Tabelas

Esportes

Pontos corridos
1
Chapecoense
2
América-MG
3
Juventude
4
Cuiabá
5
CSA
6
Sampaio Corrêa
7
Ponte Preta
8
Operário-PR
9
Avaí
10
CRB
11
Cruzeiro
12
Brasil de Pelotas
13
Guarani-SP
14
Vitória
15
Confiança-SE
16
Náutico
17
Figueirense
18
Paraná
19
Botafogo-SP
20
Oeste
pjvedggcsg
733820135422121
733820135432320
6138171011524210
613817101148408
5838161012503713
573817615503812
57381691354495
573815121140346
5538167154549-4
52381571648471
493814131139327
49381116113133-2
4838139164148-7
483811151245450
46381210163846-8
44381014143542-7
3938912173549-14
3738910193450-16
3438810202639-13
293878232860-32
Acesso à Série A
Rebaixado
p - Total de Pontos
j - Jogos
v - Vitórias
e - Empates
d - Derrotas
g - Gols Pró
gc - Gols Contra
sg - Saldo de Gols

Jogos

    Rodada 1

  • 07/08 agosto - Arena Pantanal - 19:15CUI0x0BRP
  • 07/08 agosto - Baptistão - 21:30CON2x2PAR
  • 08/08 agosto - Alfredo Jaconi - 11:00JUV2x1CRB
  • 08/08 agosto - Germano Kruger - 16:00OPE3x1FIG
  • 08/08 agosto - Mineirão - 19:00CRU2x1BOT
  • 08/08 agosto - Ressacada - 19:00AVA3x1NAU
  • 08/08 agosto - Barradão - 19:00VIT1x0SCO
  • 08/08 agosto - Rei Pelé - 21:00CSA1x0GUA
  • 08/08 agosto - Canindé - 21:00PON0x1AME
  • 09/08 agosto - Arena Barueri - 11:00OES0x0CHA
  • Rodada 2

  • 11/08 agosto - Santa Cruz - 19:15BOT2x0CON
  • 11/08 agosto - Bento de Freitas - 19:15BRP1x1PON
  • 11/08 agosto - Castelão - 19:15SCO0x1JUV
  • 11/08 agosto - Brinco de Ouro - 20:30GUA2x3CRU
  • 11/08 agosto - Durival de Britto - 20:30PAR1x0AVA
  • 11/08 agosto - Independência - 21:30AME0x1CUI
  • 11/08 agosto - Orlando Scarpelli - 21:30FIG0x0VIT
  • 11/08 agosto - Aflitos - 21:30NAU0x0OPE
  • 12/08 agosto - Rei Pelé - 17:00CRB1x0OES
  • 27/10 outubro - Arena Condá - 19:00CHA0x0CSA
  • Rodada 3

  • 14/08 agosto - Luigi Ferraris - 19:15AME1x1OPE
  • 14/08 agosto - Moisés Lucarelli - 20:30PON3x3VIT
  • 14/08 agosto - Durival de Britto - 21:30PAR3x1JUV
  • 15/08 agosto - Santa Cruz - 11:00BOT0x1GUA
  • 15/08 agosto - Bento de Freitas - 16:30BRP1x1OES
  • 15/08 agosto - Aflitos - 19:00NAU1x1CRB
  • 16/08 agosto - Arena Condá - 11:00CHA1x0SCO
  • 16/08 agosto - Orlando Scarpelli - 16:00FIG0x1CRU
  • 15/09 setembro - Baptistão - 19:15CON2x2AVA
  • 16/09 setembro - Rei Pelé - 19:15CSA1x2CUI
  • Rodada 4

  • 17/08 agosto - Alfredo Jaconi - 20:00JUV0x0AME
  • 18/08 agosto - Ressacada - 19:15AVA0x1BOT
  • 18/08 agosto - Germano Kruger - 19:15OPE3x0CSA
  • 18/08 agosto - Canindé - 20:30OES1x3PON
  • 18/08 agosto - Rei Pelé - 21:30CRB1x0BRP
  • 18/08 agosto - Brinco de Ouro - 21:30GUA1x2PAR
  • 18/08 agosto - Arena Pantanal - 21:30CUI1x0CON
  • 19/08 agosto - Barradão - 21:30VIT0x0NAU
  • 20/08 agosto - Mineirão - 21:00CRU0x1CHA
  • 14/10 outubro - Castelão - 16:00SCO3x0FIG
  • Rodada 5

  • 21/08 agosto - Independência - 19:15AME2x1OES
  • 21/08 agosto - Moisés Lucarelli - 21:30PON2x1CSA
  • 22/08 agosto - Ressacada - 11:00AVA0x2CUI
  • 22/08 agosto - Santa Cruz - 16:30BOT0x1FIG
  • 22/08 agosto - Aflitos - 16:30NAU3x3JUV
  • 22/08 agosto - Rei Pelé - 19:00CRB2x2VIT
  • 23/08 agosto - Durival de Britto - 11:00PAR0x0OPE
  • 23/08 agosto - Baptistão - 18:00CON1x1CRU
  • 24/08 agosto - Arena Condá - 20:00CHA2x0GUA
  • 03/11 novembro - Bento de Freitas - 19:15BRP0x0SCO
  • Rodada 6

  • 28/08 agosto - Arena Barueri - 19:15OES0x2AVA
  • 28/08 agosto - Arena Pantanal - 20:30CUI2x1CHA
  • 28/08 agosto - Brinco de Ouro - 21:30GUA1x2NAU
  • 29/08 agosto - Alfredo Jaconi - 11:00JUV0x0BOT
  • 29/08 agosto - Barradão - 16:30VIT1x0PAR
  • 29/08 agosto - Mineirão - 19:00CRU1x2AME
  • 29/08 agosto - Orlando Scarpelli - 19:00FIG0x0CON
  • 29/08 agosto - Castelão - 21:00SCO1x2PON
  • 30/08 agosto - Rei Pelé - 19:00CSA0x2CRB
  • 30/08 agosto - Germano Kruger - 19:00OPE2x1BRP
  • Rodada 7

  • 31/08 agosto - Brinco de Ouro - 20:00GUA1x1OES
  • 01/09 setembro - Santa Cruz - 17:00BOT1x1CUI
  • 01/09 setembro - Durival de Britto - 19:15PAR2x1PON
  • 01/09 setembro - Arena Condá - 20:30CHA1x0JUV
  • 01/09 setembro - Aflitos - 21:30NAU1x0FIG
  • 01/09 setembro - Baptistão - 21:30CON1x0VIT
  • 02/09 setembro - Independência - 16:30AME2x1CSA
  • 02/09 setembro - Ressacada - 16:30AVA2x0OPE
  • 02/09 setembro - Rei Pelé - 19:00CRB2x2SCO
  • 02/09 setembro - Bento de Freitas - 21:30BRP1x0CRU
  • Rodada 8

  • 04/09 setembro - Orlando Scarpelli - 19:15FIG0x1PAR
  • 04/09 setembro - Moisés Lucarelli - 21:30PON1x0BOT
  • 05/09 setembro - Arena Barueri - 11:00OES1x3JUV
  • 05/09 setembro - Rei Pelé - 16:30CSA1x1CON
  • 05/09 setembro - Barradão - 16:30VIT4x2CUI
  • 05/09 setembro - Germano Kruger - 19:00OPE1x2GUA
  • 05/09 setembro - Castelão - 19:00SCO1x0AME
  • 05/09 setembro - Bento de Freitas - 21:00BRP2x1NAU
  • 06/09 setembro - Arena Condá - 11:00CHA1x0AVA
  • 07/09 setembro - Mineirão - 20:00CRU1x1CRB
  • Rodada 9

  • 08/09 setembro - Alfredo Jaconi - 19:15JUV3x1CON
  • 08/09 setembro - Arena Pantanal - 21:30CUI0x0FIG
  • 09/09 setembro - Durival de Britto - 19:15PAR0x1AME
  • 11/09 setembro - Ressacada - 19:15AVA0x1PON
  • 11/09 setembro - Mineirão - 21:30CRU1x0VIT
  • 12/09 setembro - Brinco de Ouro - 11:00GUA0x0BRP
  • 12/09 setembro - Castelão - 16:30SCO0x1OPE
  • 12/09 setembro - Aflitos - 19:00NAU3x1BOT
  • 13/09 setembro - Arena Barueri - 11:00OES2x1CSA
  • 14/10 outubro - Rei Pelé - 19:15CRB0x1CHA
  • Rodada 10

  • 14/09 setembro - Durival de Britto - 20:00PAR2x0CRB
  • 14/09 setembro - Alfredo Jaconi - 20:00JUV1x1VIT
  • 18/09 setembro - Baptistão - 19:15CON1x0GUA
  • 18/09 setembro - Aflitos - 21:30NAU1x1CHA
  • 19/09 setembro - Independência - 16:30AME0x1FIG
  • 19/09 setembro - Moisés Lucarelli - 19:00PON1x1OPE
  • 19/09 setembro - Rei Pelé - 21:00CSA3x1CRU
  • 19/09 setembro - Arena Pantanal - 21:00CUI3x0OES
  • 20/09 setembro - Ressacada - 11:00AVA2x5SCO
  • 21/09 setembro - Santa Cruz - 20:00BOT0x1BRP
  • Rodada 11

  • 22/09 setembro - Germano Kruger - 20:00OPE1x1CUI
  • 25/09 setembro - Santa Cruz - 19:15BOT1x2CRB
  • 25/09 setembro - Arena Condá - 19:15CHA0x0AME
  • 25/09 setembro - Mineirão - 21:30CRU0x1AVA
  • 26/09 setembro - Orlando Scarpelli - 11:00FIG2x2GUA
  • 26/09 setembro - Rei Pelé - 16:00CSA3x2JUV
  • 26/09 setembro - Barradão - 16:30VIT3x1OES
  • 26/09 setembro - Bento de Freitas - 18:30BRP1x1PAR
  • 27/09 setembro - Moisés Lucarelli - 20:30PON2x1CON
  • 17/11 novembro - Castelão - 18:00SCO2x1NAU
  • Rodada 12

  • 28/09 setembro - Rei Pelé - 20:00CRB0x0AME
  • 29/09 setembro - Ressacada - 19:15AVA1x0FIG
  • 29/09 setembro - Alfredo Jaconi - 19:15JUV1x0OPE
  • 29/09 setembro - Barradão - 19:15VIT0x1CSA
  • 29/09 setembro - Arena Barueri - 20:30OES0x1BOT
  • 29/09 setembro - Brinco de Ouro - 21:30GUA1x1SCO
  • 29/09 setembro - Durival de Britto - 21:30PAR1x1CHA
  • 29/09 setembro - Arena Pantanal - 22:30CUI1x0NAU
  • 30/09 setembro - Baptistão - 16:30CON1x1BRP
  • 30/09 setembro - Mineirão - 19:15CRU3x0PON
  • Rodada 13

  • 02/10 outubro - Orlando Scarpelli - 16:30FIG4x1OES
  • 02/10 outubro - Rei Pelé - 19:15CRB3x1AVA
  • 02/10 outubro - Germano Kruger - 19:15OPE1x1VIT
  • 02/10 outubro - Santa Cruz - 21:30BOT1x0PAR
  • 03/10 outubro - Independência - 11:00AME0x0GUA
  • 03/10 outubro - Aflitos - 16:00NAU0x1CON
  • 03/10 outubro - Bento de Freitas - 16:30BRP0x1CHA
  • 03/10 outubro - Castelão - 16:30SCO1x0CSA
  • 03/10 outubro - Moisés Lucarelli - 19:00PON1x3JUV
  • 03/10 outubro - Arena Pantanal - 22:00CUI1x0CRU
  • Rodada 14

  • 05/10 outubro - Arena Barueri - 20:00OES0x1OPE
  • 06/10 outubro - Baptistão - 17:00CON1x0CRB
  • 06/10 outubro - Arena Condá - 17:00CHA1x0BOT
  • 06/10 outubro - Ressacada - 19:15AVA2x1BRP
  • 06/10 outubro - Rei Pelé - 19:15CSA3x0FIG
  • 06/10 outubro - Durival de Britto - 19:15PAR0x0NAU
  • 06/10 outubro - Barradão - 19:15VIT1x2AME
  • 06/10 outubro - Alfredo Jaconi - 19:15JUV1x1CUI
  • 06/10 outubro - Moisés Lucarelli - 21:30PON2x0GUA
  • 08/10 outubro - Mineirão - 18:30CRU1x2SCO
  • Rodada 15

  • 09/10 outubro - Orlando Scarpelli - 16:00FIG0x0CHA
  • 09/10 outubro - Germano Kruger - 16:30OPE1x1CON
  • 09/10 outubro - Arena Pantanal - 18:30CUI2x1PON
  • 09/10 outubro - Independência - 19:15AME2x0NAU
  • 10/10 outubro - Alfredo Jaconi - 11:00JUV1x2BRP
  • 10/10 outubro - Barradão - 16:00VIT1x2AVA
  • 10/10 outubro - Brinco de Ouro - 16:30GUA3x1CRB
  • 10/10 outubro - Rei Pelé - 18:30CSA4x0PAR
  • 11/10 outubro - Arena Barueri - 16:00OES0x0CRU
  • 11/10 outubro - Castelão - 20:30SCO2x0BOT
  • Rodada 16

  • 12/10 outubro - Aflitos - 20:00NAU0x2PON
  • 13/10 outubro - Ressacada - 19:15AVA1x1CSA
  • 13/10 outubro - Brinco de Ouro - 21:30GUA1x0CUI
  • 16/10 outubro - Santa Cruz - 19:15BOT1x2AME
  • 16/10 outubro - Mineirão - 21:30CRU0x0JUV
  • 17/10 outubro - Arena Condá - 16:00CHA1x1VIT
  • 17/10 outubro - Baptistão - 16:30CON3x1OES
  • 17/10 outubro - Rei Pelé - 18:30CRB4x1OPE
  • 17/10 outubro - Bento de Freitas - 18:30BRP0x0FIG
  • 18/10 outubro - Durival de Britto - 20:30PAR0x0SCO
  • Rodada 17

  • 20/10 outubro - Independência - 16:30AME3x1BRP
  • 20/10 outubro - Rei Pelé - 19:15CSA1x0BOT
  • 20/10 outubro - Arena Barueri - 19:15OES0x1NAU
  • 20/10 outubro - Alfredo Jaconi - 19:15JUV3x0AVA
  • 20/10 outubro - Moisés Lucarelli - 21:30PON0x5CHA
  • 20/10 outubro - Germano Kruger - 21:30OPE0x1CRU
  • 21/10 outubro - Orlando Scarpelli - 16:30FIG2x0CRB
  • 21/10 outubro - Castelão - 19:00SCO1x3CON
  • 21/10 outubro - Arena Pantanal - 19:00CUI3x3PAR
  • 22/10 outubro - Barradão - 21:30VIT1x1GUA
  • Rodada 18

  • 23/10 outubro - Bento de Freitas - 19:15BRP1x1CSA
  • 23/10 outubro - Arena Condá - 21:30CHA1x0OPE
  • 24/10 outubro - Rei Pelé - 16:00CRB1x0PON
  • 24/10 outubro - Castelão - 18:30SCO3x0CUI
  • 24/10 outubro - Independência - 21:00AME2x1CON
  • 25/10 outubro - Aflitos - 16:00NAU1x1CRU
  • 25/10 outubro - Orlando Scarpelli - 18:15FIG1x1JUV
  • 25/10 outubro - Brinco de Ouro - 18:15GUA2x1AVA
  • 25/10 outubro - Santa Cruz - 20:30BOT2x1VIT
  • 26/10 outubro - Durival de Britto - 20:00PAR4x0OES
  • Rodada 19

  • 30/10 outubro - Barradão - 19:15VIT0x0BRP
  • 30/10 outubro - Mineirão - 21:30CRU2x0PAR
  • 31/10 outubro - Arena Barueri - 16:30OES0x3SCO
  • 31/10 outubro - Baptistão - 16:30CON0x2CHA
  • 31/10 outubro - Ressacada - 19:00AVA1x0AME
  • 31/10 outubro - Germano Kruger - 19:00OPE0x0BOT
  • 31/10 outubro - Rei Pelé - 21:00CSA3x1NAU
  • 31/10 outubro - Arena Pantanal - 22:00CUI3x0CRB
  • 01/11 novembro - Alfredo Jaconi - 18:15JUV1x0GUA
  • 02/11 novembro - Moisés Lucarelli - 17:30PON2x1FIG
  • Rodada 20

  • 06/11 novembro - Brinco de Ouro - 19:15GUA2x1CSA
  • 06/11 novembro - Santa Cruz - 19:15BOT0x1CRU
  • 06/11 novembro - Aflitos - 19:15NAU2x2AVA
  • 06/11 novembro - Durival de Britto - 21:30PAR1x1CON
  • 07/11 novembro - Bento de Freitas - 16:00BRP3x0CUI
  • 07/11 novembro - Orlando Scarpelli - 16:30FIG0x1OPE
  • 07/11 novembro - Independência - 18:30AME1x1PON
  • 07/11 novembro - Arena Condá - 21:00CHA0x0OES
  • 08/11 novembro - Castelão - 16:00SCO2x1VIT
  • 08/11 novembro - Rei Pelé - 18:15CRB0x1JUV
  • Rodada 21

  • 09/11 novembro - Mineirão - 20:00CRU3x3GUA
  • 10/11 novembro - Rei Pelé - 19:00CSA0x1CHA
  • 10/11 novembro - Baptistão - 21:30CON1x0BOT
  • 12/11 novembro - Barradão - 21:30VIT3x0FIG
  • 13/11 novembro - Moisés Lucarelli - 16:00PON1x1BRP
  • 13/11 novembro - Germano Kruger - 16:30OPE3x1NAU
  • 13/11 novembro - Ressacada - 18:30AVA2x1PAR
  • 13/11 novembro - Arena Barueri - 19:15OES1x2CRB
  • 14/11 novembro - Alfredo Jaconi - 19:00JUV2x3SCO
  • 14/11 novembro - Arena Pantanal - 21:30CUI0x0AME
  • Rodada 22

  • 20/11 novembro - Barradão - 16:30VIT0x0PON
  • 20/11 novembro - Ressacada - 16:30AVA1x0CON
  • 20/11 novembro - Brinco de Ouro - 19:15GUA2x1BOT
  • 20/11 novembro - Alfredo Jaconi - 19:15JUV5x0PAR
  • 20/11 novembro - Castelão - 19:15SCO1x3CHA
  • 20/11 novembro - Mineirão - 21:30CRU1x1FIG
  • 21/11 novembro - Arena Barueri - 16:30OES2x1BRP
  • 21/11 novembro - Germano Kruger - 16:30OPE0x1AME
  • 21/11 novembro - Rei Pelé - 19:00CRB2x1NAU
  • 21/11 novembro - Arena Pantanal - 19:00CUI0x1CSA
  • Rodada 23

  • 23/11 novembro - Orlando Scarpelli - 17:30FIG1x2SCO
  • 23/11 novembro - Santa Cruz - 20:00BOT0x1AVA
  • 24/11 novembro - Durival de Britto - 16:30PAR1x2GUA
  • 24/11 novembro - Rei Pelé - 19:15CSA1x0OPE
  • 24/11 novembro - Moisés Lucarelli - 19:15PON1x0OES
  • 24/11 novembro - Baptistão - 19:15CON2x0CUI
  • 24/11 novembro - Independência - 21:30AME2x1JUV
  • 24/11 novembro - Bento de Freitas - 21:30BRP2x1CRB
  • 24/11 novembro - Arena Condá - 21:30CHA0x1CRU
  • 25/11 novembro - Aflitos - 19:00NAU0x0VIT
  • Rodada 24

  • 26/11 novembro - Orlando Scarpelli - 21:30FIG0x0BOT
  • 27/11 novembro - Arena Barueri - 19:15OES1x1AME
  • 27/11 novembro - Germano Kruger - 19:15OPE1x0PAR
  • 27/11 novembro - Castelão - 19:15SCO0x1BRP
  • 27/11 novembro - Mineirão - 21:30CRU1x2CON
  • 27/11 novembro - Arena Pantanal - 22:30CUI2x1AVA
  • 28/11 novembro - Rei Pelé - 16:00CSA2x1PON
  • 28/11 novembro - Barradão - 18:30VIT2x1CRB
  • 28/11 novembro - Brinco de Ouro - 21:00GUA2x0CHA
  • 28/11 novembro - Alfredo Jaconi - 21:00JUV1x0NAU
  • Rodada 25

  • 30/11 novembro - Bento de Freitas - 17:00BRP0x0OPE
  • 30/11 novembro - Ressacada - 20:00AVA0x3OES
  • 01/12 dezembro - Arena Condá - 19:00CHA1x0CUI
  • 01/12 dezembro - Rei Pelé - 19:15CRB0x0CSA
  • 01/12 dezembro - Aflitos - 19:15NAU2x0GUA
  • 01/12 dezembro - Baptistão - 19:15CON1x1FIG
  • 01/12 dezembro - Moisés Lucarelli - 21:30PON1x1SCO
  • 01/12 dezembro - Durival de Britto - 21:30PAR1x4VIT
  • 02/12 dezembro - Santa Cruz - 19:00BOT1x1JUV
  • 02/12 dezembro - Independência - 21:30AME1x2CRU
  • Rodada 26

  • 03/12 dezembro - Germano Kruger - 21:30OPE1x1AVA
  • 04/12 dezembro - Arena Barueri - 16:00OES0x1GUA
  • 04/12 dezembro - Barradão - 19:15VIT2x3CON
  • 04/12 dezembro - Moisés Lucarelli - 21:30PON2x1PAR
  • 05/12 dezembro - Alfredo Jaconi - 16:00JUV1x1CHA
  • 05/12 dezembro - Rei Pelé - 18:30CSA0x1AME
  • 05/12 dezembro - Castelão - 19:00SCO3x0CRB
  • 05/12 dezembro - Mineirão - 21:00CRU4x1BRP
  • 05/12 dezembro - Arena Pantanal - 22:00CUI2x0BOT
  • 06/12 dezembro - Orlando Scarpelli - 18:15FIG2x0NAU
  • Rodada 27

  • 08/12 dezembro - Alfredo Jaconi - 16:00JUV2x2OES
  • 08/12 dezembro - Brinco de Ouro - 16:30GUA3x0OPE
  • 08/12 dezembro - Independência - 19:15AME2x1SCO
  • 08/12 dezembro - Santa Cruz - 19:15BOT2x1PON
  • 08/12 dezembro - Ressacada - 21:30AVA0x2CHA
  • 08/12 dezembro - Rei Pelé - 21:30CRB0x0CRU
  • 08/12 dezembro - Baptistão - 21:30CON1x5CSA
  • 08/12 dezembro - Arena Pantanal - 21:30CUI3x3VIT
  • 09/12 dezembro - Durival de Britto - 19:15PAR0x2FIG
  • 10/12 dezembro - Aflitos - 21:30NAU1x0BRP
  • Rodada 28

  • 11/12 dezembro - Germano Kruger - 16:00OPE1x1SCO
  • 11/12 dezembro - Rei Pelé - 19:15CSA2x1OES
  • 11/12 dezembro - Moisés Lucarelli - 19:15PON1x2AVA
  • 11/12 dezembro - Barradão - 21:30VIT0x1CRU
  • 12/12 dezembro - Orlando Scarpelli - 16:00FIG1x0CUI
  • 12/12 dezembro - Independência - 18:30AME1x0PAR
  • 12/12 dezembro - Baptistão - 19:00CON0x1JUV
  • 12/12 dezembro - Arena Condá - 21:00CHA3x2CRB
  • 13/12 dezembro - Santa Cruz - 18:15BOT1x1NAU
  • 13/12 dezembro - Bento de Freitas - 20:30BRP3x1GUA
  • Rodada 29

  • 14/12 dezembro - Germano Kruger - 20:00OPE1x0PON
  • 15/12 dezembro - Arena Barueri - 16:00OES0x2CUI
  • 15/12 dezembro - Castelão - 19:15SCO0x1AVA
  • 15/12 dezembro - Independência - 21:30CRU1x1CSA
  • 15/12 dezembro - Barradão - 21:30VIT1x0JUV
  • 16/12 dezembro - Bento de Freitas - 16:30BRP0x0BOT
  • 16/12 dezembro - Brinco de Ouro - 19:15GUA1x0CON
  • 16/12 dezembro - Arena Condá - 19:15CHA0x0NAU
  • 17/12 dezembro - Orlando Scarpelli - 19:15FIG1x2AME
  • 17/12 dezembro - Rei Pelé - 21:30CRB0x2PAR
  • Rodada 30

  • 18/12 dezembro - Arena Barueri - 16:00OES2x1VIT
  • 18/12 dezembro - Alfredo Jaconi - 18:00JUV1x0CSA
  • 18/12 dezembro - Ressacada - 20:15AVA1x1CRU
  • 18/12 dezembro - Arena Pantanal - 22:30CUI2x0OPE
  • 19/12 dezembro - Aflitos - 16:30NAU1x0SCO
  • 19/12 dezembro - Baptistão - 19:00CON1x2PON
  • 20/12 dezembro - Independência - 16:00AME2x2CHA
  • 20/12 dezembro - Rei Pelé - 18:15CRB1x0BOT
  • 20/12 dezembro - Brinco de Ouro - 18:15GUA2x2FIG
  • 21/12 dezembro - Durival de Britto - 17:30PAR0x1BRP
  • Rodada 31

  • 22/12 dezembro - Germano Kruger - 16:00OPE3x0JUV
  • 22/12 dezembro - Rei Pelé - 19:15CSA3x0VIT
  • 22/12 dezembro - Moisés Lucarelli - 21:30PON2x1CRU
  • 22/12 dezembro - Aflitos - 21:30NAU2x0CUI
  • 23/12 dezembro - Castelão - 19:00SCO0x1GUA
  • 23/12 dezembro - Santa Cruz - 19:15BOT1x1OES
  • 26/12 dezembro - Orlando Scarpelli - 16:00FIG2x0AVA
  • 26/12 dezembro - Independência - 18:30AME1x0CRB
  • 28/12 dezembro - Bento de Freitas - 17:00BRP1x0CON
  • 28/12 dezembro - Arena Condá - 20:00CHA2x0PAR
  • Rodada 32

  • 29/12 dezembro - Ressacada - 19:15AVA0x1CRB
  • 29/12 dezembro - Independência - 21:30CRU0x0CUI
  • 30/12 dezembro - Alfredo Jaconi - 17:00JUV2x1PON
  • 02/01 janeiro - Rei Pelé - 16:30CSA2x1SCO
  • 02/01 janeiro - Arena Barueri - 18:45OES2x1FIG
  • 02/01 janeiro - Brinco de Ouro - 21:00GUA0x1AME
  • 03/01 janeiro - Arena Condá - 16:00CHA0x0BRP
  • 03/01 janeiro - Barradão - 18:15VIT1x1OPE
  • 04/01 janeiro - Durival de Britto - 17:00PAR1x1BOT
  • 04/01 janeiro - Baptistão - 20:00CON2x0NAU
  • Rodada 33

  • 05/01 janeiro - Brinco de Ouro - 19:15GUA1x1PON
  • 05/01 janeiro - Arena Pantanal - 21:30CUI1x0JUV
  • 08/01 janeiro - Bento de Freitas - 16:00BRP0x1AVA
  • 08/01 janeiro - Rei Pelé - 19:15CRB2x0CON
  • 08/01 janeiro - Germano Kruger - 19:15OPE2x0OES
  • 08/01 janeiro - Aflitos - 19:15NAU2x1PAR
  • 08/01 janeiro - Orlando Scarpelli - 21:30FIG0x0CSA
  • 08/01 janeiro - Castelão - 21:30SCO0x1CRU
  • 09/01 janeiro - Independência - 19:00AME4x0VIT
  • 09/01 janeiro - Santa Cruz - 21:00BOT3x0CHA
  • Rodada 34

  • 11/01 janeiro - Moisés Lucarelli - 17:30PON2x2CUI
  • 11/01 janeiro - Rei Pelé - 20:00CRB2x0GUA
  • 11/01 janeiro - Baptistão - 20:00CON1x2OPE
  • 12/01 janeiro - Santa Cruz - 19:15BOT2x1SCO
  • 12/01 janeiro - Durival de Britto - 19:15PAR2x0CSA
  • 12/01 janeiro - Bento de Freitas - 19:15BRP2x1JUV
  • 12/01 janeiro - Aflitos - 19:15NAU0x0AME
  • 12/01 janeiro - Arena Condá - 21:30CHA2x1FIG
  • 13/01 janeiro - Ressacada - 19:00AVA2x2VIT
  • 13/01 janeiro - Independência - 21:30CRU0x1OES
  • Rodada 35

  • 14/01 janeiro - Germano Kruger - 19:15OPE3x2CRB
  • 14/01 janeiro - Arena Pantanal - 21:30CUI4x0GUA
  • 15/01 janeiro - Orlando Scarpelli - 17:30FIG3x0BRP
  • 15/01 janeiro - Castelão - 19:15SCO2x1PAR
  • 15/01 janeiro - Independência - 21:30AME1x1BOT
  • 16/01 janeiro - Rei Pelé - 16:30CSA1x1AVA
  • 16/01 janeiro - Alfredo Jaconi - 19:00JUV1x0CRU
  • 16/01 janeiro - Arena Barueri - 21:00OES0x1CON
  • 17/01 janeiro - Moisés Lucarelli - 16:00PON2x0NAU
  • 17/01 janeiro - Barradão - 16:00VIT0x0CHA
  • Rodada 36

  • 19/01 janeiro - Bento de Freitas - 16:00BRP0x0AME
  • 19/01 janeiro - Ressacada - 19:15AVA5x2JUV
  • 19/01 janeiro - Rei Pelé - 19:15CRB5x1FIG
  • 19/01 janeiro - Santa Cruz - 19:15BOT1x3CSA
  • 19/01 janeiro - Baptistão - 19:15CON0x1SCO
  • 19/01 janeiro - Durival de Britto - 21:30PAR0x2CUI
  • 20/01 janeiro - Brinco de Ouro - 16:00GUA1x2VIT
  • 20/01 janeiro - Aflitos - 19:15NAU4x1OES
  • 20/01 janeiro - Independência - 21:30CRU2x1OPE
  • 21/01 janeiro - Arena Condá - 17:45CHA1x0PON
  • Rodada 37

  • 22/01 janeiro - Alfredo Jaconi - 16:00JUV2x1FIG
  • 22/01 janeiro - Rei Pelé - 19:15CSA1x1BRP
  • 22/01 janeiro - Arena Pantanal - 21:30CUI1x3SCO
  • 23/01 janeiro - Baptistão - 16:15CON0x0AME
  • 23/01 janeiro - Ressacada - 18:30AVA2x1GUA
  • 24/01 janeiro - Independência - 16:00CRU0x0NAU
  • 24/01 janeiro - Moisés Lucarelli - 18:15PON3x1CRB
  • 25/01 janeiro - Germano Kruger - 17:00OPE2x0CHA
  • 26/01 janeiro - Arena Barueri - 19:15OES1x0PAR
  • 26/01 janeiro - Barradão - 21:30VIT1x0BOT
  • Rodada 38

  • 29/01 janeiro - Orlando Scarpelli - 16:00FIG2x7PON
  • 29/01 janeiro - Castelão - 17:00SCO1x0OES
  • 29/01 janeiro - Rei Pelé - 19:15CRB4x1CUI
  • 29/01 janeiro - Santa Cruz - 19:15BOT0x1OPE
  • 29/01 janeiro - Independência - 21:30AME2x1AVA
  • 29/01 janeiro - Brinco de Ouro - 21:30GUA0x1JUV
  • 29/01 janeiro - Durival de Britto - 21:30PAR0x0CRU
  • 29/01 janeiro - Bento de Freitas - 21:30BRP0x1VIT
  • 29/01 janeiro - Aflitos - 21:30NAU1x1CSA
  • 29/01 janeiro - Arena Condá - 21:30CHA3x1CON

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.