmeiras

35

15

11

2

2

27

13

14

77

3

Botafogo-SP

28

15

9

1

5

23

20

3

62

4

Ituano

28

15

8

4

3

16

10

6

62

5

São Paulo

27

15

8

3

4

28

15

13

60

6

Ponte Preta

24

15

8

0

7

17

23

-6

53

7

Corinthians

24

15

7

3

5

24

19

5

53

8

Bragantino

23

15

7

2

6

17

18

-1

51

9

São Bernardo

23

15

6

5

4

23

18

5

51

10

Audax

23

15

6

5

4

17

15

2

51

11

Portuguesa

20

15

6

2

7

23

19

4

44

12

Rio Claro

20

15

5

5

5

29

27

2

44

13

Penapolense

19

15

6

1

8

14

17

-3

42

14

XV de Piracicaba

19

15

5

4

6

18

18

0

42

15

Mogi Mirim

17

15

4

5

6

25

30

-5

37

16

Linense

16

15

5

1

9

9

21

-12

35

17

Comercial

12

15

3

3

9

13

21

-8

26

18

Oeste

11

15

3

2

10

16

28

-12

24

19

Atlético Sorocaba

11

15

2

5

8

16

29

-13

24

20

Paulista

4

15

0

4

11

14

31

-17

8

    P = pontos, J = jogos, V = vitórias, E = empates, D = derrotas, G = gols feitos, GC = gols contra, SG = saldo de gols, % = aproveitamento

  • Classificados
  • Rebaixados

Siga o Estadão

  • RODADA 1

    Sábado, 18/01, 17h
    Jayme Cintra (Jundiaí)

    Paulista

    Audax

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 18/01, 17h
    Pacaembu (São Paulo)

    Palmeiras

    Linense

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 18/01, 19h30
    Vila Belmiro (Santos)

    Santos

    XV de Piracicaba

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 18/01, 19h30
    Estádio 1º de Maio (São Bernardo do Campo)

    São Bernardo

    Botafogo-SP

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 18/01, 19h30
    Augusto Schmidt (Rio Claro)

    Rio Claro

    Atlético Sorocaba

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 18/01, 21h
    Romildo Ferreira (Mogi Mirim)

    Mogi Mirim

    Comercial

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 19/01, 17h
    Canindé (São Paulo)

    Portuguesa

    Corinthians

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 19/01, 17h
    Nabi Abi Chedid (Braganca Paulista)

    Bragantino

    São Paulo

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 19/01, 19h30
    Amaros (Itápolis)

    Oeste

    Penapolense

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 12/02, 19h30
    Moisés Lucarelli (Campinas)

    Ponte Preta

    Ituano

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 2

    Terça, 21/01, 19h30
    Pacaembu (São Paulo)

    Audax

    Santos

    Ver como foi Jogo

    Terça, 21/01, 19h30
    Gilberto Siqueira Lopes (Lins)

    Linense

    Rio Claro

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 22/01, 17h
    Novelli Júnior (Itu)

    Ituano

    Portuguesa

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 22/01, 17h
    Walter Ribeiro (Sorocaba)

    Atlético Sorocaba

    Oeste

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 22/01, 19h30
    Barão de Serra Negra (Piracicaba)

    XV de Piracicaba

    São Bernardo

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 22/01, 19h30
    Tenente Carriço (Penápolis)

    Penapolense

    Bragantino

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 22/01, 19h30
    Santa Cruz (Ribeirão Preto)

    Botafogo-SP

    Ponte Preta

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 22/01, 22h
    Dr. Décio Vitta (Americana)

    Corinthians

    Paulista

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 22/01, 22h
    Morumbi (São Paulo)

    São Paulo

    Mogi Mirim

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 23/01, 21h
    Palma Travassos (Ribeirão Preto)

    Comercial

    Palmeiras

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 3

    Sábado, 25/01, 17h
    Augusto Schmidt (Rio Claro)

    Rio Claro

    Penapolense

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 25/01, 17h
    Barão de Serra Negra (Piracicaba)

    XV de Piracicaba

    Portuguesa

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 25/01, 19h30
    Moisés Lucarelli (Campinas)

    Ponte Preta

    Audax

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 25/01, 19h30
    Santa Cruz (Ribeirão Preto)

    Botafogo-SP

    Paulista

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 25/01, 21h
    Pacaembu (São Paulo)

    Corinthians

    São Bernardo

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 26/01, 17h
    Morumbi (São Paulo)

    São Paulo

    Oeste

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 26/01, 17h
    Walter Ribeiro (Sorocaba)

    Atlético Sorocaba

    Palmeiras

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 26/01, 19h30
    Nabi Abi Chedid (Braganca Paulista)

    Bragantino

    Comercial

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 26/01, 19h30
    Gilberto Siqueira Lopes (Lins)

    Linense

    Mogi Mirim

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 26/01, 19h30
    Novelli Júnior (Itu)

    Ituano

    Santos

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 4

    Terça, 28/01, 19h30
    Estádio 1º de Maio (São Bernardo do Campo)

    São Bernardo

    Audax

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 29/01, 17h
    Jayme Cintra (Jundiaí)

    Paulista

    Ituano

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 29/01, 17h
    Romildo Ferreira (Mogi Mirim)

    Mogi Mirim

    Atlético Sorocaba

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 29/01, 19h30
    Canindé (São Paulo)

    Portuguesa

    Botafogo-SP

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 29/01, 19h30
    Gilberto Siqueira Lopes (Lins)

    Linense

    Bragantino

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 29/01, 19h30
    Prof. Luís Augusto de Oliveira (São Carlos)

    Oeste

    Comercial

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 29/01, 22h
    Vila Belmiro (Santos)

    Santos

    Corinthians

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 29/01, 22h
    Morumbi (São Paulo)

    São Paulo

    Rio Claro

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 30/01, 19h30
    Pacaembu (São Paulo)

    Palmeiras

    Penapolense

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 30/01, 21h
    Barão de Serra Negra (Piracicaba)

    XV de Piracicaba

    Ponte Preta

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 5

    Sábado, 01/02, 17h
    Novelli Júnior (Itu)

    Ituano

    São Bernardo

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 01/02, 17h
    Dr. Hudson Buck Ferreira (Matão)

    Oeste

    Linense

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 01/02, 19h30
    Palma Travassos (Ribeirão Preto)

    Comercial

    Rio Claro

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 01/02, 19h30
    Vila Belmiro (Santos)

    Santos

    Botafogo-SP

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 01/02, 21h
    Nabi Abi Chedid (Braganca Paulista)

    Bragantino

    Atlético Sorocaba

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 02/02, 1a definir
    José Liberatti (Osasco)

    Audax

    Portuguesa

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 02/02, 17h
    Moisés Lucarelli (Campinas)

    Ponte Preta

    Corinthians

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 02/02, 17h
    Pacaembu (São Paulo)

    Palmeiras

    São Paulo

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 02/02, 19h30
    Jayme Cintra (Jundiaí)

    Paulista

    XV de Piracicaba

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 02/02, 19h30
    Tenente Carriço (Penápolis)

    Penapolense

    Mogi Mirim

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 6

    Terça, 04/02, 19h30
    Augusto Schmidt (Rio Claro)

    Rio Claro

    Ituano

    Ver como foi Jogo

    Terça, 04/02, 19h30
    Santa Cruz (Ribeirão Preto)

    Botafogo-SP

    Oeste

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 05/02, 19h30
    Walter Ribeiro (Sorocaba)

    Atlético Sorocaba

    Portuguesa

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 05/02, 19h30
    Palma Travassos (Ribeirão Preto)

    Comercial

    Ponte Preta

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 05/02, 22h
    Barão de Serra Negra (Piracicaba)

    XV de Piracicaba

    Palmeiras

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 05/02, 22h
    Pacaembu (São Paulo)

    Corinthians

    Bragantino

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 06/02, 19h30
    Morumbi (São Paulo)

    São Paulo

    Paulista

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 06/02, 19h30
    Tenente Carriço (Penápolis)

    Penapolense

    São Bernardo

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 06/02, 21h
    Romildo Ferreira (Mogi Mirim)

    Mogi Mirim

    Audax

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 06/02, 21h
    Gilberto Siqueira Lopes (Lins)

    Linense

    Santos

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 7

    Sexta, 07/02, 19h30
    Silvio Salles (Catanduva)

    Oeste

    Ituano

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 08/02, 17h
    Nabi Abi Chedid (Braganca Paulista)

    Bragantino

    Botafogo-SP

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 08/02, 19h30
    Augusto Schmidt (Rio Claro)

    Rio Claro

    XV de Piracicaba

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 09/02, 17h
    Pacaembu (São Paulo)

    Palmeiras

    Audax

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 09/02, 17h
    Moisés Lucarelli (Campinas)

    Ponte Preta

    São Paulo

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 09/02, 19h30
    Romildo Ferreira (Mogi Mirim)

    Mogi Mirim

    Corinthians

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 09/02, 19h30
    Canindé (São Paulo)

    Portuguesa

    Linense

    Ver como foi Jogo

    Terça, 11/02, 19h30
    Jayme Cintra (Jundiaí)

    Paulista

    Penapolense

    Ver como foi Jogo

    Terça, 11/02, 19h30
    Estádio 1º de Maio (São Bernardo do Campo)

    São Bernardo

    Atlético Sorocaba

    Ver como foi Jogo

    Terça, 11/02, 19h30
    Vila Belmiro (Santos)

    Santos

    Comercial

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 8

    Quinta, 13/02, 19h30
    Santa Cruz (Ribeirão Preto)

    Botafogo-SP

    Mogi Mirim

    Ver como foi Jogo

    Sexta, 14/02, 19h30
    Barão de Serra Negra (Piracicaba)

    XV de Piracicaba

    Oeste

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 15/02, 16h
    José Liberatti (Osasco)

    Audax

    Rio Claro

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 15/02, 19h30
    Walter Ribeiro (Sorocaba)

    Atlético Sorocaba

    Ponte Preta

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 15/02, 19h30
    Palma Travassos (Ribeirão Preto)

    Comercial

    São Bernardo

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 15/02, 21h
    Morumbi (São Paulo)

    São Paulo

    Portuguesa

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 16/02, 16h
    Pacaembu (São Paulo)

    Corinthians

    Palmeiras

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 16/02, 18h30
    Tenente Carriço (Penápolis)

    Penapolense

    Santos

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 16/02, 18h30
    Gilberto Siqueira Lopes (Lins)

    Linense

    Paulista

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 16/02, 18h30
    Novelli Júnior (Itu)

    Ituano

    Bragantino

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 9

    Terça, 18/02, 19h30
    Augusto Schmidt (Rio Claro)

    Rio Claro

    Botafogo-SP

    Ver como foi Jogo

    Terça, 18/02, 19h30
    Romildo Ferreira (Mogi Mirim)

    Mogi Mirim

    XV de Piracicaba

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 19/02, 15h
    José Liberatti (Osasco)

    Audax

    Bragantino

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 19/02, 19h30
    Moisés Lucarelli (Campinas)

    Ponte Preta

    Linense

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 19/02, 19h30
    Tenente Carriço (Penápolis)

    Penapolense

    Portuguesa

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 19/02, 22h
    Pacaembu (São Paulo)

    Palmeiras

    Ituano

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 19/02, 22h
    Benedito Teixeira (São José do Rio Preto)

    Oeste

    Corinthians

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 20/02, 19h30
    Palma Travassos (Ribeirão Preto)

    Comercial

    Paulista

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 20/02, 19h30
    Vila Belmiro (Santos)

    Santos

    Atlético Sorocaba

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 20/02, 21h
    Estádio 1º de Maio (São Bernardo do Campo)

    São Bernardo

    São Paulo

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 10

    Sábado, 22/02, 16h
    Tenente Carriço (Penápolis)

    Penapolense

    Ponte Preta

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 22/02, 17h
    José Liberatti (Osasco)

    Audax

    Oeste

    Sábado, 22/02, 18h30
    Romildo Ferreira (Mogi Mirim)

    Mogi Mirim

    Ituano

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 22/02, 18h30
    Nabi Abi Chedid (Braganca Paulista)

    Bragantino

    XV de Piracicaba

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 22/02, 21h
    Pacaembu (São Paulo)

    Corinthians

    Rio Claro

    Domingo, 23/02, 16h
    Morumbi (São Paulo)

    São Paulo

    Santos

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/02, 18h30
    Santa Cruz (Ribeirão Preto)

    Botafogo-SP

    Palmeiras

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/02, 18h30
    Jayme Cintra (Jundiaí)

    Paulista

    Atlético Sorocaba

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/02, 18h30
    Gilberto Siqueira Lopes (Lins)

    Linense

    São Bernardo

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/02, 18h30
    Canindé (São Paulo)

    Portuguesa

    Comercial

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 11

    Quarta, 26/02, 19h30
    Canindé (São Paulo)

    Portuguesa

    Mogi Mirim

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 26/02, 22h
    Pacaembu (São Paulo)

    Corinthians

    Comercial

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 26/02, 22h
    Barão de Serra Negra (Piracicaba)

    XV de Piracicaba

    São Paulo

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 27/02, 19h30
    Pacaembu (São Paulo)

    Palmeiras

    São Bernardo

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 27/02, 21h
    Vila Belmiro (Santos)

    Santos

    Bragantino

    Ver como foi Jogo

    Sexta, 28/02, 19h30
    Novelli Júnior (Itu)

    Ituano

    Linense

    Ver como foi Jogo

    Sexta, 28/02, 19h30
    Walter Ribeiro (Sorocaba)

    Atlético Sorocaba

    Audax

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 01/03, 18h30
    Moisés Lucarelli (Campinas)

    Ponte Preta

    Oeste

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 01/03, 18h30
    Augusto Schmidt (Rio Claro)

    Rio Claro

    Paulista

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 01/03, 18h30
    Santa Cruz (Ribeirão Preto)

    Botafogo-SP

    Penapolense

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 12

    Quarta, 05/03, 17h
    Walter Ribeiro (Sorocaba)

    Atlético Sorocaba

    Botafogo-SP

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 05/03, 17h
    Amaros (Itápolis)

    Oeste

    Paulista

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 05/03, 19h30
    Estádio 1º de Maio (São Bernardo do Campo)

    São Bernardo

    Rio Claro

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 05/03, 19h30
    Palma Travassos (Ribeirão Preto)

    Comercial

    Ituano

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 05/03, 19h30
    Nabi Abi Chedid (Braganca Paulista)

    Bragantino

    Ponte Preta

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 05/03, 22h
    Morumbi (São Paulo)

    São Paulo

    Audax

    Ver como foi Jogo

    Quarta, 05/03, 22h
    Gilberto Siqueira Lopes (Lins)

    Linense

    Corinthians

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 06/03, 19h30
    Tenente Carriço (Penápolis)

    Penapolense

    XV de Piracicaba

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 06/03, 19h30
    Pacaembu (São Paulo)

    Palmeiras

    Portuguesa

    Ver como foi Jogo

    Quinta, 06/03, 21h
    Romildo Ferreira (Mogi Mirim)

    Mogi Mirim

    Santos

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 13

    Sábado, 08/03, 18h30
    Santa Cruz (Ribeirão Preto)

    Botafogo-SP

    Comercial

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 08/03, 18h30
    Novelli Júnior (Itu)

    Ituano

    Atlético Sorocaba

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 08/03, 18h30
    Moisés Lucarelli (Campinas)

    Ponte Preta

    Rio Claro

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 09/03, 16h
    Pacaembu (São Paulo)

    Corinthians

    São Paulo

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 09/03, 18h30
    Benedito Teixeira (São José do Rio Preto)

    Paulista

    Palmeiras

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 09/03, 18h30
    Estádio 1º de Maio (São Bernardo do Campo)

    São Bernardo

    Mogi Mirim

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 09/03, 18h30
    Vila Belmiro (Santos)

    Santos

    Oeste

    Ver como foi Jogo

    Terça, 11/03, 19h30
    Barão de Serra Negra (Piracicaba)

    XV de Piracicaba

    Linense

    Ver como foi Jogo

    Terça, 11/03, 19h30
    José Liberatti (Osasco)

    Audax

    Penapolense

    Ver como foi Jogo

    Terça, 11/03, 19h30
    Canindé (São Paulo)

    Portuguesa

    Bragantino

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 14

    Sábado, 15/03, 16h
    Pacaembu (São Paulo)

    Palmeiras

    Ponte Preta

    Ver como foi Jogo

    Sábado, 15/03, 18h30
    Nabi Abi Chedid (Braganca Paulista)

    Bragantino

    São Bernardo

    Sábado, 15/03, 18h30
    Gilberto Siqueira Lopes (Lins)

    Linense

    Botafogo-SP

    Sábado, 15/03, 18h30
    Walter Ribeiro (Sorocaba)

    Atlético Sorocaba

    XV de Piracicaba

    Domingo, 16/03, 16h
    Morumbi (São Paulo)

    São Paulo

    Ituano

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 16/03, 16h
    Tenente Carriço (Penápolis)

    Penapolense

    Corinthians

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 16/03, 18h30
    Augusto Schmidt (Rio Claro)

    Rio Claro

    Santos

    Ver como foi Jogo

    Terça, 18/03, 19h30
    Amaros (Itápolis)

    Oeste

    Portuguesa

    Ver como foi Jogo

    Terça, 18/03, 19h30
    Romildo Ferreira (Mogi Mirim)

    Mogi Mirim

    Paulista

    Ver como foi Jogo

    Terça, 18/03, 19h30
    Palma Travassos (Ribeirão Preto)

    Comercial

    Audax

    Ver como foi Jogo

  • RODADA 15

    Domingo, 23/03, 16h
    Pacaembu (São Paulo)

    Corinthians

    Atlético Sorocaba

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/03, 16h
    Santa Cruz (Ribeirão Preto)

    Botafogo-SP

    São Paulo

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/03, 16h
    Novelli Júnior (Itu)

    Ituano

    Penapolense

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/03, 16h
    Barão de Serra Negra (Piracicaba)

    XV de Piracicaba

    Comercial

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/03, 16h
    Nicolau Alayon (São Paulo)

    Audax

    Linense

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/03, 16h
    Vila Belmiro (Santos)

    Santos

    Palmeiras

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/03, 16h
    Moisés Lucarelli (Campinas)

    Ponte Preta

    Mogi Mirim

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/03, 16h
    Jayme Cintra (Jundiaí)

    Paulista

    Bragantino

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/03, 16h
    Estádio 1º de Maio (São Bernardo do Campo)

    São Bernardo

    Oeste

    Ver como foi Jogo

    Domingo, 23/03, 16h
    Canindé (São Paulo)

    Portuguesa

    Rio Claro

    Ver como foi Jogo


Programação da TV

  • 24/04 15h30

    Macerata x Perugia

    Vôlei | Liga Italiana Masculina de Vôlei

    BandSports
  • 24/04 16h05

    Benfica x Juventus

    Futebol | Liga Europa

    Esporte Interativo
  • 24/04 16h05

    Sevilla x Valencia

    Futebol | Liga Europa

    ESPN Brasil
  • 24/04 17h00

    Provas

    Natação | Troféu Maria Lenk

    SporTV
Programação completa

  1. Quartas de Final

    • Quarta, 26/03, 22h Morumbi

      São Paulo

      0(4)

      Penapolense

      0(5)

      Ver como foi Jogo

    • Quarta, 26/03, 19h30 Vila Belmiro

      Santos

      4

      Ponte Preta

      0

      Ver como foi Jogo

    • Quarta, 26/03, 19h30 Santa Cruz

      Botafogo-SP

      0(1)

      Ituano

      0(4)

      Ver como foi Jogo

    • Quinta, 27/03, 21h Pacaembu

      Palmeiras

      2

      Bragantino

      0

      Ver como foi Jogo

  2. Semifinal

    • Domingo, 30/03, 16h Vila Belmiro

      Santos

      3

      Penapolense

      2

      Ver como foi Jogo

    • Domingo, 30/03, 18h30 Pacaembu

      Palmeiras

      0

      Ituano

      1

      Ver como foi Jogo

  3. Final

    • Ida: Domingo, 06/04, 16h Pacaembu
      Volta: Domingo, 13/04, 16h Pacaembu

      Ituano

      1 0(7)

      Santos

      0 1(6)

      Ver como foi Jogo | Ver como foi Jogo