Tabelas

Esportes

Pontos corridos
1
Coritiba
2
Goiás
3
Botafogo
4
CRB
5
Guarani-SP
6
Avaí
7
Sampaio Corrêa
8
Náutico
9
Vasco
10
Operário-PR
11
Remo-PA
12
CSA
13
Cruzeiro
14
Brusque
15
Ponte Preta
16
Vila Nova
17
Vitória
18
Londrina
19
Confiança-SE
20
Brasil de Pelotas
pjvedggcsg
48241464331815
45241293281513
44241356372314
4124118533267
3824108634277
3724107726197
352498728226
352498728262
342597929290
34249781925-6
33249692225-3
3224951023212
312561362932-3
282477102132-11
262468102226-4
262468101620-4
242441281821-3
212449111629-13
172445152337-14
1624210121527-12
Acesso à Série A
Rebaixado
p - Total de Pontos
j - Jogos
v - Vitórias
e - Empates
d - Derrotas
g - Gols Pró
gc - Gols Contra
sg - Saldo de Gols

Jogos

    Rodada 1

  • 28/05 maio - Bento de Freitas - 16:00BRP0x0LON
  • 28/05 maio - Brinco de Ouro - 19:00GUA1x1VIT
  • 28/05 maio - Aflitos - 21:30NAU1x0CSA
  • 28/05 maio - Onésio Brasileiro - 21:30VIL1x1BOT
  • 29/05 maio - São Januário - 11:00VAS0x2OPE
  • 29/05 maio - Rei Pelé - 16:00CRB2x2REM
  • 29/05 maio - Baptistão - 16:30CON3x1CRU
  • 29/05 maio - Couto Pereira - 18:15COT2x0AVA
  • 30/05 maio - Augusto Bauer - 11:00BRU2x1PON
  • 31/05 maio - Castelão - 20:00SCO0x0GOI
  • Rodada 2

  • 01/06 junho - Couto Pereira - 19:00OPE2x5GUA
  • 04/06 junho - Hailé Pinheiro - 17:30GOI2x0CON
  • 05/06 junho - Café - 11:00LON0x1BRU
  • 05/06 junho - Rei Pelé - 16:30CSA0x0SCO
  • 05/06 junho - Baenão - 19:00REM1x0BRP
  • 05/06 junho - Nilton Santos - 21:00BOT2x0COT
  • 06/06 junho - Moisés Lucarelli - 16:00PON1x1VAS
  • 06/06 junho - Mineirão - 18:15CRU3x4CRB
  • 06/06 junho - Ressacada - 20:30AVA1x1VIL
  • 07/06 junho - Barradão - 20:00VIT0x1NAU
  • Rodada 3

  • 11/06 junho - Castelão - 19:00SCO1x0PON
  • 11/06 junho - Brinco de Ouro - 21:30GUA1x3NAU
  • 12/06 junho - Rei Pelé - 16:30CRB3x2CON
  • 12/06 junho - Anibal Batista de Toledo - 19:00VIL1x0CSA
  • 12/06 junho - Bento de Freitas - 19:00BRP1x2VAS
  • 12/06 junho - Mineirão - 21:00CRU1x1GOI
  • 13/06 junho - Raulino de Oliveira - 16:00BOT3x0REM
  • 13/06 junho - Ressacada - 16:00AVA1x2BRU
  • 13/06 junho - Couto Pereira - 20:30COT1x1LON
  • 13/06 junho - Barradão - 20:30VIT0x0OPE
  • Rodada 4

  • 15/06 junho - Rei Pelé - 19:00CSA1x1GUA
  • 15/06 junho - Aflitos - 19:00NAU2x0VIL
  • 15/06 junho - Baptistão - 21:30CON1x1BRP
  • 15/06 junho - Hailé Pinheiro - 21:30GOI1x0CRB
  • 16/06 junho - Baenão - 16:00REM0x0VIT
  • 16/06 junho - Germano Kruger - 18:00OPE1x0SCO
  • 16/06 junho - São Januário - 19:00VAS0x2AVA
  • 16/06 junho - Moisés Lucarelli - 21:30PON0x1CRU
  • 17/06 junho - Café - 19:00LON2x2BOT
  • 03/08 agosto - Augusto Bauer - 19:00BRU0x0COT
  • Rodada 5

  • 18/06 junho - Bento de Freitas - 21:30BRP2x1GOI
  • 19/06 junho - São Januário - 16:30VAS3x0CRB
  • 19/06 junho - Brinco de Ouro - 18:30GUA1x0PON
  • 19/06 junho - Barradão - 19:00VIT3x1BRU
  • 19/06 junho - Germano Kruger - 19:00OPE2x1CRU
  • 19/06 junho - Castelão - 21:00SCO3x1CON
  • 19/06 junho - Anibal Batista de Toledo - 21:00VIL0x1COT
  • 20/06 junho - Aflitos - 16:00NAU3x1BOT
  • 20/06 junho - Rei Pelé - 20:30CSA1x0LON
  • 28/07 julho - Ressacada - 19:00AVA1x0REM
  • Rodada 6

  • 22/06 junho - Baptistão - 16:30CON1x0VIL
  • 22/06 junho - Augusto Bauer - 16:30BRU0x0SCO
  • 22/06 junho - Moisés Lucarelli - 19:00PON0x0OPE
  • 22/06 junho - Hailé Pinheiro - 19:00GOI3x0AVA
  • 22/06 junho - Baenão - 21:30REM0x0GUA
  • 22/06 junho - Couto Pereira - 21:30COT1x0VIT
  • 22/06 junho - Rei Pelé - 21:30CRB2x1BRP
  • 23/06 junho - Café - 16:00LON0x0NAU
  • 24/06 junho - Mineirão - 21:30CRU2x1VAS
  • 27/07 julho - Nilton Santos - 21:30BOT2x0CSA
  • Rodada 7

  • 25/06 junho - Ressacada - 16:30AVA1x0CRB
  • 25/06 junho - Bento de Freitas - 19:00BRP1x1PON
  • 25/06 junho - Brinco de Ouro - 19:00GUA0x2COT
  • 25/06 junho - Germano Kruger - 19:00OPE0x0CON
  • 25/06 junho - Onésio Brasileiro - 21:30VIL0x0GOI
  • 26/06 junho - Castelão - 16:30SCO2x0BOT
  • 26/06 junho - Barradão - 18:30VIT1x2LON
  • 26/06 junho - Aflitos - 21:00NAU1x1REM
  • 27/06 junho - Rei Pelé - 20:30CSA2x1CRU
  • 27/06 junho - São Januário - 21:00VAS2x1BRU
  • Rodada 8

  • 28/06 junho - Germano Kruger - 18:00OPE1x2VIL
  • 29/06 junho - Baptistão - 19:00CON0x1COT
  • 29/06 junho - Baenão - 21:30REM0x2SCO
  • 29/06 junho - Rei Pelé - 21:30CRB1x1NAU
  • 30/06 junho - Moisés Lucarelli - 16:30PON2x1CSA
  • 30/06 junho - Augusto Bauer - 17:00BRU1x0BRP
  • 30/06 junho - Mineirão - 19:00CRU3x3GUA
  • 30/06 junho - Hailé Pinheiro - 19:00GOI1x0VAS
  • 30/06 junho - Café - 19:00LON1x3AVA
  • 30/06 junho - Raulino de Oliveira - 21:30BOT1x0VIT
  • Rodada 9

  • 02/07 julho - Aflitos - 19:00NAU5x0OPE
  • 02/07 julho - Couto Pereira - 19:00COT2x1REM
  • 03/07 julho - São Januário - 16:30VAS1x0CON
  • 03/07 julho - Rei Pelé - 18:30CSA0x1CRB
  • 03/07 julho - Bento de Freitas - 19:00BRP0x0CRU
  • 03/07 julho - Castelão - 19:00SCO1x0LON
  • 03/07 julho - Ressacada - 21:00AVA1x1BOT
  • 03/07 julho - Barradão - 21:30VIT1x1GOI
  • 03/07 julho - Onésio Brasileiro - 21:30VIL0x0PON
  • 04/07 julho - Brinco de Ouro - 11:00GUA4x1BRU
  • Rodada 10

  • 06/07 julho - Moisés Lucarelli - 19:00PON0x0AVA
  • 06/07 julho - Mineirão - 19:00CRU0x0COT
  • 06/07 julho - Rei Pelé - 21:30CRB2x1BOT
  • 08/07 julho - Baenão - 21:00REM0x1VIL
  • 09/07 julho - Café - 19:00LON0x1GUA
  • 09/07 julho - São Januário - 19:00VAS1x0SCO
  • 09/07 julho - Hailé Pinheiro - 21:30GOI0x1NAU
  • 10/07 julho - Germano Kruger - 11:00OPE2x1BRP
  • 10/07 julho - Baptistão - 19:00CON1x1VIT
  • 11/07 julho - Augusto Bauer - 20:30BRU2x3CSA
  • Rodada 11

  • 10/07 julho - Nilton Santos - 16:30BOT3x3CRU
  • 12/07 julho - Aflitos - 20:00NAU1x1PON
  • 13/07 julho - Onésio Brasileiro - 16:00VIL0x0BRP
  • 13/07 julho - Ressacada - 19:00AVA2x1CON
  • 13/07 julho - Brinco de Ouro - 19:00GUA1x0CRB
  • 13/07 julho - Barradão - 21:30VIT2x2SCO
  • 13/07 julho - Couto Pereira - 21:30COT1x1VAS
  • 13/07 julho - Café - 21:30LON1x2OPE
  • 14/07 julho - Rei Pelé - 19:00CSA0x1GOI
  • 14/07 julho - Baenão - 21:30REM2x1BRU
  • Rodada 12

  • 16/07 julho - Baptistão - 19:00CON1x4GUA
  • 16/07 julho - Castelão - 21:30SCO2x3COT
  • 17/07 julho - Bento de Freitas - 11:00BRP1x0VIT
  • 17/07 julho - Hailé Pinheiro - 16:00GOI0x0LON
  • 17/07 julho - Mineirão - 16:30CRU0x3AVA
  • 17/07 julho - Moisés Lucarelli - 18:30PON1x2REM
  • 17/07 julho - Germano Kruger - 19:00OPE0x2CSA
  • 17/07 julho - Augusto Bauer - 19:00BRU2x1BOT
  • 18/07 julho - São Januário - 16:00VAS1x1NAU
  • 18/07 julho - Rei Pelé - 20:30CRB2x1VIL
  • Rodada 13

  • 20/07 julho - Nilton Santos - 19:00BOT0x2GOI
  • 20/07 julho - Baenão - 19:00REM1x0CRU
  • 20/07 julho - Café - 19:00LON0x0CON
  • 20/07 julho - Brinco de Ouro - 19:00GUA0x0SCO
  • 20/07 julho - Barradão - 21:30VIT1x0PON
  • 21/07 julho - Onésio Brasileiro - 16:00VIL0x1BRU
  • 21/07 julho - Rei Pelé - 21:30CSA2x2VAS
  • 21/07 julho - Aflitos - 21:30NAU2x1BRP
  • 22/07 julho - Couto Pereira - 19:00COT1x1CRB
  • 22/07 julho - Ressacada - 21:30AVA1x0OPE
  • Rodada 14

  • 23/07 julho - Café - 16:00LON1x0REM
  • 23/07 julho - Moisés Lucarelli - 20:00PON2x1GOI
  • 24/07 julho - Onésio Brasileiro - 16:30VIL0x0CRU
  • 24/07 julho - Baptistão - 16:30CON0x1BOT
  • 24/07 julho - Aflitos - 19:30NAU1x1BRU
  • 24/07 julho - Rei Pelé - 21:00CSA2x1VIT
  • 24/07 julho - São Januário - 21:00VAS4x1GUA
  • 25/07 julho - Germano Kruger - 18:15OPE1x0COT
  • 25/07 julho - Castelão - 20:30SCO2x3CRB
  • 25/07 julho - Ressacada - 20:30AVA1x1BRP
  • Rodada 15

  • 30/07 julho - Hailé Pinheiro - 16:00GOI1x0OPE
  • 30/07 julho - Couto Pereira - 20:00COT3x1NAU
  • 30/07 julho - Mineirão - 21:30CRU2x2LON
  • 31/07 julho - Brinco de Ouro - 11:00GUA1x4VIL
  • 31/07 julho - Barradão - 16:30VIT0x0AVA
  • 31/07 julho - Bento de Freitas - 19:00BRP1x2SCO
  • 31/07 julho - Augusto Bauer - 21:00BRU3x0CON
  • 31/07 julho - Nilton Santos - 21:00BOT2x0VAS
  • 01/08 agosto - Baenão - 18:15REM1x0CSA
  • 01/08 agosto - Rei Pelé - 18:15CRB1x1PON
  • Rodada 16

  • 06/08 agosto - Baenão - 16:00REM0x1OPE
  • 06/08 agosto - Brinco de Ouro - 19:00GUA2x0BRP
  • 06/08 agosto - Couto Pereira - 19:30COT1x1GOI
  • 07/08 agosto - Augusto Bauer - 11:00BRU1x2CRU
  • 07/08 agosto - Aflitos - 16:30NAU0x4CON
  • 07/08 agosto - Rei Pelé - 19:00CSA0x0AVA
  • 07/08 agosto - Barradão - 19:30VIT0x1VAS
  • 07/08 agosto - Onésio Brasileiro - 21:30VIL0x2SCO
  • 08/08 agosto - Nilton Santos - 20:30BOT2x0PON
  • 08/08 agosto - Café - 20:30LON0x2CRB
  • Rodada 17

  • 10/08 agosto - Ressacada - 19:00AVA0x1GUA
  • 10/08 agosto - Baptistão - 19:00CON0x2CSA
  • 10/08 agosto - Hailé Pinheiro - 21:30GOI1x1REM
  • 10/08 agosto - São Januário - 21:30VAS1x0VIL
  • 11/08 agosto - Bento de Freitas - 16:00BRP0x2COT
  • 11/08 agosto - Independência - 19:00CRU2x2VIT
  • 11/08 agosto - Moisés Lucarelli - 19:00PON2x1LON
  • 11/08 agosto - Castelão - 21:30SCO2x0NAU
  • 12/08 agosto - Rei Pelé - 19:00CRB3x0BRU
  • 12/08 agosto - Germano Kruger - 21:30OPE1x0BOT
  • Rodada 18

  • 13/08 agosto - Hailé Pinheiro - 19:00GOI2x1GUA
  • 13/08 agosto - Baenão - 21:30REM2x1VAS
  • 14/08 agosto - Rei Pelé - 16:30CSA3x0COT
  • 14/08 agosto - Independência - 16:30CRU1x1SCO
  • 14/08 agosto - Moisés Lucarelli - 16:30PON4x2CON
  • 14/08 agosto - Ressacada - 19:00AVA2x0NAU
  • 15/08 agosto - Café - 11:00LON1x0VIL
  • 15/08 agosto - Barradão - 16:00VIT1x1CRB
  • 15/08 agosto - Nilton Santos - 18:15BOT1x0BRP
  • 15/08 agosto - Germano Kruger - 20:30OPE1x1BRU
  • Rodada 19

  • 17/08 agosto - Baptistão - 19:00CON1x2REM
  • 17/08 agosto - Aflitos - 19:00NAU0x1CRU
  • 17/08 agosto - Castelão - 21:30SCO0x2AVA
  • 17/08 agosto - Couto Pereira - 21:30COT2x0PON
  • 18/08 agosto - Brinco de Ouro - 19:00GUA1x1BOT
  • 18/08 agosto - Onésio Brasileiro - 19:00VIL0x0VIT
  • 18/08 agosto - Rei Pelé - 21:30CRB0x0OPE
  • 18/08 agosto - São Januário - 21:30VAS1x2LON
  • 19/08 agosto - Augusto Bauer - 19:00BRU0x1GOI
  • 19/08 agosto - Bento de Freitas - 21:30BRP0x1CSA
  • Rodada 20

  • 20/08 agosto - Ressacada - 19:00AVA1x2COT
  • 20/08 agosto - Mineirão - 21:30CRU1x0CON
  • 21/08 agosto - Barradão - 16:30VIT1x0GUA
  • 21/08 agosto - Germano Kruger - 19:00OPE2x0VAS
  • 21/08 agosto - Baenão - 21:00REM1x2CRB
  • 22/08 agosto - Nilton Santos - 11:00BOT3x2VIL
  • 22/08 agosto - Hailé Pinheiro - 16:00GOI2x2SCO
  • 22/08 agosto - Café - 18:15LON0x0BRP
  • 22/08 agosto - Moisés Lucarelli - 20:30PON3x0BRU
  • 24/08 agosto - Rei Pelé - 21:30CSA0x1NAU
  • Rodada 21

  • 24/08 agosto - Brinco de Ouro - 19:00GUA3x0OPE
  • 25/08 agosto - Onésio Brasileiro - 16:00VIL1x0AVA
  • 26/08 agosto - Baptistão - 17:00CON1x2GOI
  • 27/08 agosto - Bento de Freitas - 19:00BRP1x1REM
  • 27/08 agosto - Couto Pereira - 21:30COT0x1BOT
  • 28/08 agosto - Augusto Bauer - 18:45BRU0x0LON
  • 28/08 agosto - Castelão - 21:00SCO2x0CSA
  • 29/08 agosto - Aflitos - 16:00NAU1x1VIT
  • 29/08 agosto - Rei Pelé - 16:00CRB0x0CRU
  • 29/08 agosto - São Januário - 16:00VAS2x0PON
  • Rodada 22

  • 01/09 setembro - Baptistão - 19:00CON1x2CRB
  • 01/09 setembro - Café - 21:30LON2x3COT
  • 03/09 setembro - Moisés Lucarelli - 19:00PON3x2SCO
  • 03/09 setembro - São Januário - 19:00VAS1x1BRP
  • 03/09 setembro - Augusto Bauer - 19:00BRU0x0AVA
  • 03/09 setembro - Rei Pelé - 21:30CSA1x1VIL
  • 04/09 setembro - Germano Kruger - 11:00OPE0x1VIT
  • 04/09 setembro - Aflitos - 17:15NAU1x1GUA
  • 04/09 setembro - Baenão - 19:30REM0x1BOT
  • 07/09 setembro - Hailé Pinheiro - 21:30GOI1x1CRU
  • Rodada 23

  • 06/09 setembro - Ressacada - 20:00AVA3x1VAS
  • 07/09 setembro - Bento de Freitas - 11:00BRP1x1CON
  • 07/09 setembro - Brinco de Ouro - 16:00GUA1x0CSA
  • 07/09 setembro - Couto Pereira - 19:00COT4x0BRU
  • 10/09 setembro - Barradão - 19:00VIT1x2REM
  • 10/09 setembro - Onésio Brasileiro - 21:30VIL1x0NAU
  • 11/09 setembro - Arena do Jacaré - 11:00CRU1x0PON
  • 11/09 setembro - Castelão - 16:30SCO0x0OPE
  • 11/09 setembro - Nilton Santos - 16:30BOT4x0LON
  • 11/09 setembro - Rei Pelé - 21:00CRB0x1GOI
  • Rodada 24

  • 16/09 setembro - Rei Pelé - 19:00CRB1x1VAS
  • 16/09 setembro - Arena do Jacaré - 19:00CRU1x1OPE
  • 16/09 setembro - Baenão - 21:30REM2x1AVA
  • 17/09 setembro - Augusto Bauer - 16:00BRU0x0VIT
  • 17/09 setembro - Couto Pereira - 19:00COT1x0VIL
  • 17/09 setembro - Baptistão - 20:30CON2x0SCO
  • 17/09 setembro - Moisés Lucarelli - 21:30PON0x0GUA
  • 18/09 setembro - Café - 16:30LON0x2CSA
  • 18/09 setembro - Nilton Santos - 16:30BOT3x1NAU
  • 18/09 setembro - Hailé Pinheiro - 19:00GOI2x1BRP
  • Rodada 25

  • 19/09 setembro - São Januário - 16:00VAS1x1CRU
  • 21/09 setembro - Brinco de Ouro - 16:00GUAxREM
  • 21/09 setembro - Castelão - 19:00SCOxBRU
  • 21/09 setembro - Ressacada - 19:00AVAxGOI
  • 21/09 setembro - Bento de Freitas - 19:00BRPxCRB
  • 21/09 setembro - Aflitos - 21:30NAUxLON
  • 21/09 setembro - Onésio Brasileiro - 21:30VILxCON
  • 22/09 setembro - Barradão - 19:00VITxCOT
  • 22/09 setembro - Germano Kruger - 21:30OPExPON
  • 23/09 setembro - Rei Pelé - 19:00CSAxBOT
  • Rodada 26

  • 24/09 setembro - Hailé Pinheiro - 19:00GOIxVIL
  • 24/09 setembro - Baenão - 19:00REMxNAU
  • 24/09 setembro - Augusto Bauer - 21:30BRUxVAS
  • 25/09 setembro - Café - 16:00LONxVIT
  • 25/09 setembro - Baptistão - 17:30CONxOPE
  • 25/09 setembro - Rei Pelé - 18:30CRBxAVA
  • 25/09 setembro - Couto Pereira - 21:00COTxGUA
  • 26/09 setembro - Mineirão - 16:00CRUxCSA
  • 26/09 setembro - Moisés Lucarelli - 18:15PONxBRP
  • 26/09 setembro - Nilton Santos - 18:15BOTxSCO
  • Rodada 27

  • 27/09 setembro - São Januário - 20:00VASxGOI
  • 28/09 setembro - Ressacada - 16:00AVAxLON
  • 28/09 setembro - Aflitos - 19:00NAUxCRB
  • 28/09 setembro - Onésio Brasileiro - 21:30VILxOPE
  • 28/09 setembro - Couto Pereira - 21:30COTxCON
  • 29/09 setembro - Brinco de Ouro - 19:00GUAxCRU
  • 29/09 setembro - Bento de Freitas - 19:00BRPxBRU
  • 29/09 setembro - Barradão - 21:30VITxBOT
  • 29/09 setembro - Rei Pelé - 21:30CSAxPON
  • 30/09 setembro - Castelão - 21:30SCOxREM
  • Rodada 28

  • 01/10 outubro - Germano Kruger - 19:00OPExNAU
  • 01/10 outubro - Baptistão - 21:30CONxVAS
  • 02/10 outubro - Augusto Bauer - 16:00BRUxGUA
  • 02/10 outubro - Hailé Pinheiro - 18:30GOIxVIT
  • 02/10 outubro - Moisés Lucarelli - 19:00PONxVIL
  • 02/10 outubro - Nilton Santos - 19:00BOTxAVA
  • 02/10 outubro - Rei Pelé - 21:00CRBxCSA
  • 03/10 outubro - Mineirão - 11:00CRUxBRP
  • 03/10 outubro - Café - 20:30LONxSCO
  • 04/10 outubro - Baenão - 20:00REMxCOT
  • Rodada 29

  • 05/10 outubro - Bento de Freitas - 16:00BRPxOPE
  • 05/10 outubro - Ressacada - 19:00AVAxPON
  • 05/10 outubro - Aflitos - 21:30NAUxGOI
  • 08/10 outubro - Onésio Brasileiro - 19:00VILxREM
  • 08/10 outubro - Couto Pereira - 21:30COTxCRU
  • 09/10 outubro - Brinco de Ouro - 16:30GUAxLON
  • 09/10 outubro - Nilton Santos - 16:30BOTxCRB
  • 09/10 outubro - Castelão - 16:30SCOxVAS
  • 09/10 outubro - Barradão - 19:00VITxCON
  • 09/10 outubro - Rei Pelé - 21:00CSAxBRU
  • Rodada 30

  • 16/10 outubro - Baptistão - 16:00CONxAVA
  • 16/10 outubro - Castelão - 16:00SCOxVIT
  • 16/10 outubro - Augusto Bauer - 16:00BRUxREM
  • 16/10 outubro - Germano Kruger - 16:00OPExLON
  • 16/10 outubro - Rei Pelé - 16:00CRBxGUA
  • 16/10 outubro - Bento de Freitas - 16:00BRPxVIL
  • 16/10 outubro - Mineirão - 16:00CRUxBOT
  • 16/10 outubro - Moisés Lucarelli - 16:00PONxNAU
  • 16/10 outubro - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxCSA
  • 16/10 outubro - São Januário - 16:00VASxCOT
  • Rodada 31

  • 23/10 outubro - Ressacada - 16:00AVAxCRU
  • 23/10 outubro - Couto Pereira - 16:00COTxSCO
  • 23/10 outubro - Rei Pelé - 16:00CSAxOPE
  • 23/10 outubro - Café - 16:00LONxGOI
  • 23/10 outubro - Aflitos - 16:00NAUxVAS
  • 23/10 outubro - Brinco de Ouro - 16:00GUAxCON
  • 23/10 outubro - Olímpico Pedro Ludovico - 16:00VILxCRB
  • 23/10 outubro - Nilton Santos - 16:00BOTxBRU
  • 23/10 outubro - Mangueirão - 16:00REMxPON
  • 23/10 outubro - Barradão - 16:00VITxBRP
  • Rodada 32

  • 30/10 outubro - Castelão - 16:00SCOxGUA
  • 30/10 outubro - Baptistão - 16:00CONxLON
  • 30/10 outubro - Augusto Bauer - 16:00BRUxVIL
  • 30/10 outubro - Germano Kruger - 16:00OPExAVA
  • 30/10 outubro - Rei Pelé - 16:00CRBxCOT
  • 30/10 outubro - Bento de Freitas - 16:00BRPxNAU
  • 30/10 outubro - Mineirão - 16:00CRUxREM
  • 30/10 outubro - Moisés Lucarelli - 16:00PONxVIT
  • 30/10 outubro - São Januário - 16:00VASxCSA
  • 30/10 outubro - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxBOT
  • Rodada 33

  • 02/11 novembro - Brinco de Ouro - 21:30GUAxVAS
  • 02/11 novembro - Mangueirão - 21:30REMxLON
  • 02/11 novembro - Barradão - 21:30VITxCSA
  • 02/11 novembro - Augusto Bauer - 21:30BRUxNAU
  • 02/11 novembro - Couto Pereira - 21:30COTxOPE
  • 02/11 novembro - Rei Pelé - 21:30CRBxSCO
  • 02/11 novembro - Bento de Freitas - 21:30BRPxAVA
  • 02/11 novembro - Mineirão - 21:30CRUxVIL
  • 02/11 novembro - Hailé Pinheiro - 21:30GOIxPON
  • 02/11 novembro - Nilton Santos - 21:30BOTxCON
  • Rodada 34

  • 06/11 novembro - Castelão - 16:00SCOxBRP
  • 06/11 novembro - Baptistão - 16:00CONxBRU
  • 06/11 novembro - Ressacada - 16:00AVAxVIT
  • 06/11 novembro - Germano Kruger - 16:00OPExGOI
  • 06/11 novembro - Café - 16:00LONxCRU
  • 06/11 novembro - Rei Pelé - 16:00CSAxREM
  • 06/11 novembro - Aflitos - 16:00NAUxCOT
  • 06/11 novembro - Moisés Lucarelli - 16:00PONxCRB
  • 06/11 novembro - Olímpico Pedro Ludovico - 16:00VILxGUA
  • 06/11 novembro - São Januário - 16:00VASxBOT
  • Rodada 35

  • 09/11 novembro - Germano Kruger - 21:30OPExREM
  • 09/11 novembro - Castelão - 21:30SCOxVIL
  • 09/11 novembro - Baptistão - 21:30CONxNAU
  • 09/11 novembro - Ressacada - 21:30AVAxCSA
  • 09/11 novembro - Rei Pelé - 21:30CRBxLON
  • 09/11 novembro - Bento de Freitas - 21:30BRPxGUA
  • 09/11 novembro - Mineirão - 21:30CRUxBRU
  • 09/11 novembro - Moisés Lucarelli - 21:30PONxBOT
  • 09/11 novembro - Hailé Pinheiro - 21:30GOIxCOT
  • 09/11 novembro - São Januário - 21:30VASxVIT
  • Rodada 36

  • 13/11 novembro - Café - 16:00LONxPON
  • 13/11 novembro - Aflitos - 16:00NAUxSCO
  • 13/11 novembro - Brinco de Ouro - 16:00GUAxAVA
  • 13/11 novembro - Olímpico Pedro Ludovico - 16:00VILxVAS
  • 13/11 novembro - Nilton Santos - 16:00BOTxOPE
  • 13/11 novembro - Couto Pereira - 16:00COTxBRP
  • 13/11 novembro - Rei Pelé - 16:00CSAxCON
  • 13/11 novembro - Augusto Bauer - 16:00BRUxCRB
  • 13/11 novembro - Barradão - 16:00VITxCRU
  • 13/11 novembro - Mangueirão - 16:00REMxGOI
  • Rodada 37

  • 20/11 novembro - Castelão - 16:00SCOxCRU
  • 20/11 novembro - Baptistão - 16:00CONxPON
  • 20/11 novembro - Augusto Bauer - 16:00BRUxOPE
  • 20/11 novembro - Couto Pereira - 16:00COTxCSA
  • 20/11 novembro - Rei Pelé - 16:00CRBxVIT
  • 20/11 novembro - Bento de Freitas - 16:00BRPxBOT
  • 20/11 novembro - Brinco de Ouro - 16:00GUAxGOI
  • 20/11 novembro - Aflitos - 16:00NAUxAVA
  • 20/11 novembro - Olímpico Pedro Ludovico - 16:00VILxLON
  • 20/11 novembro - São Januário - 16:00VASxREM
  • Rodada 38

  • 27/11 novembro - Barradão - 16:00VITxVIL
  • 27/11 novembro - Ressacada - 16:00AVAxSCO
  • 27/11 novembro - Germano Kruger - 16:00OPExCRB
  • 27/11 novembro - Rei Pelé - 16:00CSAxBRP
  • 27/11 novembro - Café - 16:00LONxVAS
  • 27/11 novembro - Mineirão - 16:00CRUxNAU
  • 27/11 novembro - Moisés Lucarelli - 16:00PONxCOT
  • 27/11 novembro - Hailé Pinheiro - 16:00GOIxBRU
  • 27/11 novembro - Nilton Santos - 16:00BOTxGUA
  • 27/11 novembro - Mangueirão - 16:00REMxCON

Estadão Blue Studio Express

Conteúdo criado em parceria com pequenas e médias empresas. Saiba mais.

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.