Tabelas

Esportes

Pontos corridos
1
Cruzeiro
2
Vasco
3
Bahia
4
Sport
5
Novorizontino
6
Grêmio
7
Operário-PR
8
Londrina
9
Chapecoense
10
Brusque
11
CRB
12
Ituano
13
Criciúma
14
Ponte Preta
15
Náutico
16
Tombense
17
Sampaio Corrêa
18
Vila Nova
19
CSA
20
Guarani-SP
pjvedggcsg
2297111037
179450835
1695131156
159432633
138341871
128332743
1293331091
119324912-3
119252541
109315610-4
109315713-6
109243990
109243770
9923446-2
9923469-3
9916279-2
8822489-1
8815279-2
8815246-2
8815246-2
Acesso à Série A
Rebaixado
p - Total de Pontos
j - Jogos
v - Vitórias
e - Empates
d - Derrotas
g - Gols Pró
gc - Gols Contra
sg - Saldo de Gols

Jogos

    Rodada 1

  • 08/04 abril - Ressacada - 19:00BRU1x0GUA
  • 08/04 abril - São Januário - 19:00VAS1x1VIL
  • 08/04 abril - Arena Fonte Nova - 21:30BAH2x0CRU
  • 09/04 abril - Arena Condá - 16:00CHA1x1ITU
  • 09/04 abril - Moisés Lucarelli - 16:30PON0x0GRE
  • 09/04 abril - Ilha do Retiro - 18:30SPO1x0SCO
  • 09/04 abril - Soares de Azevedo - 21:00TOM1x1OPE
  • 10/04 abril - Café - 11:00LON2x0NAU
  • 04/05 maio - Jorge Ismael de Biasi - 19:00NOV3x1CRB
  • 04/05 maio - Rei Pelé - 21:00CSA1x1CRI
  • Rodada 2

  • 12/04 abril - Onésio Brasileiro - 19:00VIL0x0NOV
  • 12/04 abril - Mineirão - 21:30CRU1x0BRU
  • 14/04 abril - Heriberto Hulse - 20:00CRI1x0LON
  • 15/04 abril - Arena do Grêmio - 19:00GRE0x1CHA
  • 15/04 abril - Aflitos - 21:30NAU0x1BAH
  • 16/04 abril - Germano Kruger - 11:00OPE2x0PON
  • 16/04 abril - Novelli Júnior - 16:00ITU0x0CSA
  • 16/04 abril - Castelão - 16:30SCO1x1TOM
  • 16/04 abril - Brinco de Ouro - 18:30GUA0x0SPO
  • 16/04 abril - Rei Pelé - 19:00CRB1x1VAS
  • Rodada 3

  • 21/04 abril - Arena do Grêmio - 16:30GRE3x1GUA
  • 21/04 abril - Café - 19:00LON1x1NOV
  • 22/04 abril - Rei Pelé - 19:00CSA1x1BAH
  • 22/04 abril - Arena Condá - 21:30CHA0x0VAS
  • 23/04 abril - Heriberto Hulse - 11:00CRI1x1SPO
  • 23/04 abril - Moisés Lucarelli - 16:00PON1x0CRB
  • 23/04 abril - Castelão - 18:30SCO3x1BRU
  • 23/04 abril - Novelli Júnior - 19:00ITU3x1VIL
  • 23/04 abril - Soares de Azevedo - 19:00TOM1x1CRU
  • 24/04 abril - Aflitos - 16:00NAU2x0OPE
  • Rodada 4

  • 26/04 abril - Ilha do Retiro - 19:00SPO1x0ITU
  • 26/04 abril - Jorge Ismael de Biasi - 19:00NOV0x3CHA
  • 26/04 abril - Augusto Bauer - 20:30BRU2x0CSA
  • 26/04 abril - Onésio Brasileiro - 20:30VIL1x1TOM
  • 26/04 abril - Arena Fonte Nova - 21:30BAH1x0SCO
  • 26/04 abril - Mineirão - 21:30CRU1x0LON
  • 27/04 abril - Rei Pelé - 19:00CRB1x2NAU
  • 27/04 abril - Germano Kruger - 19:00OPE0x1GRE
  • 27/04 abril - Brinco de Ouro - 21:00GUA1x0CRI
  • 27/04 abril - São Januário - 21:30VAS1x0PON
  • Rodada 5

  • 29/04 abril - Café - 19:00LON2x2VIL
  • 29/04 abril - Novelli Júnior - 21:30ITU1x0BAH
  • 30/04 abril - Rei Pelé - 16:00CSA1x0SPO
  • 30/04 abril - Arena do Grêmio - 16:30GRE2x0CRB
  • 30/04 abril - Castelão - 16:30SCO1x1OPE
  • 30/04 abril - Arena Condá - 19:00CHA0x2CRU
  • 30/04 abril - Moisés Lucarelli - 20:30PON2x0BRU
  • 01/05 maio - Heriberto Hulse - 11:00CRI1x1NOV
  • 01/05 maio - Soares de Azevedo - 18:00TOM1x1VAS
  • 03/05 maio - Aflitos - 21:30NAU1x1GUA
  • Rodada 6

  • 03/05 maio - Arena Fonte Nova - 19:00BAH4x0LON
  • 05/05 maio - Augusto Bauer - 21:30BRU0x0CHA
  • 06/05 maio - Onésio Brasileiro - 19:00VIL2x0NAU
  • 06/05 maio - Ilha do Retiro - 21:30SPO2x0TOM
  • 07/05 maio - Germano Kruger - 16:30OPE2x0CRI
  • 07/05 maio - Jorge Ismael de Biasi - 19:00NOV2x1ITU
  • 07/05 maio - São Januário - 19:00VAS1x0CSA
  • 08/05 maio - Independência - 16:00CRU1x0GRE
  • 08/05 maio - Brinco de Ouro - 16:00GUA0x0PON
  • 09/05 maio - Rei Pelé - 20:00CRB2x1SCO
  • Rodada 7

  • 13/05 maio - Moisés Lucarelli - 19:00PON0x1NOV
  • 13/05 maio - Arena Condá - 21:30CHA0x1SPO
  • 14/05 maio - Heriberto Hulse - 11:00CRI3x0CRB
  • 14/05 maio - Café - 11:00LON2x1BRU
  • 14/05 maio - Soares de Azevedo - 16:00TOM1x1GUA
  • 14/05 maio - Castelão - 18:30SCO2x0VIL
  • 14/05 maio - Rei Pelé - 20:30CSA0x0OPE
  • 15/05 maio - Aflitos - 16:00NAU0x1CRU
  • 15/05 maio - São Januário - 16:00VAS1x0BAH
  • 16/05 maio - Novelli Júnior - 20:00ITU1x1GRE
  • Rodada 8

  • 17/05 maio - Jorge Ismael de Biasi - 21:30NOV0x0SPO
  • 18/05 maio - Rei Pelé - 21:30CRB1x0LON
  • 19/05 maio - Arena do Grêmio - 19:00GRE0x0CRI
  • 19/05 maio - Onésio Brasileiro - 19:00VIL0x0CHA
  • 19/05 maio - Arena da Amazônia - 21:30GUA0x0VAS
  • 19/05 maio - Aflitos - 21:30NAU1x1CSA
  • 20/05 maio - Augusto Bauer - 19:00BRU1x0TOM
  • 20/05 maio - Arena Fonte Nova - 21:30BAH2x1PON
  • 21/05 maio - Germano Kruger - 11:00OPE3x2ITU
  • 22/05 maio - Mineirão - 11:00CRU2x0SCO
  • Rodada 9

  • 24/05 maio - Arena Pernambuco - 19:00SPO0x1CRB
  • 24/05 maio - Moisés Lucarelli - 21:30PON0x0CHA
  • 25/05 maio - Café - 19:00LON2x1OPE
  • 26/05 maio - São Januário - 19:00VAS2x0BRU
  • 26/05 maio - Novelli Júnior - 21:30ITU0x0NAU
  • 27/05 maio - Soares de Azevedo - 19:00TOM1x0BAH
  • 27/05 maio - Heriberto Hulse - 21:30CRI0x1CRU
  • 28/05 maio - Rei Pelé - 16:30CSAxNOV
  • 28/05 maio - Castelão - 19:00SCOxGUA
  • 29/05 maio - Serra Dourada - 16:00VILxGRE
  • Rodada 10

  • 31/05 maio - Ilha do Retiro - 19:00SPOxPON
  • 01/06 junho - Rei Pelé - 21:30CRBxCSA
  • 02/06 junho - São Januário - 20:00VASxGRE
  • 02/06 junho - Brinco de Ouro - 21:30GUAxVIL
  • 03/06 junho - Arena Condá - 19:00CHAxLON
  • 03/06 junho - Germano Kruger - 21:30OPExCRU
  • 04/06 junho - Augusto Bauer - 11:00BRUxNAU
  • 04/06 junho - Jorge Ismael de Biasi - 16:30NOVxSCO
  • 04/06 junho - Arena Fonte Nova - 16:30BAHxCRI
  • 04/06 junho - Soares de Azevedo - 19:00TOMxITU
  • Rodada 11

  • 06/06 junho - Brinco de Ouro - 20:00GUAxOPE
  • 07/06 junho - Aflitos - 19:00NAUxVAS
  • 07/06 junho - Café - 19:00LONxTOM
  • 07/06 junho - Onésio Brasileiro - 19:00VILxBRU
  • 07/06 junho - Heriberto Hulse - 20:30CRIxSCO
  • 07/06 junho - Novelli Júnior - 20:30ITUxPON
  • 07/06 junho - Rei Pelé - 21:30CSAxCHA
  • 07/06 junho - Arena do Grêmio - 21:30GRExNOV
  • 08/06 junho - Mineirão - 19:00CRUxCRB
  • 08/06 junho - Arena Fonte Nova - 21:30BAHxSPO
  • Rodada 12

  • 10/06 junho - Castelão - 19:00SCOxNAU
  • 10/06 junho - Arena Condá - 21:30CHAxCRI
  • 11/06 junho - Augusto Bauer - 11:00BRUxITU
  • 11/06 junho - Moisés Lucarelli - 16:30PONxLON
  • 11/06 junho - Rei Pelé - 16:30CRBxVIL
  • 11/06 junho - Germano Kruger - 18:30OPExBAH
  • 11/06 junho - Soares de Azevedo - 20:30TOMxCSA
  • 12/06 junho - Jorge Ismael de Biasi - 11:00NOVxGUA
  • 12/06 junho - São Januário - 16:00VASxCRU
  • 13/06 junho - Ilha do Retiro - 20:00SPOxGRE
  • Rodada 13

  • 14/06 junho - Arena Fonte Nova - 19:00BAHxCHA
  • 16/06 junho - Mineirão - 16:00CRUxPON
  • 16/06 junho - Onésio Brasileiro - 20:00VILxOPE
  • 17/06 junho - Heriberto Hulse - 19:00CRIxBRU
  • 17/06 junho - Rei Pelé - 21:30CRBxITU
  • 18/06 junho - Arena do Grêmio - 11:00GRExSCO
  • 18/06 junho - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxTOM
  • 18/06 junho - Café - 16:00LONxVAS
  • 18/06 junho - Aflitos - 18:30NAUxSPO
  • 20/06 junho - Brinco de Ouro - 20:00GUAxCSA
  • Rodada 14

  • 21/06 junho - Arena Condá - 19:00CHAxCRB
  • 23/06 junho - Moisés Lucarelli - 21:30PONxSCO
  • 23/06 junho - Rei Pelé - 21:30CSAxGRE
  • 24/06 junho - Café - 19:00LONxGUA
  • 24/06 junho - São Januário - 19:00VASxOPE
  • 24/06 junho - Novelli Júnior - 21:30ITUxCRU
  • 25/06 junho - Heriberto Hulse - 11:00CRIxVIL
  • 25/06 junho - Arena Fonte Nova - 16:30BAHxNOV
  • 25/06 junho - Ilha do Retiro - 19:00SPOxBRU
  • 26/06 junho - Soares de Azevedo - 11:00TOMxNAU
  • Rodada 15

  • 27/06 junho - Germano Kruger - 20:00OPExCHA
  • 27/06 junho - Castelão - 20:00SCOxCSA
  • 28/06 junho - Augusto Bauer - 19:00BRUxBAH
  • 28/06 junho - Arena do Grêmio - 19:00GRExLON
  • 28/06 junho - Brinco de Ouro - 21:30GUAxITU
  • 28/06 junho - Mineirão - 21:30CRUxSPO
  • 28/06 junho - Onésio Brasileiro - 21:30VILxPON
  • 29/06 junho - Aflitos - 19:00NAUxCRI
  • 29/06 junho - Rei Pelé - 21:30CRBxTOM
  • 29/06 junho - Jorge Ismael de Biasi - 21:30NOVxVAS
  • Rodada 16

  • 01/07 julho - Arena Condá - 19:00CHAxSCO
  • 01/07 julho - Augusto Bauer - 21:30BRUxOPE
  • 01/07 julho - Mineirão - 21:30CRUxVIL
  • 02/07 julho - Café - 11:00LONxCSA
  • 02/07 julho - Novelli Júnior - 16:30ITUxCRI
  • 02/07 julho - Aflitos - 19:00NAUxNOV
  • 02/07 julho - Rei Pelé - 20:30CRBxGUA
  • 03/07 julho - Moisés Lucarelli - 11:00PONxTOM
  • 03/07 julho - São Januário - 16:00VASxSPO
  • 03/07 julho - Arena Fonte Nova - 16:00BAHxGRE
  • Rodada 17

  • 08/07 julho - Brinco de Ouro - 16:00GUAxCRU
  • 08/07 julho - Rei Pelé - 16:00CSAxPON
  • 08/07 julho - Ilha do Retiro - 16:00SPOxLON
  • 08/07 julho - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxBRU
  • 08/07 julho - Germano Kruger - 16:00OPExCRB
  • 08/07 julho - Arena do Grêmio - 16:00GRExNAU
  • 08/07 julho - Castelão - 16:00SCOxITU
  • 08/07 julho - Antônio Guimarães de Almeida - 16:00TOMxCHA
  • 08/07 julho - Onésio Brasileiro - 16:00VILxBAH
  • 08/07 julho - Heriberto Hulse - 16:00CRIxVAS
  • Rodada 18

  • 21/07 julho - Brinco de Ouro - 21:30GUAxBAH
  • 21/07 julho - Rei Pelé - 21:30CRBxBRU
  • 21/07 julho - Aflitos - 21:30NAUxCHA
  • 21/07 julho - Heriberto Hulse - 21:30CRIxPON
  • 21/07 julho - Novelli Júnior - 21:30ITUxLON
  • 21/07 julho - Germano Kruger - 21:30OPExSPO
  • 21/07 julho - Arena do Grêmio - 21:30GRExTOM
  • 21/07 julho - Castelão - 21:30SCOxVAS
  • 21/07 julho - Mineirão - 21:30CRUxNOV
  • 21/07 julho - Onésio Brasileiro - 21:30VILxCSA
  • Rodada 19

  • 19/07 julho - Moisés Lucarelli - 21:30PONxNAU
  • 19/07 julho - Rei Pelé - 21:30CSAxCRU
  • 19/07 julho - Ilha do Retiro - 21:30SPOxVIL
  • 19/07 julho - Augusto Bauer - 21:30BRUxGRE
  • 19/07 julho - Jorge Ismael de Biasi - 21:30NOVxOPE
  • 19/07 julho - Café - 21:30LONxSCO
  • 19/07 julho - São Januário - 21:30VASxITU
  • 19/07 julho - Arena Fonte Nova - 21:30BAHxCRB
  • 19/07 julho - Antônio Guimarães de Almeida - 21:30TOMxCRI
  • 19/07 julho - Arena Condá - 21:30CHAxGUA
  • Rodada 20

  • 23/07 julho - Brinco de Ouro - 16:00GUAxBRU
  • 23/07 julho - Rei Pelé - 16:00CRBxNOV
  • 23/07 julho - Aflitos - 16:00NAUxLON
  • 23/07 julho - Heriberto Hulse - 16:00CRIxCSA
  • 23/07 julho - Novelli Júnior - 16:00ITUxCHA
  • 23/07 julho - Germano Kruger - 16:00OPExTOM
  • 23/07 julho - Arena do Grêmio - 16:00GRExPON
  • 23/07 julho - Castelão - 16:00SCOxSPO
  • 23/07 julho - Mineirão - 16:00CRUxBAH
  • 23/07 julho - Onésio Brasileiro - 16:00VILxVAS
  • Rodada 21

  • 29/07 julho - Moisés Lucarelli - 21:30PONxOPE
  • 29/07 julho - Rei Pelé - 21:30CSAxITU
  • 29/07 julho - Ilha do Retiro - 21:30SPOxGUA
  • 29/07 julho - Augusto Bauer - 21:30BRUxCRU
  • 29/07 julho - Jorge Ismael de Biasi - 21:30NOVxVIL
  • 29/07 julho - Café - 21:30LONxCRI
  • 29/07 julho - São Januário - 21:30VASxCRB
  • 29/07 julho - Arena Fonte Nova - 21:30BAHxNAU
  • 29/07 julho - Antônio Guimarães de Almeida - 21:30TOMxSCO
  • 29/07 julho - Arena Condá - 21:30CHAxGRE
  • Rodada 22

  • 05/08 agosto - Brinco de Ouro - 21:30GUAxGRE
  • 05/08 agosto - Rei Pelé - 21:30CRBxPON
  • 05/08 agosto - Ilha do Retiro - 21:30SPOxCRI
  • 05/08 agosto - Augusto Bauer - 21:30BRUxSCO
  • 05/08 agosto - Jorge Ismael de Biasi - 21:30NOVxLON
  • 05/08 agosto - Germano Kruger - 21:30OPExNAU
  • 05/08 agosto - São Januário - 21:30VASxCHA
  • 05/08 agosto - Arena Fonte Nova - 21:30BAHxCSA
  • 05/08 agosto - Mineirão - 21:30CRUxTOM
  • 05/08 agosto - Onésio Brasileiro - 21:30VILxITU
  • Rodada 23

  • 09/08 agosto - Moisés Lucarelli - 21:30PONxVAS
  • 09/08 agosto - Rei Pelé - 21:30CSAxBRU
  • 09/08 agosto - Aflitos - 21:30NAUxCRB
  • 09/08 agosto - Heriberto Hulse - 21:30CRIxGUA
  • 09/08 agosto - Novelli Júnior - 21:30ITUxSPO
  • 09/08 agosto - Café - 21:30LONxCRU
  • 09/08 agosto - Arena do Grêmio - 21:30GRExOPE
  • 09/08 agosto - Castelão - 21:30SCOxBAH
  • 09/08 agosto - Antônio Guimarães de Almeida - 21:30TOMxVIL
  • 09/08 agosto - Arena Condá - 21:30CHAxNOV
  • Rodada 24

  • 12/08 agosto - Augusto Bauer - 21:00BRUxPON
  • 12/08 agosto - Brinco de Ouro - 21:30GUAxNAU
  • 12/08 agosto - Rei Pelé - 21:30CRBxGRE
  • 12/08 agosto - Ilha do Retiro - 21:30SPOxCSA
  • 12/08 agosto - Jorge Ismael de Biasi - 21:30NOVxCRI
  • 12/08 agosto - Germano Kruger - 21:30OPExSCO
  • 12/08 agosto - São Januário - 21:30VASxTOM
  • 12/08 agosto - Arena Fonte Nova - 21:30BAHxITU
  • 12/08 agosto - Mineirão - 21:30CRUxCHA
  • 12/08 agosto - Onésio Brasileiro - 21:30VILxLON
  • Rodada 25

  • 20/08 agosto - Moisés Lucarelli - 16:00PONxGUA
  • 20/08 agosto - Rei Pelé - 16:00CSAxVAS
  • 20/08 agosto - Aflitos - 16:00NAUxVIL
  • 20/08 agosto - Heriberto Hulse - 16:00CRIxOPE
  • 20/08 agosto - Novelli Júnior - 16:00ITUxNOV
  • 20/08 agosto - Café - 16:00LONxBAH
  • 20/08 agosto - Castelão - 16:00SCOxCRB
  • 20/08 agosto - Antônio Guimarães de Almeida - 16:00TOMxSPO
  • 20/08 agosto - Arena do Grêmio - 16:00GRExCRU
  • 20/08 agosto - Arena Condá - 16:00CHAxBRU
  • Rodada 26

  • 27/08 agosto - Brinco de Ouro - 16:00GUAxTOM
  • 27/08 agosto - Rei Pelé - 16:00CRBxCRI
  • 27/08 agosto - Ilha do Retiro - 16:00SPOxCHA
  • 27/08 agosto - Augusto Bauer - 16:00BRUxLON
  • 27/08 agosto - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxPON
  • 27/08 agosto - Germano Kruger - 16:00OPExCSA
  • 27/08 agosto - Arena do Grêmio - 16:00GRExITU
  • 27/08 agosto - Arena Fonte Nova - 16:00BAHxVAS
  • 27/08 agosto - Mineirão - 16:00CRUxNAU
  • 27/08 agosto - Onésio Brasileiro - 16:00VILxSCO
  • Rodada 27

  • 30/08 agosto - Moisés Lucarelli - 21:30PONxBAH
  • 30/08 agosto - Rei Pelé - 21:30CSAxNAU
  • 30/08 agosto - Ilha do Retiro - 21:30SPOxNOV
  • 30/08 agosto - Novelli Júnior - 21:30ITUxOPE
  • 30/08 agosto - Café - 21:30LONxCRB
  • 30/08 agosto - Heriberto Hulse - 21:30CRIxGRE
  • 30/08 agosto - São Januário - 21:30VASxGUA
  • 30/08 agosto - Castelão - 21:30SCOxCRU
  • 30/08 agosto - Antônio Guimarães de Almeida - 21:30TOMxBRU
  • 30/08 agosto - Arena Condá - 21:30CHAxVIL
  • Rodada 28

  • 03/09 setembro - Brinco de Ouro - 16:00GUAxSCO
  • 03/09 setembro - Rei Pelé - 16:00CRBxSPO
  • 03/09 setembro - Aflitos - 16:00NAUxITU
  • 03/09 setembro - Augusto Bauer - 16:00BRUxVAS
  • 03/09 setembro - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxCSA
  • 03/09 setembro - Germano Kruger - 16:00OPExLON
  • 03/09 setembro - Arena do Grêmio - 16:00GRExVIL
  • 03/09 setembro - Arena Fonte Nova - 16:00BAHxTOM
  • 03/09 setembro - Mineirão - 16:00CRUxCRI
  • 03/09 setembro - Arena Condá - 16:00CHAxPON
  • Rodada 29

  • 10/09 setembro - Moisés Lucarelli - 16:00PONxSPO
  • 10/09 setembro - Rei Pelé - 16:00CSAxCRB
  • 10/09 setembro - Aflitos - 16:00NAUxBRU
  • 10/09 setembro - Heriberto Hulse - 16:00CRIxBAH
  • 10/09 setembro - Novelli Júnior - 16:00ITUxTOM
  • 10/09 setembro - Café - 16:00LONxCHA
  • 10/09 setembro - Arena do Grêmio - 16:00GRExVAS
  • 10/09 setembro - Castelão - 16:00SCOxNOV
  • 10/09 setembro - Mineirão - 16:00CRUxOPE
  • 10/09 setembro - Onésio Brasileiro - 16:00VILxGUA
  • Rodada 30

  • 17/09 setembro - Moisés Lucarelli - 16:00PONxITU
  • 17/09 setembro - Rei Pelé - 16:00CRBxCRU
  • 17/09 setembro - Ilha do Retiro - 16:00SPOxBAH
  • 17/09 setembro - Augusto Bauer - 16:00BRUxVIL
  • 17/09 setembro - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxGRE
  • 17/09 setembro - Germano Kruger - 16:00OPExGUA
  • 17/09 setembro - São Januário - 16:00VASxNAU
  • 17/09 setembro - Castelão - 16:00SCOxCRI
  • 17/09 setembro - Antônio Guimarães de Almeida - 16:00TOMxLON
  • 17/09 setembro - Arena Condá - 16:00CHAxCSA
  • Rodada 31

  • 24/09 setembro - Brinco de Ouro - 16:00GUAxNOV
  • 24/09 setembro - Rei Pelé - 16:00CSAxTOM
  • 24/09 setembro - Aflitos - 16:00NAUxSCO
  • 24/09 setembro - Heriberto Hulse - 16:00CRIxCHA
  • 24/09 setembro - Novelli Júnior - 16:00ITUxBRU
  • 24/09 setembro - Café - 16:00LONxPON
  • 24/09 setembro - Arena do Grêmio - 16:00GRExSPO
  • 24/09 setembro - Arena Fonte Nova - 16:00BAHxOPE
  • 24/09 setembro - Mineirão - 16:00CRUxVAS
  • 24/09 setembro - Onésio Brasileiro - 16:00VILxCRB
  • Rodada 32

  • 01/10 outubro - Novelli Júnior - 16:00ITUxCRB
  • 01/10 outubro - Germano Kruger - 16:00OPExVIL
  • 01/10 outubro - São Januário - 16:00VASxLON
  • 01/10 outubro - Castelão - 16:00SCOxGRE
  • 01/10 outubro - Antônio Guimarães de Almeida - 16:00TOMxNOV
  • 01/10 outubro - Arena Condá - 16:00CHAxBAH
  • 01/10 outubro - Moisés Lucarelli - 16:00PONxCRU
  • 01/10 outubro - Rei Pelé - 16:00CSAxGUA
  • 01/10 outubro - Ilha do Retiro - 16:00SPOxNAU
  • 01/10 outubro - Augusto Bauer - 16:00BRUxCRI
  • Rodada 33

  • 22/10 outubro - Brinco de Ouro - 16:00GUAxLON
  • 22/10 outubro - Rei Pelé - 16:00CRBxCHA
  • 22/10 outubro - Aflitos - 16:00NAUxTOM
  • 22/10 outubro - Augusto Bauer - 16:00BRUxSPO
  • 22/10 outubro - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxBAH
  • 22/10 outubro - Germano Kruger - 16:00OPExVAS
  • 22/10 outubro - Arena do Grêmio - 16:00GRExCSA
  • 22/10 outubro - Castelão - 16:00SCOxPON
  • 22/10 outubro - Mineirão - 16:00CRUxITU
  • 22/10 outubro - Onésio Brasileiro - 16:00VILxCRI
  • Rodada 34

  • 08/10 outubro - Moisés Lucarelli - 16:00PONxVIL
  • 08/10 outubro - Rei Pelé - 16:00CSAxSCO
  • 08/10 outubro - Ilha do Retiro - 16:00SPOxCRU
  • 08/10 outubro - Heriberto Hulse - 16:00CRIxNAU
  • 08/10 outubro - Novelli Júnior - 16:00ITUxGUA
  • 08/10 outubro - Café - 16:00LONxGRE
  • 08/10 outubro - São Januário - 16:00VASxNOV
  • 08/10 outubro - Arena Fonte Nova - 16:00BAHxBRU
  • 08/10 outubro - Antônio Guimarães de Almeida - 16:00TOMxCRB
  • 08/10 outubro - Arena Condá - 16:00CHAxOPE
  • Rodada 35

  • 15/10 outubro - Brinco de Ouro - 16:00GUAxCRB
  • 15/10 outubro - Rei Pelé - 16:00CSAxLON
  • 15/10 outubro - Ilha do Retiro - 16:00SPOxVAS
  • 15/10 outubro - Heriberto Hulse - 16:00CRIxITU
  • 15/10 outubro - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxNAU
  • 15/10 outubro - Germano Kruger - 16:00OPExBRU
  • 15/10 outubro - Antônio Guimarães de Almeida - 16:00TOMxPON
  • 15/10 outubro - Arena do Grêmio - 16:00GRExBAH
  • 15/10 outubro - Castelão - 16:00SCOxCHA
  • 15/10 outubro - Onésio Brasileiro - 16:00VILxCRU
  • Rodada 36

  • 22/10 outubro - Moisés Lucarelli - 16:00PONxCSA
  • 22/10 outubro - Rei Pelé - 16:00CRBxOPE
  • 22/10 outubro - Aflitos - 16:00NAUxGRE
  • 22/10 outubro - Augusto Bauer - 16:00BRUxNOV
  • 22/10 outubro - Novelli Júnior - 16:00ITUxSCO
  • 22/10 outubro - Café - 16:00LONxSPO
  • 22/10 outubro - São Januário - 16:00VASxCRI
  • 22/10 outubro - Arena Fonte Nova - 16:00BAHxVIL
  • 22/10 outubro - Mineirão - 16:00CRUxGUA
  • 22/10 outubro - Arena Condá - 16:00CHAxTOM
  • Rodada 37

  • 29/10 outubro - Moisés Lucarelli - 16:00PONxCRI
  • 29/10 outubro - Rei Pelé - 16:00CSAxVIL
  • 29/10 outubro - Ilha do Retiro - 16:00SPOxOPE
  • 29/10 outubro - Augusto Bauer - 16:00BRUxCRB
  • 29/10 outubro - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxCRU
  • 29/10 outubro - Café - 16:00LONxITU
  • 29/10 outubro - São Januário - 16:00VASxSCO
  • 29/10 outubro - Arena Fonte Nova - 16:00BAHxGUA
  • 29/10 outubro - Antônio Guimarães de Almeida - 16:00TOMxGRE
  • 29/10 outubro - Arena Condá - 16:00CHAxNAU
  • Rodada 38

  • 05/11 novembro - Brinco de Ouro - 16:00GUAxCHA
  • 05/11 novembro - Rei Pelé - 16:00CRBxBAH
  • 05/11 novembro - Aflitos - 16:00NAUxPON
  • 05/11 novembro - Heriberto Hulse - 16:00CRIxTOM
  • 05/11 novembro - Novelli Júnior - 16:00ITUxVAS
  • 05/11 novembro - Germano Kruger - 16:00OPExNOV
  • 05/11 novembro - Arena do Grêmio - 16:00GRExBRU
  • 05/11 novembro - Castelão - 16:00SCOxLON
  • 05/11 novembro - Mineirão - 16:00CRUxCSA
  • 05/11 novembro - Onésio Brasileiro - 16:00VILxSPO

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.