Tabelas

Esportes

Tabela Campeonato Brasileiro - Série A 2018

Pontos corridos
1 Palmeiras
2 Internacional
3 Flamengo
4 São Paulo
5 Grêmio
6 Atlético-MG
7 Santos
8 Atlético-PR
9 Fluminense
10 Cruzeiro
11 Corinthians
12 Botafogo
13 Bahia
14 Vasco
15 América-MG
16 Vitória
17 Ceará
18 Chapecoense
19 Sport
20 Paraná
p j v e d g gc sg
59 29 17 8 4 45 18 27
56 29 16 8 5 39 20 19
55 29 16 7 6 44 22 22
52 29 14 10 5 40 27 13
51 29 14 9 6 37 18 19
46 29 13 7 9 47 34 13
42 29 11 9 9 33 26 7
39 29 11 6 12 41 29 12
37 29 10 7 12 30 35 -5
37 28 9 10 9 22 25 -3
35 29 9 8 12 28 27 1
35 29 8 11 10 29 39 -10
34 29 8 10 11 30 34 -4
34 29 8 10 11 34 40 -6
33 29 8 9 12 25 34 -9
32 29 9 5 15 28 49 -21
31 28 7 10 11 22 29 -7
31 29 7 10 12 29 42 -13
27 29 7 6 16 25 49 -24
17 29 3 8 18 12 43 -31
LIBERTADORES
SUL-AMERICANA
Rebaixado
p - Total de Pontos
j - Jogos
v - Vitórias
e - Empates
d - Derrotas
g - Gols Pró
gc - Gols Contra
sg - Saldo de Gols

Jogos

    Rodada 1

  • 14/04 Abril 16:00 CRU 0 x 1 GRE
  • 14/04 Abril 19:00 VIT 2 x 2 FLA
  • 14/04 Abril 21:00 SAN 2 x 0 CEA
  • 15/04 Abril 11:00 AME 3 x 0 SPO
  • 15/04 Abril 16:00 COR 2 x 1 FLU
  • 15/04 Abril 16:00 INT 2 x 0 BAH
  • 15/04 Abril 16:00 VAS 2 x 1 CAM
  • 15/04 Abril 19:00 ATL 5 x 1 CHA
  • 16/04 Abril 20:00 BOT 1 x 1 PAL
  • 16/04 Abril 20:00 SAP 1 x 0 PAR
  • Rodada 2

  • 21/04 Abril 16:00 BAH 1 x 0 SAN
  • 21/04 Abril 19:00 FLA 2 x 0 AME
  • 22/04 Abril 11:00 PAR 0 x 4 COR
  • 22/04 Abril 16:00 CAM 2 x 1 VIT
  • 22/04 Abril 16:00 CEA 0 x 0 SAP
  • 22/04 Abril 16:00 CHA 1 x 1 VAS
  • 22/04 Abril 16:00 FLU 1 x 0 CRU
  • 22/04 Abril 16:00 PAL 1 x 0 INT
  • 22/04 Abril 19:00 GRE 0 x 0 ATL
  • 23/04 Abril 20:00 SPO 1 x 1 BOT
  • Rodada 3

  • 28/04 Abril 16:00 BOT 2 x 1 GRE
  • 29/04 Abril 16:00 CAM 1 x 0 COR
  • 29/04 Abril 16:00 BAH 0 x 0 ATL
  • 29/04 Abril 16:00 CEA 0 x 3 FLA
  • 29/04 Abril 16:00 FLU 1 x 1 SAP
  • 29/04 Abril 16:00 PAL 0 x 0 CHA
  • 29/04 Abril 16:00 PAR 1 x 2 SPO
  • 29/04 Abril 19:00 INT 0 x 0 CRU
  • 30/04 Abril 20:00 AME 2 x 1 VIT
  • 27/09 Setembro 20:00 SAN 1 x 1 VAS
  • Rodada 4

  • 05/05 Maio 19:00 SAP 2 x 2 CAM
  • 05/05 Maio 19:00 VAS 4 x 1 AME
  • 06/05 Maio 11:00 COR 1 x 1 CEA
  • 06/05 Maio 16:00 ATL 1 x 3 PAL
  • 06/05 Maio 16:00 CRU 1 x 0 BOT
  • 06/05 Maio 16:00 FLA 2 x 0 INT
  • 06/05 Maio 16:00 VIT 1 x 2 FLU
  • 06/05 Maio 19:00 GRE 5 x 1 SAN
  • 06/05 Maio 19:00 SPO 2 x 0 BAH
  • 07/05 Maio 20:00 CHA 1 x 1 PAR
  • Rodada 5

  • 12/05 Maio 16:00 GRE 0 x 0 INT
  • 13/05 Maio 11:00 CRU 2 x 0 SPO
  • 13/05 Maio 16:00 ATL 1 x 2 CAM
  • 13/05 Maio 16:00 BAH 2 x 2 SAP
  • 13/05 Maio 16:00 CHA 3 x 2 FLA
  • 13/05 Maio 16:00 COR 1 x 0 PAL
  • 13/05 Maio 16:00 VAS 2 x 3 VIT
  • 13/05 Maio 19:00 SAN 3 x 1 PAR
  • 14/05 Maio 20:00 BOT 2 x 1 FLU
  • 14/05 Maio 20:00 CEA 2 x 2 AME
  • Rodada 6

  • 19/05 Maio 16:00 CAM 1 x 0 CRU
  • 19/05 Maio 19:00 FLA 1 x 1 VAS
  • 19/05 Maio 21:00 PAL 3 x 0 BAH
  • 20/05 Maio 11:00 VIT 2 x 1 CEA
  • 20/05 Maio 16:00 AME 1 x 0 BOT
  • 20/05 Maio 16:00 PAR 0 x 0 GRE
  • 20/05 Maio 16:00 SPO 1 x 1 COR
  • 20/05 Maio 16:00 SAP 1 x 0 SAN
  • 20/05 Maio 19:00 FLU 2 x 0 ATL
  • 21/05 Maio 20:00 INT 3 x 0 CHA
  • Rodada 7

  • 26/05 Maio 16:00 FLU 3 x 1 CHA
  • 26/05 Maio 19:00 PAL 2 x 3 SPO
  • 26/05 Maio 21:00 CAM 0 x 1 FLA
  • 27/05 Maio 11:00 PAR 0 x 0 ATL
  • 27/05 Maio 16:00 BAH 3 x 0 VAS
  • 27/05 Maio 16:00 BOT 1 x 1 VIT
  • 27/05 Maio 16:00 INT 2 x 1 COR
  • 27/05 Maio 16:00 SAN 0 x 1 CRU
  • 27/05 Maio 19:00 AME 1 x 3 SAP
  • 27/05 Maio 19:00 CEA 0 x 1 GRE
  • Rodada 8

  • 30/05 Maio 19:30 SPO 3 x 2 CAM
  • 30/05 Maio 19:30 VAS 1 x 0 PAR
  • 30/05 Maio 19:30 VIT 2 x 3 INT
  • 30/05 Maio 21:00 CHA 2 x 0 CEA
  • 30/05 Maio 21:00 SAP 3 x 2 BOT
  • 30/05 Maio 21:45 CRU 1 x 0 PAL
  • 30/05 Maio 21:45 GRE 0 x 0 FLU
  • 31/05 Maio 16:00 FLA 2 x 0 BAH
  • 31/05 Maio 18:00 COR 1 x 0 AME
  • 31/05 Maio 21:00 ATL 2 x 0 SAN
  • Rodada 9

  • 02/06 Junho 16:00 CAM 3 x 3 CHA
  • 02/06 Junho 16:00 INT 0 x 0 SPO
  • 02/06 Junho 19:00 VAS 1 x 2 BOT
  • 02/06 Junho 21:00 PAL 3 x 1 SAP
  • 03/06 Junho 16:00 AME 3 x 1 ATL
  • 03/06 Junho 16:00 BAH 0 x 2 GRE
  • 03/06 Junho 16:00 FLA 1 x 0 COR
  • 03/06 Junho 16:00 SAN 5 x 2 VIT
  • 03/06 Junho 19:00 CEA 0 x 1 CRU
  • 04/06 Junho 20:00 PAR 2 x 1 FLU
  • Rodada 10

  • 05/06 Junho 21:30 SAP 0 x 0 INT
  • 06/06 Junho 19:30 BOT 0 x 0 CEA
  • 06/06 Junho 19:30 VIT 1 x 0 CHA
  • 06/06 Junho 21:00 COR 1 x 1 SAN
  • 06/06 Junho 21:00 SPO 1 x 0 ATL
  • 06/06 Junho 21:45 CRU 1 x 1 VAS
  • 06/06 Junho 21:45 GRE 0 x 2 PAL
  • 07/06 Junho 20:00 FLU 0 x 2 FLA
  • 07/06 Junho 20:00 PAR 1 x 0 BAH
  • 07/06 Junho 21:00 AME 1 x 3 CAM
  • Rodada 11

  • 09/06 Junho 16:00 ATL 0 x 1 SAP
  • 09/06 Junho 19:00 CHA 2 x 0 CRU
  • 09/06 Junho 19:00 VAS 3 x 2 SPO
  • 09/06 Junho 21:00 COR 0 x 0 VIT
  • 10/06 Junho 16:00 CAM 5 x 2 FLU
  • 10/06 Junho 16:00 BAH 3 x 3 BOT
  • 10/06 Junho 16:00 CEA 2 x 2 PAL
  • 10/06 Junho 16:00 GRE 1 x 0 AME
  • 10/06 Junho 19:00 FLA 2 x 0 PAR
  • 10/06 Junho 19:00 SAN 1 x 2 INT
  • Rodada 12

  • 12/06 Junho 21:30 SAP 3 x 0 VIT
  • 13/06 Junho 16:00 AME 0 x 0 CHA
  • 13/06 Junho 19:00 FLU 0 x 1 SAN
  • 13/06 Junho 19:30 PAR 1 x 1 CRU
  • 13/06 Junho 19:30 SPO 0 x 0 GRE
  • 13/06 Junho 21:00 BOT 2 x 0 ATL
  • 13/06 Junho 21:00 PAL 1 x 1 FLA
  • 13/06 Junho 21:45 CAM 2 x 1 CEA
  • 13/06 Junho 21:45 BAH 1 x 0 COR
  • 13/06 Junho 21:45 INT 3 x 1 VAS
  • Rodada 13

  • 18/07 Julho 19:30 CEA 1 x 0 SPO
  • 18/07 Julho 21:00 VIT 1 x 0 PAR
  • 18/07 Julho 21:45 COR 2 x 0 BOT
  • 18/07 Julho 21:45 FLA 0 x 1 SAP
  • 18/07 Julho 21:45 GRE 2 x 0 CAM
  • 19/07 Julho 19:30 CHA 1 x 1 BAH
  • 19/07 Julho 19:30 CRU 3 x 1 AME
  • 19/07 Julho 20:00 SAN 1 x 1 PAL
  • 19/07 Julho 20:00 VAS 1 x 1 FLU
  • 19/07 Julho 21:00 ATL 2 x 2 INT
  • Rodada 14

  • 21/07 Julho 19:00 FLA 2 x 0 BOT
  • 21/07 Julho 21:00 SAP 3 x 1 COR
  • 22/07 Julho 16:00 BAH 4 x 1 VIT
  • 22/07 Julho 16:00 PAL 3 x 2 CAM
  • 22/07 Julho 16:00 PAR 1 x 0 AME
  • 22/07 Julho 16:00 SPO 1 x 2 FLU
  • 22/07 Julho 16:00 VAS 1 x 0 GRE
  • 22/07 Julho 19:00 CHA 0 x 0 SAN
  • 22/07 Julho 19:00 CRU 2 x 1 ATL
  • 23/07 Julho 20:00 INT 1 x 0 CEA
  • Rodada 15

  • 25/07 Julho 19:30 FLU 1 x 0 PAL
  • 25/07 Julho 21:00 CAM 2 x 0 PAR
  • 25/07 Julho 21:45 COR 2 x 0 CRU
  • 25/07 Julho 21:45 SAN 1 x 1 FLA
  • 26/07 Julho 19:30 BOT 1 x 0 CHA
  • 26/07 Julho 19:30 GRE 2 x 1 SAP
  • 26/07 Julho 19:30 VIT 1 x 0 SPO
  • 26/07 Julho 20:00 AME 2 x 1 INT
  • 29/08 Agosto 19:30 ATL 1 x 0 VAS
  • 29/08 Agosto 19:30 CEA 0 x 2 BAH
  • Rodada 16

  • 28/07 Julho 16:00 CEA 1 x 0 FLU
  • 29/07 Julho 11:00 PAL 3 x 0 PAR
  • 29/07 Julho 11:00 VAS 1 x 4 COR
  • 29/07 Julho 16:00 ATL 4 x 0 VIT
  • 29/07 Julho 16:00 CRU 0 x 2 SAP
  • 29/07 Julho 16:00 FLA 4 x 1 SPO
  • 29/07 Julho 16:00 INT 3 x 0 BOT
  • 29/07 Julho 19:00 CHA 1 x 1 GRE
  • 29/07 Julho 19:00 SAN 0 x 1 AME
  • 30/07 Julho 20:00 BAH 2 x 2 CAM
  • Rodada 17

  • 04/08 Agosto 16:00 BOT 0 x 0 SAN
  • 04/08 Agosto 19:00 GRE 2 x 0 FLA
  • 04/08 Agosto 21:00 COR 0 x 0 ATL
  • 05/08 Agosto 16:00 AME 0 x 0 PAL
  • 05/08 Agosto 16:00 PAR 0 x 1 CEA
  • 05/08 Agosto 16:00 SAP 2 x 1 VAS
  • 05/08 Agosto 16:00 VIT 1 x 1 CRU
  • 05/08 Agosto 19:00 FLU 1 x 1 BAH
  • 05/08 Agosto 19:00 SPO 1 x 1 CHA
  • 06/08 Agosto 20:00 CAM 0 x 1 INT
  • Rodada 18

  • 11/08 Agosto 16:00 CEA 0 x 0 ATL
  • 11/08 Agosto 19:00 BAH 1 x 0 AME
  • 12/08 Agosto 11:00 CAM 3 x 1 SAN
  • 12/08 Agosto 11:00 PAR 1 x 1 BOT
  • 12/08 Agosto 16:00 CHA 2 x 1 COR
  • 12/08 Agosto 16:00 FLA 1 x 0 CRU
  • 12/08 Agosto 16:00 SPO 1 x 3 SAP
  • 12/08 Agosto 19:00 GRE 4 x 0 VIT
  • 12/08 Agosto 19:00 PAL 1 x 0 VAS
  • 13/08 Agosto 20:00 FLU 0 x 3 INT
  • Rodada 19

  • 18/08 Agosto 16:00 SAN 3 x 0 SPO
  • 18/08 Agosto 19:00 COR 0 x 1 GRE
  • 19/08 Agosto 11:00 ATL 3 x 0 FLA
  • 19/08 Agosto 11:00 INT 1 x 0 PAR
  • 19/08 Agosto 16:00 BOT 0 x 3 CAM
  • 19/08 Agosto 16:00 CRU 1 x 1 BAH
  • 19/08 Agosto 16:00 VIT 0 x 3 PAL
  • 19/08 Agosto 19:00 AME 0 x 0 FLU
  • 19/08 Agosto 19:00 SAP 2 x 0 CHA
  • 20/08 Agosto 20:00 VAS 1 x 1 CEA
  • Rodada 20

  • 08/08 Agosto 19:30 CEA 1 x 1 SAN
  • 22/08 Agosto 19:30 BAH 0 x 1 INT
  • 22/08 Agosto 19:30 PAR 1 x 1 SAP
  • 22/08 Agosto 21:00 PAL 2 x 0 BOT
  • 22/08 Agosto 21:00 SPO 0 x 2 AME
  • 22/08 Agosto 21:45 FLU 1 x 0 COR
  • 22/08 Agosto 21:45 GRE 1 x 1 CRU
  • 23/08 Agosto 19:30 FLA 1 x 0 VIT
  • 23/08 Agosto 20:00 CAM 0 x 0 VAS
  • 13/09 Setembro 20:00 CHA 2 x 1 ATL
  • Rodada 21

  • 25/08 Agosto 16:00 SAN 2 x 0 BAH
  • 25/08 Agosto 19:00 ATL 2 x 1 GRE
  • 25/08 Agosto 19:00 COR 1 x 0 PAR
  • 25/08 Agosto 21:00 BOT 2 x 0 SPO
  • 25/08 Agosto 21:00 CRU 2 x 1 FLU
  • 26/08 Agosto 11:00 SAP 1 x 0 CEA
  • 26/08 Agosto 16:00 AME 2 x 2 FLA
  • 26/08 Agosto 16:00 INT 0 x 0 PAL
  • 26/08 Agosto 16:00 VIT 1 x 0 CAM
  • 26/08 Agosto 19:00 VAS 3 x 1 CHA
  • Rodada 22

  • 01/09 Setembro 16:00 GRE 4 x 0 BOT
  • 01/09 Setembro 16:00 VIT 1 x 0 AME
  • 01/09 Setembro 19:00 VAS 0 x 3 SAN
  • 01/09 Setembro 21:00 COR 1 x 1 CAM
  • 02/09 Setembro 11:00 FLA 0 x 1 CEA
  • 02/09 Setembro 16:00 ATL 2 x 0 BAH
  • 02/09 Setembro 16:00 SPO 1 x 0 PAR
  • 02/09 Setembro 16:00 SAP 1 x 1 FLU
  • 02/09 Setembro 19:00 CHA 1 x 2 PAL
  • 02/09 Setembro 19:00 CRU 0 x 0 INT
  • Rodada 23

  • 05/09 Setembro 19:30 BAH 2 x 0 SPO
  • 05/09 Setembro 19:30 BOT 1 x 1 CRU
  • 05/09 Setembro 20:00 CEA 2 x 1 COR
  • 05/09 Setembro 21:00 PAL 2 x 0 ATL
  • 05/09 Setembro 21:00 PAR 1 x 1 CHA
  • 05/09 Setembro 21:45 CAM 1 x 0 SAP
  • 05/09 Setembro 21:45 INT 2 x 1 FLA
  • 06/09 Setembro 19:00 FLU 0 x 0 VIT
  • 06/09 Setembro 19:00 SAN 0 x 0 GRE
  • 06/09 Setembro 20:00 AME 2 x 1 VAS
  • Rodada 24

  • 08/09 Setembro 16:00 SPO 0 x 0 CRU
  • 08/09 Setembro 19:00 SAP 1 x 0 BAH
  • 08/09 Setembro 21:00 FLA 2 x 0 CHA
  • 09/09 Setembro 16:00 AME 0 x 0 CEA
  • 09/09 Setembro 16:00 FLU 1 x 0 BOT
  • 09/09 Setembro 16:00 INT 1 x 0 GRE
  • 09/09 Setembro 16:00 PAL 1 x 0 COR
  • 09/09 Setembro 19:00 PAR 0 x 2 SAN
  • 09/09 Setembro 19:00 VIT 1 x 0 VAS
  • 10/09 Setembro 20:00 CAM 3 x 1 ATL
  • Rodada 25

  • 15/09 Setembro 16:00 CEA 2 x 0 VIT
  • 15/09 Setembro 16:00 GRE 2 x 0 PAR
  • 15/09 Setembro 19:00 VAS 1 x 1 FLA
  • 16/09 Setembro 11:00 BOT 1 x 0 AME
  • 16/09 Setembro 16:00 ATL 3 x 1 FLU
  • 16/09 Setembro 16:00 BAH 1 x 1 PAL
  • 16/09 Setembro 16:00 CRU 0 x 0 CAM
  • 16/09 Setembro 16:00 SAN 0 x 0 SAP
  • 16/09 Setembro 19:00 COR 2 x 1 SPO
  • 17/09 Setembro 20:00 CHA 2 x 1 INT
  • Rodada 26

  • 22/09 Setembro 16:00 SAP 1 x 1 AME
  • 23/09 Setembro 11:00 GRE 3 x 2 CEA
  • 23/09 Setembro 16:00 ATL 3 x 0 PAR
  • 23/09 Setembro 16:00 COR 1 x 1 INT
  • 23/09 Setembro 16:00 FLA 2 x 1 CAM
  • 23/09 Setembro 18:00 SPO 0 x 1 PAL
  • 23/09 Setembro 18:00 VIT 3 x 4 BOT
  • 23/09 Setembro 19:00 CRU 2 x 1 SAN
  • 24/09 Setembro 20:00 CHA 1 x 2 FLU
  • 24/09 Setembro 20:00 VAS 2 x 1 BAH
  • Rodada 27

  • 29/09 Setembro 16:00 FLU 0 x 1 GRE
  • 29/09 Setembro 19:00 AME 0 x 0 COR
  • 29/09 Setembro 21:00 BAH 0 x 0 FLA
  • 30/09 Setembro 11:00 PAL 3 x 1 CRU
  • 30/09 Setembro 16:00 CAM 5 x 2 SPO
  • 30/09 Setembro 16:00 BOT 2 x 2 SAP
  • 30/09 Setembro 16:00 INT 2 x 1 VIT
  • 30/09 Setembro 16:00 SAN 1 x 0 ATL
  • 30/09 Setembro 19:00 CEA 3 x 1 CHA
  • 01/10 Outubro 20:00 PAR 1 x 1 VAS
  • Rodada 28

  • 05/10 Outubro 19:00 SPO 2 x 1 INT
  • 05/10 Outubro 21:00 COR 0 x 3 FLA
  • 05/10 Outubro 21:30 VIT 0 x 1 SAN
  • 06/10 Outubro 16:00 ATL 4 x 0 AME
  • 06/10 Outubro 16:00 CHA 1 x 0 CAM
  • 06/10 Outubro 18:00 SAP 0 x 2 PAL
  • 06/10 Outubro 21:00 GRE 2 x 2 BAH
  • 08/10 Outubro 20:00 FLU 4 x 0 PAR
  • 09/10 Outubro 21:00 BOT 1 x 1 VAS
  • 24/10 Outubro 19:30 CRU x CEA
  • Rodada 29

  • 13/10 Outubro 17:00 FLA 3 x 0 FLU
  • 13/10 Outubro 19:00 SAN 1 x 0 COR
  • 13/10 Outubro 21:00 BAH 2 x 0 PAR
  • 14/10 Outubro 11:00 CHA 0 x 1 VIT
  • 14/10 Outubro 16:00 INT 3 x 1 SAP
  • 14/10 Outubro 16:00 PAL 2 x 0 GRE
  • 14/10 Outubro 16:00 VAS 2 x 0 CRU
  • 14/10 Outubro 19:00 CAM 0 x 0 AME
  • 14/10 Outubro 19:00 ATL 4 x 0 SPO
  • 15/10 Outubro 20:00 CEA 0 x 0 BOT
  • Rodada 30

  • 20/10 Outubro 16:00 AME x GRE
  • 20/10 Outubro 16:00 BOT x BAH
  • 20/10 Outubro 19:00 SPO x VAS
  • 20/10 Outubro 19:00 SAP x ATL
  • 21/10 Outubro 16:00 FLU x CAM
  • 21/10 Outubro 16:00 PAL x CEA
  • 21/10 Outubro 16:00 VIT x COR
  • 21/10 Outubro 19:00 CRU x CHA
  • 21/10 Outubro 19:00 PAR x FLA
  • 22/10 Outubro 20:00 INT x SAN
  • Rodada 31

  • 26/10 Outubro 19:30 VIT x SAP
  • 26/10 Outubro 21:30 VAS x INT
  • 27/10 Outubro 16:30 GRE x SPO
  • 27/10 Outubro 16:30 SAN x FLU
  • 27/10 Outubro 19:00 CHA x AME
  • 27/10 Outubro 19:00 COR x BAH
  • 27/10 Outubro 19:00 FLA x PAL
  • 27/10 Outubro 21:00 ATL x BOT
  • 27/10 Outubro 21:00 CRU x PAR
  • 29/10 Outubro 20:00 CEA x CAM
  • Rodada 32

  • 03/11 Novembro 17:00 SAP x FLA
  • 03/11 Novembro 19:00 FLU x VAS
  • 03/11 Novembro 21:00 CAM x GRE
  • 04/11 Novembro 17:00 AME x CRU
  • 04/11 Novembro 17:00 BOT x COR
  • 04/11 Novembro 17:00 PAR x VIT
  • 04/11 Novembro 19:00 BAH x CHA
  • 04/11 Novembro 19:00 INT x ATL
  • 04/11 Novembro 19:00 PAL x SAN
  • 05/11 Novembro 20:00 SPO x CEA
  • Rodada 33

  • 10/11 Novembro 17:00 COR x SAP
  • 10/11 Novembro 19:00 ATL x CRU
  • 10/11 Novembro 19:00 BOT x FLA
  • 10/11 Novembro 21:00 AME x PAR
  • 11/11 Novembro 17:00 CAM x PAL
  • 11/11 Novembro 17:00 GRE x VAS
  • 11/11 Novembro 17:00 SAN x CHA
  • 11/11 Novembro 17:00 VIT x BAH
  • 11/11 Novembro 19:00 FLU x SPO
  • 12/11 Novembro 20:00 CEA x INT
  • Rodada 34

  • 14/11 Novembro 21:45 BAH x CEA
  • 14/11 Novembro 21:45 CHA x BOT
  • 14/11 Novembro 21:45 CRU x COR
  • 14/11 Novembro 21:45 FLA x SAN
  • 14/11 Novembro 21:45 INT x AME
  • 14/11 Novembro 21:45 PAL x FLU
  • 14/11 Novembro 21:45 PAR x CAM
  • 14/11 Novembro 21:45 SPO x VIT
  • 14/11 Novembro 21:45 SAP x GRE
  • 14/11 Novembro 21:45 VAS x ATL
  • Rodada 35

  • 18/11 Novembro 17:00 AME x SAN
  • 18/11 Novembro 17:00 CAM x BAH
  • 18/11 Novembro 17:00 BOT x INT
  • 18/11 Novembro 17:00 COR x VAS
  • 18/11 Novembro 17:00 FLU x CEA
  • 18/11 Novembro 17:00 GRE x CHA
  • 18/11 Novembro 17:00 PAR x PAL
  • 18/11 Novembro 17:00 SPO x FLA
  • 18/11 Novembro 17:00 SAP x CRU
  • 18/11 Novembro 17:00 VIT x ATL
  • Rodada 36

  • 21/11 Novembro 21:45 ATL x COR
  • 21/11 Novembro 21:45 BAH x FLU
  • 21/11 Novembro 21:45 CEA x PAR
  • 21/11 Novembro 21:45 CHA x SPO
  • 21/11 Novembro 21:45 CRU x VIT
  • 21/11 Novembro 21:45 FLA x GRE
  • 21/11 Novembro 21:45 INT x CAM
  • 21/11 Novembro 21:45 PAL x AME
  • 21/11 Novembro 21:45 SAN x BOT
  • 21/11 Novembro 21:45 VAS x SAP
  • Rodada 37

  • 25/11 Novembro 15:00 COR x CHA
  • 25/11 Novembro 17:00 AME x BAH
  • 25/11 Novembro 17:00 ATL x CEA
  • 25/11 Novembro 17:00 BOT x PAR
  • 25/11 Novembro 17:00 CRU x FLA
  • 25/11 Novembro 17:00 INT x FLU
  • 25/11 Novembro 17:00 SAN x CAM
  • 25/11 Novembro 17:00 SAP x SPO
  • 25/11 Novembro 17:00 VAS x PAL
  • 25/11 Novembro 17:00 VIT x GRE
  • Rodada 38

  • 02/12 Dezembro 17:00 CAM x BOT
  • 02/12 Dezembro 17:00 BAH x CRU
  • 02/12 Dezembro 17:00 CEA x VAS
  • 02/12 Dezembro 17:00 CHA x SAP
  • 02/12 Dezembro 17:00 FLA x ATL
  • 02/12 Dezembro 17:00 FLU x AME
  • 02/12 Dezembro 17:00 GRE x COR
  • 02/12 Dezembro 17:00 PAL x VIT
  • 02/12 Dezembro 17:00 PAR x INT
  • 02/12 Dezembro 17:00 SPO x SAN

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.