Tabelas

Esportes

Tabela Campeonato Brasileiro - Série B 2015

Pontos Corridos
1
Botafogo
2
Santa Cruz
3
Vitória
4
América-MG
5
Náutico
6
Bragantino
7
Paysandu
8
Sampaio Corrêa
9
Bahia
10
Luverdense
11
CRB
12
Criciúma
13
Paraná
14
Atlético-GO
15
Ceará
16
Oeste
17
Macaé
18
ABC
19
Boa Esporte
20
Mogi Mirim
cacvsrtpjvedggcsg
00072382198603030
000673820711634320
000663819910584018
000653819811543816
00063381891149427
00060381931656560
00060381791249409
000583815131051438
000583815131048417
00054381591446406
00054381591447452
00049381213133641-5
00047381211153943-4
00046381113143646-10
0004538129174250-8
00044381014143644-8
00043381013154654-8
0003238614184164-23
0003138710213454-20
0002338411233269-37
ca - Quantidade de cartões amarelos
cv - Quantidade de cartões vermelhos
srt - Sorteio
p - Total de Pontos
j - Jogos
v - Vitórias
e - Empates
d - Derrotas
g - Gols Pró
gc - Gols Contra
sg - Saldo de Gols

Jogos

    Rodada 1

  • 08/05 maioFrasqueirão19:30ABC0x1OES
  • 08/05 maioSerra Dourada19:30ATG1x0BOA
  • 08/05 maioDurival Britto21:00PAR1x0CEA
  • 08/05 maioRomildo Ferreira21:50MMI01x20CRI
  • 09/05 maioBarradão16:30VIT0x2SCO
  • 09/05 maioMoacyrzão16:30MAC2x0SAC
  • 09/05 maioIndependência16:30AME1x1BAH
  • 09/05 maioArena Pernambuco16:30NAU1x0LUV
  • 09/05 maioMangueirão21:00PAY0x1BOT
  • 09/05 maioRei Pelé21:00CRB2x0BRA
  • Rodada 2

  • 15/05 maioCastelão19:30BAH4x1MMI
  • 15/05 maioCastelão19:30SCO3x1MAC
  • 15/05 maioArruda19:30SAC4x1PAR
  • 15/05 maioHeriberto Hulse21:50CRI0x2ABC
  • 16/05 maioEngenhão16:30BOT4x1CRB
  • 16/05 maioNabi Abi Chedid16:30BRA1x0PAY
  • 16/05 maioMunicipal de Varginha16:30BOA0x1NAU
  • 16/05 maioAmaros16:30OES1x2VIT
  • 16/05 maioCastelão21:00CEA2x0ATG
  • 16/05 maioPasso das Emas21:00LUV1x0AME
  • Rodada 3

  • 19/05 maioMoacyrzão19:30MAC4x2OES
  • 19/05 maioArena Pernambuco21:50NAU2x0CRI
  • 22/05 maioBarradão19:30VIT4x1BRA
  • 22/05 maioRomildo Ferreira21:50MMI1x1SCO
  • 23/05 maioIndependência16:30AME4x1SAC
  • 23/05 maioDurival Britto16:30PAR1x1BOA
  • 23/05 maioMangueirão16:30PAY2x1CEA
  • 23/05 maioSerra Dourada16:30ATG0x0BOT
  • 23/05 maioFrasqueirão21:00ABC1x1LUV
  • 23/05 maioRei Pelé21:00CRB0x3BAH
  • Rodada 4

  • 26/05 maioCastelão19:30CEA1x1CRB
  • 29/05 maioArruda19:30SAC0x1ABC
  • 29/05 maioNabi Abi Chedid19:30BRA0x1AME
  • 29/05 maioFonte Nova21:00BAH1x0PAR
  • 30/05 maioEngenhão16:30BOT2x0VIT
  • 30/05 maioMunicipal de Varginha16:30BOA0x1PAY
  • 30/05 maioHeriberto Hulse16:30CRI1x0ATG
  • 30/05 maioCastelão16:30SCO1x1NAU
  • 30/05 maioPasso das Emas21:00LUV1x2MAC
  • 30/05 maioAmaros21:00OES0x0MMI
  • Rodada 5

  • 02/06 junhoBarradão19:30VIT2x1CRI
  • 02/06 junhoRomildo Ferreira19:30MMI0x2BOA
  • 02/06 junhoIndependência19:30AME1x0SCO
  • 02/06 junhoMangueirão19:30PAY2x1SAC
  • 02/06 junhoFrasqueirão19:30ABC1x1BRA
  • 02/06 junhoArena Pernambuco19:30NAU2x0CEA
  • 02/06 junhoMoacyrzão21:50MAC0x0BAH
  • 02/06 junhoDurival Britto21:50PAR1x2BOT
  • 02/06 junhoSerra Dourada21:50ATG0x1LUV
  • 02/06 junhoRei Pelé21:50CRB3x0OES
  • Rodada 6

  • 05/06 junhoArena Pernambuco19:30VIT3x1ATG
  • 05/06 junhoArena Pernambuco19:30NAU2x1AME
  • 05/06 junhoEngenhão21:50BOT3x0MMI
  • 06/06 junhoNabi Abi Chedid16:30BRA2x0BAH
  • 06/06 junhoHeriberto Hulse16:30CRI0x3MAC
  • 06/06 junhoCastelão16:30CEA1x3SCO
  • 06/06 junhoPasso das Emas16:30LUV2x2SAC
  • 06/06 junhoRei Pelé21:00CRB0x1ABC
  • 06/06 junhoMunicipal de Varginha21:00BOA1x2OES
  • 06/06 junhoMangueirão21:00PAY2x1PAR
  • Rodada 7

  • 09/06 junhoDurival Britto19:30PAR1x0LUV
  • 09/06 junhoJosé Liberatti21:50OES0x1BOT
  • 12/06 junhoFrasqueirão19:30ABC0x2PAY
  • 12/06 junhoCastelão19:30SCO3x1CRI
  • 12/06 junhoArruda21:50SAC0x0BOA
  • 13/06 junhoFonte Nova16:30BAH1x0CEA
  • 13/06 junhoRomildo Ferreira16:30MMI1x1VIT
  • 13/06 junhoSerra Dourada16:30ATG2x0NAU
  • 13/06 junhoMoacyrzão21:00MAC2x5BRA
  • 13/06 junhoIndependência21:00AME1x0CRB
  • Rodada 8

  • 16/06 junhoArena Pernambuco19:30NAU1x1PAY
  • 16/06 junhoPasso das Emas21:50LUV0x1CRI
  • 19/06 junhoCastelão19:30SCO0x0BAH
  • 19/06 junhoDurival Britto19:30PAR3x1MMI
  • 19/06 junhoEngenhão21:50BOT1x1BOA
  • 20/06 junhoBarradão16:30VIT2x0ABC
  • 20/06 junhoIndependência16:30AME1x0ATG
  • 20/06 junhoCastelão16:30CEA3x3SAC
  • 20/06 junhoNabi Abi Chedid21:00BRA3x1OES
  • 20/06 junhoRei Pelé21:00CRB3x1MAC
  • Rodada 9

  • 23/06 junhoHeriberto Hulse19:30CRI2x2AME
  • 23/06 junhoMangueirão21:50PAY1x0VIT
  • 26/06 junhoSerra Dourada21:00ATG1x1PAR
  • 26/06 junhoJosé Liberatti21:00OES2x0CEA
  • 27/06 junhoMoacyrzão16:30MAC4x2BOT
  • 27/06 junhoRomildo Ferreira16:30MMI0x1CRB
  • 27/06 junhoFrasqueirão16:30ABC3x3NAU
  • 27/06 junhoArruda16:30SAC1x0SCO
  • 27/06 junhoFonte Nova16:30BAH1x0LUV
  • 27/06 junhoMunicipal de Varginha21:00BOA3x0BRA
  • Rodada 10

  • 30/06 junhoMangueirão19:30PAY2x0ATG
  • 30/06 junhoPasso das Emas22:30LUV3x0CEA
  • 03/07 julhoDurival Britto19:30PAR0x0CRI
  • 03/07 julhoEngenhão21:50BOT5x0SCO
  • 04/07 julhoBarradão16:30VIT4x1BAH
  • 04/07 julhoNabi Abi Chedid16:30BRA1x2SAC
  • 04/07 julhoFrasqueirão16:30ABC1x1MAC
  • 04/07 julhoArena Pernambuco16:30NAU2x1OES
  • 04/07 julhoRei Pelé21:00CRB1x1BOA
  • 04/07 julhoIndependência21:00AME3x1MMI
  • Rodada 11

  • 07/07 julhoFonte Nova19:30BAH2x0PAY
  • 07/07 julhoMoacyrzão19:30MAC1x1AME
  • 07/07 julhoRomildo Ferreira19:30MMI2x1NAU
  • 07/07 julhoMunicipal de Varginha19:30BOA0x0VIT
  • 07/07 julhoHeriberto Hulse19:30CRI1x0BRA
  • 07/07 julhoEstádio Castelão/MA19:30SCO3x1LUV
  • 07/07 julhoSerra Dourada19:30ATG1x2ABC
  • 07/07 julhoJosé Liberatti19:30OES1x0PAR
  • 07/07 julhoArruda21:50SAC2x1CRB
  • 07/07 julhoCastelão21:50CEA0x0BOT
  • Rodada 12

  • 10/07 julhoMoacyrzão19:30MAC2x1PAY
  • 10/07 julhoCastelão19:30CEA1x1CRI
  • 10/07 julhoSerra Dourada19:30ATG1x1MMI
  • 10/07 julhoNabi Abi Chedid21:50BRA1x0BOT
  • 11/07 julhoIndependência16:30AME2x1ABC
  • 11/07 julhoDurival Britto16:30PAR0x1VIT
  • 11/07 julhoEstádio Castelão/MA16:30SCO3x0BOA
  • 11/07 julhoArena Pernambuco16:30NAU2x1SAC
  • 11/07 julhoRei Pelé16:30CRB0x0LUV
  • 11/07 julhoFonte Nova21:00BAH1x0OES
  • Rodada 13

  • 14/07 julhoRomildo Ferreira19:30MMI3x1MAC
  • 14/07 julhoFrasqueirão19:30ABC1x4PAR
  • 17/07 julhoBarradão21:50VIT3x1CRB
  • 17/07 julhoPasso das Emas21:50LUV2x1BRA
  • 18/07 julhoEngenhão16:30BOT1x0NAU
  • 18/07 julhoHeriberto Hulse16:30CRI2x1BAH
  • 18/07 julhoMangueirão16:30PAY1x1SCO
  • 18/07 julhoArruda16:30SAC3x0ATG
  • 18/07 julhoMunicipal de Varginha21:00BOA0x0CEA
  • 18/07 julhoJosé Liberatti21:00OES3x1AME
  • Rodada 14

  • 21/07 julhoMoacyrzão19:30MAC0x0PAR
  • 24/07 julhoIndependência19:30AME2x0BOA
  • 24/07 julhoNabi Abi Chedid21:50BRA0x1ATG
  • 25/07 julhoFonte Nova16:30BAH1x1BOT
  • 25/07 julhoHeriberto Hulse16:30CRI0x0SAC
  • 25/07 julhoCastelão16:30SCO3x2ABC
  • 25/07 julhoAflitos16:30NAU2x1VIT
  • 25/07 julhoRei Pelé16:30CRB3x0PAY
  • 25/07 julhoCastelão21:00CEA2x3MMI
  • 25/07 julhoPasso das Emas21:00LUV1x1OES
  • Rodada 15

  • 28/07 julhoBarradão19:30VIT0x0MAC
  • 28/07 julhoRomildo Ferreira19:30MMI2x3BRA
  • 28/07 julhoMunicipal de Varginha19:30BOA2x1LUV
  • 28/07 julhoDurival Britto19:30PAR2x0NAU
  • 28/07 julhoMangueirão19:30PAY2x0AME
  • 28/07 julhoArruda19:30SAC3x1BAH
  • 28/07 julhoFrasqueirão19:30ABC0x1CEA
  • 28/07 julhoJosé Liberatti19:30OES1x0SCO
  • 28/07 julhoEngenhão21:50BOT0x0CRI
  • 28/07 julhoSerra Dourada21:50ATG1x0CRB
  • Rodada 16

  • 31/07 julhoMunicipal de Varginha19:00BOA1x1CRI
  • 31/07 julhoMangueirão21:30PAY1x1MMI
  • 31/07 julhoFrasqueirão21:30ABC0x3BAH
  • 01/08 agostoBarradão16:30VIT1x1AME
  • 01/08 agostoEngenhão16:30BOT0x0LUV
  • 01/08 agostoDurival Britto16:30PAR0x0CRB
  • 01/08 agostoArena Pernambuco16:30NAU1x1MAC
  • 01/08 agostoSerra Dourada16:30ATG3x1SCO
  • 01/08 agostoAmaros16:30OES1x0SAC
  • 01/08 agostoNabi Abi Chedid21:00BRA3x0CEA
  • Rodada 17

  • 04/08 agostoIndependência21:00AME2x0PAR
  • 04/08 agostoEstádio Castelão/MA21:00SCO2x0BRA
  • 07/08 agostoHeriberto Hulse19:30CRI3x2OES
  • 07/08 agostoPasso das Emas20:30LUV1x0PAY
  • 07/08 agostoFonte Nova21:00BAH4x1BOA
  • 08/08 agostoMoacyrzão16:30MAC0x1ATG
  • 08/08 agostoArruda16:30SAC1x0BOT
  • 08/08 agostoCastelão16:30CEA1x2VIT
  • 08/08 agostoRei Pelé16:30CRB1x0NAU
  • 08/08 agostoRomildo Ferreira21:00MMI2x2ABC
  • Rodada 18

  • 11/08 agostoFonte Nova19:00BAH1x1NAU
  • 11/08 agostoHeriberto Hulse19:00CRI1x0PAY
  • 11/08 agostoEstádio Castelão/MA19:00SCO1x0CRB
  • 11/08 agostoArruda19:00SAC2x1MMI
  • 11/08 agostoCastelão19:00CEA0x2AME
  • 11/08 agostoAmaros19:00OES0x0ATG
  • 11/08 agostoPasso das Emas20:30LUV0x2VIT
  • 11/08 agostoEngenhão21:30BOT3x1ABC
  • 11/08 agostoNabi Abi Chedid21:30BRA2x1PAR
  • 11/08 agostoMunicipal de Varginha21:30BOA2x1MAC
  • Rodada 19

  • 14/08 agostoBarradão19:00VIT2x1SAC
  • 14/08 agostoDurival Britto19:00PAR1x0SCO
  • 14/08 agostoSerra Dourada19:00ATG1x1BAH
  • 15/08 agostoIndependência16:30AME1x2BOT
  • 15/08 agostoMangueirão16:30PAY3x1OES
  • 15/08 agostoArena Pernambuco16:30NAU3x1BRA
  • 15/08 agostoFrasqueirão16:30ABC0x1BOA
  • 15/08 agostoRei Pelé16:30CRB3x1CRI
  • 15/08 agostoMoacyrzão21:00MAC1x2CEA
  • 15/08 agostoRomildo Ferreira21:00MMI1x1LUV
  • Rodada 20

  • 21/08 agostoHeriberto Hulse19:00CRI0x0MMI
  • 21/08 agostoArruda21:00SAC1x0MAC
  • 22/08 agostoFonte Nova16:30BAH1x1AME
  • 22/08 agostoNabi Abi Chedid16:30BRA2x1CRB
  • 22/08 agostoMunicipal de Varginha16:30BOA2x2ATG
  • 22/08 agostoEstádio Castelão/MA16:30SCO1x0VIT
  • 22/08 agostoPasso das Emas16:30LUV5x1NAU
  • 22/08 agostoAmaros16:30OES1x1ABC
  • 23/08 agostoEngenhão11:00BOT2x3PAY
  • 23/08 agostoCastelão16:00CEA4x3PAR
  • Rodada 21

  • 25/08 agostoBarradão19:00VIT1x1OES
  • 25/08 agostoFrasqueirão21:00ABC2x2CRI
  • 28/08 agostoIndependência19:30AME1x2LUV
  • 28/08 agostoRei Pelé21:00CRB2x1BOT
  • 29/08 agostoMoacyrzão16:30MAC1x1SCO
  • 29/08 agostoDurival Britto16:30PAR3x2SAC
  • 29/08 agostoMangueirão16:30PAY2x0BRA
  • 29/08 agostoArena Pernambuco16:30NAU1x0BOA
  • 29/08 agostoSerra Dourada16:30ATG3x2CEA
  • 29/08 agostoRomildo Ferreira21:00MMI1x1BAH
  • Rodada 22

  • 01/09 setembroHeriberto Hulse19:00CRI1x0NAU
  • 01/09 setembroCastelão19:00CEA0x0PAY
  • 01/09 setembroFonte Nova20:30BAH3x2CRB
  • 01/09 setembroNabi Abi Chedid20:30BRA2x1VIT
  • 01/09 setembroMunicipal de Varginha20:30BOA1x2PAR
  • 01/09 setembroCastelão20:30SCO3x1MMI
  • 01/09 setembroArruda20:30SAC2x1AME
  • 01/09 setembroPasso das Emas20:30LUV1x1ABC
  • 01/09 setembroEngenhão21:30BOT4x0ATG
  • 01/09 setembroJosé Liberatti21:30OES1x2MAC
  • Rodada 23

  • 04/09 setembroRomildo Ferreira19:00MMI0x0OES
  • 04/09 setembroArena Pernambuco19:00NAU1x1SCO
  • 04/09 setembroFrasqueirão19:00ABC1x1SAC
  • 04/09 setembroRei Pelé19:00CRB1x3CEA
  • 04/09 setembroMoacyrzão21:30MAC1x3LUV
  • 04/09 setembroDurival Britto21:30PAR1x0BAH
  • 05/09 setembroBarradão15:00VIT1x2BOT
  • 05/09 setembroIndependência21:00AME1x2BRA
  • 05/09 setembroMangueirão21:00PAY3x0BOA
  • 22/09 setembroSerra Dourada19:30ATG0x0CRI
  • Rodada 24

  • 07/09 setembroAmaros16:00OES0x0CRB
  • 07/09 setembroCastelão19:00CEA1x0NAU
  • 08/09 setembroEstádio Castelão/MA16:30SCO0x2AME
  • 08/09 setembroFonte Nova19:00BAH1x0MAC
  • 08/09 setembroEngenhão19:00BOT2x1PAR
  • 08/09 setembroNabi Abi Chedid19:00BRA3x1ABC
  • 08/09 setembroMunicipal de Varginha19:00BOA0x1MMI
  • 08/09 setembroHeriberto Hulse19:00CRI2x3VIT
  • 08/09 setembroArruda19:00SAC1x2PAY
  • 08/09 setembroPasso das Emas19:30LUV1x1ATG
  • Rodada 25

  • 11/09 setembroFonte Nova19:00BAH3x2BRA
  • 11/09 setembroDurival Britto20:30PAR1x1PAY
  • 11/09 setembroJosé Liberatti20:30OES2x1BOA
  • 11/09 setembroRomildo Ferreira21:30MMI0x3BOT
  • 12/09 setembroIndependência16:30AME2x1NAU
  • 12/09 setembroEstádio Castelão/MA16:30SCO1x0CEA
  • 12/09 setembroArruda16:30SAC2x0LUV
  • 12/09 setembroFrasqueirão16:30ABC0x0CRB
  • 12/09 setembroSerra Dourada16:30ATG0x0VIT
  • 12/09 setembroMoacyrzão21:00MAC1x1CRI
  • Rodada 26

  • 15/09 setembroEngenhão19:00BOT1x1OES
  • 15/09 setembroNabi Abi Chedid19:00BRA2x2MAC
  • 15/09 setembroBarradão20:30VIT4x1MMI
  • 15/09 setembroHeriberto Hulse20:30CRI1x1SCO
  • 15/09 setembroMangueirão20:30PAY3x2ABC
  • 15/09 setembroArena Pernambuco20:30NAU1x1ATG
  • 15/09 setembroPasso das Emas20:30LUV2x0PAR
  • 15/09 setembroRei Pelé20:30CRB1x0AME
  • 15/09 setembroMunicipal de Varginha21:30BOA1x3SAC
  • 15/09 setembroCastelão21:30CEA2x2BAH
  • Rodada 27

  • 18/09 setembroArena das Dunas19:00ABC0x0VIT
  • 18/09 setembroSerra Dourada20:30ATG1x1AME
  • 18/09 setembroMunicipal de Varginha21:30BOA0x1BOT
  • 19/09 setembroFonte Nova16:30BAH1x1SCO
  • 19/09 setembroRomildo Ferreira16:30MMI1x2PAR
  • 19/09 setembroMangueirão16:30PAY0x1NAU
  • 19/09 setembroArena Pernambuco16:30SAC2x1CEA
  • 19/09 setembroJosé Liberatti16:30OES1x1BRA
  • 19/09 setembroMoacyrzão21:00MAC0x0CRB
  • 19/09 setembroHeriberto Hulse21:00CRI0x1LUV
  • Rodada 28

  • 22/09 setembroEngenhão19:00BOT2x1MAC
  • 22/09 setembroNabi Abi Chedid20:30BRA2x1BOA
  • 25/09 setembroIndependência21:00AME2x1CRI
  • 26/09 setembroBarradão16:30VIT3x1PAY
  • 26/09 setembroCastelão16:30SCO0x0SAC
  • 26/09 setembroArena Pernambuco16:30NAU3x0ABC
  • 26/09 setembroCastelão16:30CEA1x1OES
  • 26/09 setembroRei Pelé16:30CRB2x1MMI
  • 26/09 setembroDurival Britto21:00PAR1x2ATG
  • 26/09 setembroPasso das Emas21:00LUV2x2BAH
  • Rodada 29

  • 29/09 setembroCastelão21:00CEA0x1LUV
  • 29/09 setembroArruda21:00SAC3x1BRA
  • 02/10 outubroHeriberto Hulse19:30CRI0x0PAR
  • 02/10 outubroCastelão21:00SCO2x2BOT
  • 03/10 outubroFonte Nova16:30BAH1x3VIT
  • 03/10 outubroMoacyrzão16:30MAC3x1ABC
  • 03/10 outubroMunicipal de Varginha16:30BOA1x3CRB
  • 03/10 outubroSerra Dourada16:30ATG2x1PAY
  • 03/10 outubroJosé Liberatti16:30OES2x0NAU
  • 03/10 outubroRomildo Ferreira21:00MMI1x2AME
  • Rodada 30

  • 06/10 outubroNabi Abi Chedid19:00BRA2x0CRI
  • 06/10 outubroIndependência20:30AME1x0MAC
  • 06/10 outubroDurival Britto20:30PAR1x1OES
  • 06/10 outubroArena Pernambuco20:30NAU1x0MMI
  • 06/10 outubroArena das Dunas20:30ABC1x1ATG
  • 06/10 outubroRei Pelé20:30CRB3x2SAC
  • 06/10 outubroMangueirão21:30PAY0x0BAH
  • 06/10 outubroPasso das Emas21:30LUV2x1SCO
  • 10/10 outubroBarradão16:30VIT2x1BOA
  • 20/10 outubroEngenhão21:00BOT0x1CEA
  • Rodada 31

  • 16/10 outubroMelão19:30BOA2x2SCO
  • 16/10 outubroBarradão21:30VIT1x1PAR
  • 17/10 outubroEngenhão16:00BOT4x0BRA
  • 17/10 outubroRomildo Ferreira16:30MMI0x2ATG
  • 17/10 outubroHeriberto Hulse16:30CRI3x0CEA
  • 17/10 outubroArruda16:30SAC1x3NAU
  • 17/10 outubroFrasqueirão16:30ABC4x2AME
  • 17/10 outubroJosé Liberatti16:30OES0x1BAH
  • 17/10 outubroMangueirão21:00PAY1x1MAC
  • 17/10 outubroPasso das Emas21:00LUV2x0CRB
  • Rodada 32

  • 20/10 outubroFonte Nova21:00BAH1x0CRI
  • 23/10 outubroMoacyrzão21:00MAC1x0MMI
  • 23/10 outubroIndependência21:00AME1x0OES
  • 24/10 outubroEstádio Castelão/MA17:30SCO2x0PAY
  • 24/10 outubroArena Pernambuco17:30NAU1x4BOT
  • 24/10 outubroSerra Dourada17:30ATG0x0SAC
  • 24/10 outubroRei Pelé17:30CRB0x0VIT
  • 24/10 outubroNabi Abi Chedid21:00BRA3x2LUV
  • 24/10 outubroPresidente Vargas21:00CEA2x1BOA
  • 27/10 outubroDurival Britto21:00PAR0x0ABC
  • Rodada 33

  • 27/10 outubroMunicipal de Varginha19:00BOA1x2AME
  • 27/10 outubroJosé Liberatti21:00OES1x0LUV
  • 27/10 outubroArena Pernambuco21:30SAC2x0CRI
  • 30/10 outubroDurival Britto21:00PAR3x0MAC
  • 30/10 outubroSerra Dourada21:00ATG0x1BRA
  • 31/10 outubroBarradão17:30VIT2x3NAU
  • 31/10 outubroEngenhão17:30BOT1x0BAH
  • 31/10 outubroRomildo Ferreira17:30MMI0x2CEA
  • 31/10 outubroMangueirão17:30PAY5x1CRB
  • 31/10 outubroFrasqueirão21:00ABC2x3SCO
  • Rodada 34

  • 03/11 novembroNabi Abi Chedid19:00BRA3x1MMI
  • 03/11 novembroIndependência21:30AME3x1PAY
  • 06/11 novembroCastelão21:00CEA3x0ABC
  • 06/11 novembroPasso das Emas21:00LUV2x0BOA
  • 07/11 novembroFonte Nova17:30BAH1x2SAC
  • 07/11 novembroMoacyrzão17:30MAC0x2VIT
  • 07/11 novembroHeriberto Hulse17:30CRI1x0BOT
  • 07/11 novembroArena Pernambuco17:30NAU2x0PAR
  • 07/11 novembroEstádio Castelão/MA21:00SCO1x1OES
  • 07/11 novembroRei Pelé21:00CRB4x1ATG
  • Rodada 35

  • 10/11 novembroMoacyrzão19:00MAC1x1NAU
  • 10/11 novembroRomildo Ferreira19:00MMI1x1PAY
  • 10/11 novembroIndependência19:00AME4x0VIT
  • 10/11 novembroHeriberto Hulse19:00CRI3x0BOA
  • 10/11 novembroFonte Nova21:30BAH2x2ABC
  • 10/11 novembroEstádio Castelão/MA21:30SCO2x0ATG
  • 10/11 novembroArruda21:30SAC3x1OES
  • 10/11 novembroPresidente Vargas21:30CEA3x0BRA
  • 10/11 novembroPasso das Emas21:30LUV0x1BOT
  • 10/11 novembroRei Pelé21:30CRB2x0PAR
  • Rodada 36

  • 13/11 novembroMangueirão21:00PAY3x2LUV
  • 13/11 novembroFrasqueirão21:00ABC3x1MMI
  • 13/11 novembroJosé Liberatti21:00OES1x1CRI
  • 14/11 novembroBarradão17:30VIT1x0CEA
  • 14/11 novembroEngenhão17:30BOT0x3SAC
  • 14/11 novembroNabi Abi Chedid17:30BRA3x0SCO
  • 14/11 novembroMunicipal de Varginha17:30BOA3x0BAH
  • 14/11 novembroArena Pernambuco17:30NAU1x1CRB
  • 14/11 novembroDurival Britto21:00PAR1x0AME
  • 14/11 novembroSerra Dourada21:00ATG3x4MAC
  • Rodada 37

  • 20/11 novembroSerra Dourada19:00ATG3x1OES
  • 20/11 novembroMoacyrzão20:30MAC1x1BOA
  • 20/11 novembroMané Garrincha21:30ABC1x2BOT
  • 21/11 novembroFonte Nova17:30VIT3x0LUV
  • 21/11 novembroNovelli Júnior17:30MMI0x3SAC
  • 21/11 novembroIndependência17:30AME1x1CEA
  • 21/11 novembroDurival Britto17:30PAR0x2BRA
  • 21/11 novembroMangueirão17:30PAY1x0CRI
  • 21/11 novembroArruda17:30NAU1x0BAH
  • 21/11 novembroRei Pelé17:30CRB2x1SCO
  • Rodada 38

  • 24/11 novembroMunicipal de Varginha20:30BOA2x0ABC
  • 27/11 novembroHeriberto Hulse20:30CRI2x1CRB
  • 27/11 novembroPasso das Emas21:30LUV2x0MMI
  • 28/11 novembroFonte Nova17:30BAH1x0ATG
  • 28/11 novembroEngenhão17:30BOT0x0AME
  • 28/11 novembroNabi Abi Chedid17:30BRA0x2NAU
  • 28/11 novembroEstádio Castelão/MA17:30SCO1x1PAR
  • 28/11 novembroArruda17:30SAC3x1VIT
  • 28/11 novembroPresidente Vargas17:30CEA1x0MAC
  • 28/11 novembroJosé Liberatti17:30OES0x0PAY

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.