Tabelas

Esportes

Pontos corridos
1
Corinthians
2
Palmeiras
3
São Paulo
4
Atlético-MG
5
Botafogo
6
Santos
7
Fluminense
8
Coritiba
9
América-MG
10
Avaí
11
Bragantino
12
Internacional
13
Athletico-PR
14
Flamengo
15
Goiás
16
Cuiabá
17
Atlético-GO
18
Juventude
19
Ceará
20
Fortaleza
pjvedggcsg
1474211174
1273311257
1273311284
1273311174
1273311183
1173221055
117322761
10731311101
107313880
107313810-2
108242972
107241770
9730459-4
97232761
98233710-3
8722369-3
67133510-5
67133713-6
5612369-3
1601539-6
LIBERTADORES
SUL-AMERICANA
Rebaixado
p - Total de Pontos
j - Jogos
v - Vitórias
e - Empates
d - Derrotas
g - Gols Pró
gc - Gols Contra
sg - Saldo de Gols

Jogos

    Rodada 1

  • 09/04 abril - Maracanã - 16:30FLU0x0SAN
  • 09/04 abril - Antônio Accioly - 19:00ATG1x1FLA
  • 09/04 abril - Allianz Parque - 21:00PAL2x3CEA
  • 10/04 abril - Couto Pereira - 11:00COT3x0GOI
  • 10/04 abril - Mineirão - 16:00CAM2x0INT
  • 10/04 abril - Nilton Santos - 16:00BOT1x3COR
  • 10/04 abril - Castelão - 18:00FOR0x1CUI
  • 10/04 abril - Morumbi - 19:00SPA4x0ATL
  • 10/04 abril - Ressacada - 19:00AVA1x0AME
  • 11/04 abril - Alfredo Jaconi - 20:00JUV2x2BRA
  • Rodada 2

  • 16/04 abril - Hailé Pinheiro - 16:30GOI1x1PAL
  • 16/04 abril - Independência - 19:00AME4x1JUV
  • 16/04 abril - Arena Corinthians - 19:00COR3x0AVA
  • 16/04 abril - Arena Pantanal - 21:00CUI0x1FLU
  • 17/04 abril - Vila Belmiro - 11:00SAN2x1COT
  • 17/04 abril - Maracanã - 16:00FLA3x1SPA
  • 17/04 abril - Nabi Abi Chedid - 18:00BRA4x0ATG
  • 17/04 abril - Beira-Rio - 18:00INT2x1FOR
  • 17/04 abril - Arena da Baixada - 18:00ATL0x1CAM
  • 17/04 abril - Castelão - 19:00CEA1x3BOT
  • Rodada 3

  • 23/04 abril - Nabi Abi Chedid - 16:30BRA1x1SPA
  • 23/04 abril - Arena da Baixada - 16:30ATL1x0FLA
  • 23/04 abril - Maracanã - 19:00FLU0x1INT
  • 23/04 abril - Arena Barueri - 19:00PAL3x0COR
  • 23/04 abril - Independência - 21:00CAM2x2COT
  • 24/04 abril - Vila Belmiro - 16:00SAN3x0AME
  • 24/04 abril - Alfredo Jaconi - 18:00JUV0x1CUI
  • 24/04 abril - Antônio Accioly - 18:30ATG1x1BOT
  • 25/04 abril - Ressacada - 20:00AVA3x2GOI
  • 01/06 junho - Castelão - 20:30FORxCEA
  • Rodada 4

  • 20/04 abril - Maracanã - 19:30FLA0x0PAL
  • 30/04 abril - Independência - 16:30AME1x0ATL
  • 30/04 abril - Castelão - 16:30CEA0x1BRA
  • 30/04 abril - Hailé Pinheiro - 18:30GOI2x2CAM
  • 30/04 abril - Arena Pantanal - 19:00CUI1x1ATG
  • 01/05 maio - Nilton Santos - 11:00BOT1x1JUV
  • 01/05 maio - Arena Corinthians - 16:00COR1x0FOR
  • 01/05 maio - Couto Pereira - 16:00COT3x2FLU
  • 01/05 maio - Beira-Rio - 19:00INT0x0AVA
  • 02/05 maio - Morumbi - 20:00SPA2x1SAN
  • Rodada 5

  • 07/05 maio - Independência - 16:30CAM1x2AME
  • 07/05 maio - Arena da Baixada - 20:30ATL1x0CEA
  • 08/05 maio - Mané Garrincha - 11:00FLA0x1BOT
  • 08/05 maio - Allianz Parque - 16:00PAL1x1FLU
  • 08/05 maio - Antônio Accioly - 16:00ATG0x1GOI
  • 08/05 maio - Nabi Abi Chedid - 18:00BRA0x1COR
  • 08/05 maio - Vila Belmiro - 18:00SAN4x1CUI
  • 08/05 maio - Alfredo Jaconi - 19:00JUV1x1INT
  • 08/05 maio - Castelão - 19:00FOR1x1SPA
  • 09/05 maio - Ressacada - 20:00AVA2x1COT
  • Rodada 6

  • 14/05 maio - Allianz Parque - 16:30PAL2x0BRA
  • 14/05 maio - Castelão - 16:30CEA2x2FLA
  • 14/05 maio - Independência - 19:00CAM2x0ATG
  • 14/05 maio - Beira-Rio - 19:00INT2x2COR
  • 14/05 maio - Raulino de Oliveira - 21:00FLU2x1ATL
  • 15/05 maio - Morumbi - 16:00SPA2x1CUI
  • 15/05 maio - Couto Pereira - 17:30COT1x0AME
  • 15/05 maio - Nilton Santos - 18:00BOT3x1FOR
  • 15/05 maio - Ressacada - 18:00AVA1x2JUV
  • 15/05 maio - Hailé Pinheiro - 19:00GOI1x0SAN
  • Rodada 7

  • 11/05 maio - Nabi Abi Chedid - 20:30BRA1x1CAM
  • 21/05 maio - Maracanã - 16:30FLA1x0GOI
  • 21/05 maio - Antônio Accioly - 16:30ATG2x0COT
  • 21/05 maio - Arena Barueri - 18:30SAN0x0CEA
  • 21/05 maio - Alfredo Jaconi - 19:00JUV0x3PAL
  • 21/05 maio - Independência - 21:00AME1x1BOT
  • 21/05 maio - Arena Pantanal - 21:00CUI1x1INT
  • 22/05 maio - Arena Corinthians - 16:00COR1x1SPA
  • 22/05 maio - Castelão - 16:00FOR0x1FLU
  • 22/05 maio - Arena da Baixada - 19:00ATL2x1AVA
  • Rodada 8

  • 28/05 maio - Hailé Pinheiro - 16:30GOI0x0BRA
  • 28/05 maio - Morumbi - 19:00SPAxCEA
  • 28/05 maio - Castelão - 20:30FORxJUV
  • 29/05 maio - Vila Belmiro - 16:00SANxPAL
  • 29/05 maio - Couto Pereira - 16:00COTxBOT
  • 29/05 maio - Maracanã - 18:00FLUxFLA
  • 29/05 maio - Arena Corinthians - 18:00CORxAME
  • 29/05 maio - Arena Pantanal - 18:00CUIxATL
  • 29/05 maio - Mineirão - 19:00CAMxAVA
  • 30/05 maio - Beira-Rio - 20:00INTxATG
  • Rodada 9

  • 04/06 junho - Independência - 16:30AMExCUI
  • 04/06 junho - Castelão - 19:00CEAxCOT
  • 04/06 junho - Ressacada - 19:00AVAxSPA
  • 04/06 junho - Arena da Baixada - 19:00ATLxSAN
  • 04/06 junho - Antônio Accioly - 20:30ATGxCOR
  • 05/06 junho - Alfredo Jaconi - 11:00JUVxFLU
  • 05/06 junho - Maracanã - 16:00FLAxFOR
  • 05/06 junho - Allianz Parque - 16:00PALxCAM
  • 05/06 junho - Nabi Abi Chedid - 19:00BRAxINT
  • 06/06 junho - Nilton Santos - 20:00BOTxGOI
  • Rodada 10

  • 07/06 junho - Arena Pantanal - 21:30CUIxCOR
  • 08/06 junho - Independência - 19:00AMExCEA
  • 08/06 junho - Alfredo Jaconi - 19:00JUVxATL
  • 08/06 junho - Nabi Abi Chedid - 20:30BRAxFLA
  • 08/06 junho - Antônio Accioly - 20:30ATGxAVA
  • 08/06 junho - Maracanã - 21:30FLUxCAM
  • 08/06 junho - Vila Belmiro - 21:30SANxINT
  • 09/06 junho - Allianz Parque - 19:00PALxBOT
  • 09/06 junho - Castelão - 20:00FORxGOI
  • 09/06 junho - Couto Pereira - 20:00COTxSPA
  • Rodada 11

  • 11/06 junho - Arena Corinthians - 16:30CORxJUV
  • 11/06 junho - Mineirão - 19:00CAMxSAN
  • 11/06 junho - Maracanã - 19:00FLUxATG
  • 11/06 junho - Arena Pantanal - 19:00CUIxBRA
  • 11/06 junho - Beira-Rio - 21:00INTxFLA
  • 12/06 junho - Morumbi - 16:00SPAxAME
  • 12/06 junho - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxCEA
  • 12/06 junho - Couto Pereira - 18:00COTxPAL
  • 12/06 junho - Castelão - 19:00FORxATL
  • 13/06 junho - Nilton Santos - 19:00BOTxAVA
  • Rodada 12

  • 14/06 junho - Alfredo Jaconi - 21:30JUVxSAN
  • 15/06 junho - Nabi Abi Chedid - 19:00BRAxCOT
  • 15/06 junho - Castelão - 19:00CEAxCAM
  • 15/06 junho - Maracanã - 20:30FLAxCUI
  • 15/06 junho - Allianz Parque - 20:30PALxATG
  • 15/06 junho - Hailé Pinheiro - 20:30GOIxINT
  • 15/06 junho - Independência - 21:30AMExFLU
  • 15/06 junho - Arena da Baixada - 21:30ATLxCOR
  • 16/06 junho - Nilton Santos - 16:00BOTxSPA
  • 16/06 junho - Ressacada - 19:00AVAxFOR
  • Rodada 13

  • 18/06 junho - Antônio Accioly - 16:30ATGxJUV
  • 18/06 junho - Arena Pantanal - 19:00CUIxCEA
  • 18/06 junho - Vila Belmiro - 21:00SANxBRA
  • 19/06 junho - Mineirão - 16:00CAMxFLA
  • 19/06 junho - Arena Corinthians - 16:00CORxGOI
  • 19/06 junho - Couto Pereira - 16:00COTxATL
  • 19/06 junho - Beira-Rio - 18:00INTxBOT
  • 19/06 junho - Castelão - 18:00FORxAME
  • 19/06 junho - Maracanã - 19:00FLUxAVA
  • 20/06 junho - Morumbi - 20:00SPAxPAL
  • Rodada 14

  • 25/06 junho - Castelão - 16:30CEAxATG
  • 25/06 junho - Hailé Pinheiro - 16:30GOIxCUI
  • 25/06 junho - Arena Corinthians - 19:00CORxSAN
  • 25/06 junho - Maracanã - 20:30FLAxAME
  • 26/06 junho - Nilton Santos - 16:00BOTxFLU
  • 26/06 junho - Ressacada - 16:00AVAxPAL
  • 26/06 junho - Morumbi - 18:00SPAxJUV
  • 26/06 junho - Mineirão - 19:00CAMxFOR
  • 26/06 junho - Arena da Baixada - 19:00ATLxBRA
  • 27/06 junho - Beira-Rio - 20:00INTxCOT
  • Rodada 15

  • 02/07 julho - Independência - 16:30AMExGOI
  • 02/07 julho - Maracanã - 16:30FLUxCOR
  • 02/07 julho - Vila Belmiro - 19:00SANxFLA
  • 02/07 julho - Alfredo Jaconi - 20:30JUVxCAM
  • 03/07 julho - Ressacada - 11:00AVAxCUI
  • 03/07 julho - Antônio Accioly - 16:00ATGxSPA
  • 03/07 julho - Castelão - 18:00CEAxINT
  • 03/07 julho - Couto Pereira - 18:00COTxFOR
  • 03/07 julho - Allianz Parque - 19:00PALxATL
  • 04/07 julho - Nabi Abi Chedid - 20:00BRAxBOT
  • Rodada 16

  • 10/07 julho - Mineirão - 16:00CAMxSPA
  • 10/07 julho - Maracanã - 16:00FLUxCEA
  • 10/07 julho - Nabi Abi Chedid - 16:00BRAxAVA
  • 10/07 julho - Arena Corinthians - 16:00CORxFLA
  • 10/07 julho - Vila Belmiro - 16:00SANxATG
  • 10/07 julho - Beira-Rio - 16:00INTxAME
  • 10/07 julho - Castelão - 16:00FORxPAL
  • 10/07 julho - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxATL
  • 10/07 julho - Arena Pantanal - 16:00CUIxBOT
  • 10/07 julho - Couto Pereira - 16:00COTxJUV
  • Rodada 17

  • 17/07 julho - Independência - 16:00AMExBRA
  • 17/07 julho - Maracanã - 16:00FLAxCOT
  • 17/07 julho - Morumbi - 16:00SPAxFLU
  • 17/07 julho - Allianz Parque - 16:00PALxCUI
  • 17/07 julho - Nilton Santos - 16:00BOTxCAM
  • 17/07 julho - Alfredo Jaconi - 16:00JUVxGOI
  • 17/07 julho - Castelão - 16:00CEAxCOR
  • 17/07 julho - Antônio Accioly - 16:00ATGxFOR
  • 17/07 julho - Ressacada - 16:00AVAxSAN
  • 17/07 julho - Arena da Baixada - 16:00ATLxINT
  • Rodada 18

  • 20/07 julho - Independência - 21:30AMExPAL
  • 20/07 julho - Maracanã - 21:30FLAxJUV
  • 20/07 julho - Nabi Abi Chedid - 21:30BRAxFOR
  • 20/07 julho - Arena Corinthians - 21:30CORxCOT
  • 20/07 julho - Vila Belmiro - 21:30SANxBOT
  • 20/07 julho - Beira-Rio - 21:30INTxSPA
  • 20/07 julho - Castelão - 21:30CEAxAVA
  • 20/07 julho - Hailé Pinheiro - 21:30GOIxFLU
  • 20/07 julho - Arena Pantanal - 21:30CUIxCAM
  • 20/07 julho - Arena da Baixada - 21:30ATLxATG
  • Rodada 19

  • 24/07 julho - Mineirão - 16:00CAMxCOR
  • 24/07 julho - Maracanã - 16:00FLUxBRA
  • 24/07 julho - Morumbi - 16:00SPAxGOI
  • 24/07 julho - Allianz Parque - 16:00PALxINT
  • 24/07 julho - Nilton Santos - 16:00BOTxATL
  • 24/07 julho - Alfredo Jaconi - 16:00JUVxCEA
  • 24/07 julho - Castelão - 16:00FORxSAN
  • 24/07 julho - Antônio Accioly - 16:00ATGxAME
  • 24/07 julho - Ressacada - 16:00AVAxFLA
  • 24/07 julho - Couto Pereira - 16:00COTxCUI
  • Rodada 20

  • 31/07 julho - Independência - 16:00AMExAVA
  • 31/07 julho - Maracanã - 16:00FLAxATG
  • 31/07 julho - Nabi Abi Chedid - 16:00BRAxJUV
  • 31/07 julho - Arena Corinthians - 16:00CORxBOT
  • 31/07 julho - Vila Belmiro - 16:00SANxFLU
  • 31/07 julho - Beira-Rio - 16:00INTxCAM
  • 31/07 julho - Castelão - 16:00CEAxPAL
  • 31/07 julho - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxCOT
  • 31/07 julho - Arena Pantanal - 16:00CUIxFOR
  • 31/07 julho - Arena da Baixada - 16:00ATLxSPA
  • Rodada 21

  • 07/08 agosto - Mineirão - 16:00CAMxATL
  • 07/08 agosto - Maracanã - 16:00FLUxCUI
  • 07/08 agosto - Morumbi - 16:00SPAxFLA
  • 07/08 agosto - Allianz Parque - 16:00PALxGOI
  • 07/08 agosto - Nilton Santos - 16:00BOTxCEA
  • 07/08 agosto - Alfredo Jaconi - 16:00JUVxAME
  • 07/08 agosto - Castelão - 16:00FORxINT
  • 07/08 agosto - Antônio Accioly - 16:00ATGxBRA
  • 07/08 agosto - Ressacada - 16:00AVAxCOR
  • 07/08 agosto - Couto Pereira - 16:00COTxSAN
  • Rodada 22

  • 14/08 agosto - Independência - 16:00AMExSAN
  • 14/08 agosto - Maracanã - 16:00FLAxATL
  • 14/08 agosto - Morumbi - 16:00SPAxBRA
  • 14/08 agosto - Arena Corinthians - 16:00CORxPAL
  • 14/08 agosto - Nilton Santos - 16:00BOTxATG
  • 14/08 agosto - Beira-Rio - 16:00INTxFLU
  • 14/08 agosto - Castelão - 16:00CEAxFOR
  • 14/08 agosto - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxAVA
  • 14/08 agosto - Arena Pantanal - 16:00CUIxJUV
  • 14/08 agosto - Couto Pereira - 16:00COTxCAM
  • Rodada 23

  • 21/08 agosto - Mineirão - 16:00CAMxGOI
  • 21/08 agosto - Maracanã - 16:00FLUxCOT
  • 21/08 agosto - Nabi Abi Chedid - 16:00BRAxCEA
  • 21/08 agosto - Allianz Parque - 16:00PALxFLA
  • 21/08 agosto - Vila Belmiro - 16:00SANxSPA
  • 21/08 agosto - Alfredo Jaconi - 16:00JUVxBOT
  • 21/08 agosto - Castelão - 16:00FORxCOR
  • 21/08 agosto - Antônio Accioly - 16:00ATGxCUI
  • 21/08 agosto - Ressacada - 16:00AVAxINT
  • 21/08 agosto - Arena da Baixada - 16:00ATLxAME
  • Rodada 24

  • 28/08 agosto - Independência - 16:00AMExCAM
  • 28/08 agosto - Maracanã - 16:00FLUxPAL
  • 28/08 agosto - Morumbi - 16:00SPAxFOR
  • 28/08 agosto - Arena Corinthians - 16:00CORxBRA
  • 28/08 agosto - Nilton Santos - 16:00BOTxFLA
  • 28/08 agosto - Beira-Rio - 16:00INTxJUV
  • 28/08 agosto - Castelão - 16:00CEAxATL
  • 28/08 agosto - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxATG
  • 28/08 agosto - Arena Pantanal - 16:00CUIxSAN
  • 28/08 agosto - Couto Pereira - 16:00COTxAVA
  • Rodada 25

  • 04/09 setembro - Independência - 16:00AMExCOT
  • 04/09 setembro - Maracanã - 16:00FLAxCEA
  • 04/09 setembro - Nabi Abi Chedid - 16:00BRAxPAL
  • 04/09 setembro - Arena Corinthians - 16:00CORxINT
  • 04/09 setembro - Vila Belmiro - 16:00SANxGOI
  • 04/09 setembro - Alfredo Jaconi - 16:00JUVxAVA
  • 04/09 setembro - Castelão - 16:00FORxBOT
  • 04/09 setembro - Antônio Accioly - 16:00ATGxCAM
  • 04/09 setembro - Arena Pantanal - 16:00CUIxSPA
  • 04/09 setembro - Arena da Baixada - 16:00ATLxFLU
  • Rodada 26

  • 11/09 setembro - Mineirão - 16:00CAMxBRA
  • 11/09 setembro - Maracanã - 16:00FLUxFOR
  • 11/09 setembro - Morumbi - 16:00SPAxCOR
  • 11/09 setembro - Allianz Parque - 16:00PALxJUV
  • 11/09 setembro - Nilton Santos - 16:00BOTxAME
  • 11/09 setembro - Beira-Rio - 16:00INTxCUI
  • 11/09 setembro - Castelão - 16:00CEAxSAN
  • 11/09 setembro - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxFLA
  • 11/09 setembro - Ressacada - 16:00AVAxATL
  • 11/09 setembro - Couto Pereira - 16:00COTxATG
  • Rodada 27

  • 18/09 setembro - Independência - 16:00AMExCOR
  • 18/09 setembro - Maracanã - 16:00FLAxFLU
  • 18/09 setembro - Nabi Abi Chedid - 16:00BRAxGOI
  • 18/09 setembro - Allianz Parque - 16:00PALxSAN
  • 18/09 setembro - Nilton Santos - 16:00BOTxCOT
  • 18/09 setembro - Alfredo Jaconi - 16:00JUVxFOR
  • 18/09 setembro - Castelão - 16:00CEAxSPA
  • 18/09 setembro - Antônio Accioly - 16:00ATGxINT
  • 18/09 setembro - Ressacada - 16:00AVAxCAM
  • 18/09 setembro - Arena da Baixada - 16:00ATLxCUI
  • Rodada 28

  • 28/09 setembro - Mineirão - 21:30CAMxPAL
  • 28/09 setembro - Maracanã - 21:30FLUxJUV
  • 28/09 setembro - Morumbi - 21:30SPAxAVA
  • 28/09 setembro - Arena Corinthians - 21:30CORxATG
  • 28/09 setembro - Vila Belmiro - 21:30SANxATL
  • 28/09 setembro - Beira-Rio - 21:30INTxBRA
  • 28/09 setembro - Castelão - 21:30FORxFLA
  • 28/09 setembro - Hailé Pinheiro - 21:30GOIxBOT
  • 28/09 setembro - Arena Pantanal - 21:30CUIxAME
  • 28/09 setembro - Couto Pereira - 21:30COTxCEA
  • Rodada 29

  • 01/10 outubro - Mineirão - 16:00CAMxFLU
  • 01/10 outubro - Maracanã - 16:00FLAxBRA
  • 01/10 outubro - Morumbi - 16:00SPAxCOT
  • 01/10 outubro - Arena Corinthians - 16:00CORxCUI
  • 01/10 outubro - Nilton Santos - 16:00BOTxPAL
  • 01/10 outubro - Beira-Rio - 16:00INTxSAN
  • 01/10 outubro - Castelão - 16:00CEAxAME
  • 01/10 outubro - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxFOR
  • 01/10 outubro - Ressacada - 16:00AVAxATG
  • 01/10 outubro - Arena da Baixada - 16:00ATLxJUV
  • Rodada 30

  • 05/10 outubro - Independência - 21:30AMExSPA
  • 05/10 outubro - Maracanã - 21:30FLAxINT
  • 05/10 outubro - Nabi Abi Chedid - 21:30BRAxCUI
  • 05/10 outubro - Allianz Parque - 21:30PALxCOT
  • 05/10 outubro - Vila Belmiro - 21:30SANxCAM
  • 05/10 outubro - Alfredo Jaconi - 21:30JUVxCOR
  • 05/10 outubro - Castelão - 21:30CEAxGOI
  • 05/10 outubro - Antônio Accioly - 21:30ATGxFLU
  • 05/10 outubro - Ressacada - 21:30AVAxBOT
  • 05/10 outubro - Arena da Baixada - 21:30ATLxFOR
  • Rodada 31

  • 09/10 outubro - Mineirão - 16:00CAMxCEA
  • 09/10 outubro - Maracanã - 16:00FLUxAME
  • 09/10 outubro - Morumbi - 16:00SPAxBOT
  • 09/10 outubro - Arena Corinthians - 16:00CORxATL
  • 09/10 outubro - Vila Belmiro - 16:00SANxJUV
  • 09/10 outubro - Beira-Rio - 16:00INTxGOI
  • 09/10 outubro - Castelão - 16:00FORxAVA
  • 09/10 outubro - Antônio Accioly - 16:00ATGxPAL
  • 09/10 outubro - Arena Pantanal - 16:00CUIxFLA
  • 09/10 outubro - Couto Pereira - 16:00COTxBRA
  • Rodada 32

  • 16/10 outubro - Independência - 16:00AMExFOR
  • 16/10 outubro - Maracanã - 16:00FLAxCAM
  • 16/10 outubro - Nabi Abi Chedid - 16:00BRAxSAN
  • 16/10 outubro - Allianz Parque - 16:00PALxSPA
  • 16/10 outubro - Nilton Santos - 16:00BOTxINT
  • 16/10 outubro - Alfredo Jaconi - 16:00JUVxATG
  • 16/10 outubro - Castelão - 16:00CEAxCUI
  • 16/10 outubro - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxCOR
  • 16/10 outubro - Ressacada - 16:00AVAxFLU
  • 16/10 outubro - Arena da Baixada - 16:00ATLxCOT
  • Rodada 33

  • 23/10 outubro - Independência - 16:00AMExFLA
  • 23/10 outubro - Maracanã - 16:00FLUxBOT
  • 23/10 outubro - Nabi Abi Chedid - 16:00BRAxATL
  • 23/10 outubro - Allianz Parque - 16:00PALxAVA
  • 23/10 outubro - Vila Belmiro - 16:00SANxCOR
  • 23/10 outubro - Alfredo Jaconi - 16:00JUVxSPA
  • 23/10 outubro - Castelão - 16:00FORxCAM
  • 23/10 outubro - Antônio Accioly - 16:00ATGxCEA
  • 23/10 outubro - Arena Pantanal - 16:00CUIxGOI
  • 23/10 outubro - Couto Pereira - 16:00COTxINT
  • Rodada 34

  • 26/10 outubro - Mineirão - 21:30CAMxJUV
  • 26/10 outubro - Maracanã - 21:30FLAxSAN
  • 26/10 outubro - Morumbi - 21:30SPAxATG
  • 26/10 outubro - Arena Corinthians - 21:30CORxFLU
  • 26/10 outubro - Nilton Santos - 21:30BOTxBRA
  • 26/10 outubro - Beira-Rio - 21:30INTxCEA
  • 26/10 outubro - Castelão - 21:30FORxCOT
  • 26/10 outubro - Hailé Pinheiro - 21:30GOIxAME
  • 26/10 outubro - Arena Pantanal - 21:30CUIxAVA
  • 26/10 outubro - Arena da Baixada - 21:30ATLxPAL
  • Rodada 35

  • 29/10 outubro - Independência - 16:00AMExINT
  • 29/10 outubro - Maracanã - 16:00FLAxCOR
  • 29/10 outubro - Morumbi - 16:00SPAxCAM
  • 29/10 outubro - Allianz Parque - 16:00PALxFOR
  • 29/10 outubro - Nilton Santos - 16:00BOTxCUI
  • 29/10 outubro - Alfredo Jaconi - 16:00JUVxCOT
  • 29/10 outubro - Castelão - 16:00CEAxFLU
  • 29/10 outubro - Antônio Accioly - 16:00ATGxSAN
  • 29/10 outubro - Ressacada - 16:00AVAxBRA
  • 29/10 outubro - Arena da Baixada - 16:00ATLxGOI
  • Rodada 36

  • 06/11 novembro - Mineirão - 16:00CAMxBOT
  • 06/11 novembro - Maracanã - 16:00FLUxSPA
  • 06/11 novembro - Nabi Abi Chedid - 16:00BRAxAME
  • 06/11 novembro - Arena Corinthians - 16:00CORxCEA
  • 06/11 novembro - Vila Belmiro - 16:00SANxAVA
  • 06/11 novembro - Beira-Rio - 16:00INTxATL
  • 06/11 novembro - Castelão - 16:00FORxATG
  • 06/11 novembro - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxJUV
  • 06/11 novembro - Arena Pantanal - 16:00CUIxPAL
  • 06/11 novembro - Couto Pereira - 16:00COTxFLA
  • Rodada 37

  • 09/11 novembro - Mineirão - 21:30CAMxCUI
  • 09/11 novembro - Maracanã - 21:30FLUxGOI
  • 09/11 novembro - Morumbi - 21:30SPAxINT
  • 09/11 novembro - Allianz Parque - 21:30PALxAME
  • 09/11 novembro - Nilton Santos - 21:30BOTxSAN
  • 09/11 novembro - Alfredo Jaconi - 21:30JUVxFLA
  • 09/11 novembro - Castelão - 21:30FORxBRA
  • 09/11 novembro - Antônio Accioly - 21:30ATGxATL
  • 09/11 novembro - Ressacada - 21:30AVAxCEA
  • 09/11 novembro - Couto Pereira - 21:30COTxCOR
  • Rodada 38

  • 13/11 novembro - Independência - 16:00AMExATG
  • 13/11 novembro - Maracanã - 16:00FLAxAVA
  • 13/11 novembro - Nabi Abi Chedid - 16:00BRAxFLU
  • 13/11 novembro - Arena Corinthians - 16:00CORxCAM
  • 13/11 novembro - Vila Belmiro - 16:00SANxFOR
  • 13/11 novembro - Beira-Rio - 16:00INTxPAL
  • 13/11 novembro - Castelão - 16:00CEAxJUV
  • 13/11 novembro - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxSPA
  • 13/11 novembro - Arena Pantanal - 16:00CUIxCOT
  • 13/11 novembro - Arena da Baixada - 16:00ATLxBOT

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.