Tabelas

Esportes

Tabela Campeonato Espanhol 2019-2020

Jogos

    Rodada 1

  • 16/08 agosto - San Mamés - 16:00ABI1x0FCB
  • 17/08 agosto - Balaídos - 12:00CEL1x3RMA
  • 17/08 agosto - Mestalla - 14:00VAL1x1RSO
  • 17/08 agosto - Iberostar - 15:00MLL2x1EIB
  • 17/08 agosto - Municipal de Butarque - 16:00LEG0x1OSA
  • 17/08 agosto - De La Cerâmica - 16:00VIL4x4GDA
  • 18/08 agosto - Mendizorroza - 12:00ALA1x0LEV
  • 18/08 agosto - Cornella-El Prat - 14:00ESP0x2SEV
  • 18/08 agosto - Benito Villamarín - 16:00BET1x2VAL
  • 18/08 agosto - Wanda Metropolitano - 17:00AMA1x0GET
  • Rodada 2

  • 23/08 agosto - Nuevo Los Cármenes - 15:00GDA0x1SEV
  • 23/08 agosto - Ciutat de Valencia - 17:00LEV2x1VIL
  • 24/08 agosto - El Sadar - 12:00OSA0x0EIB
  • 24/08 agosto - Santiago Bernabéu - 14:00RMA1x1VAL
  • 24/08 agosto - Balaídos - 16:00CEL1x0VAL
  • 24/08 agosto - Coliseum Alfonso Perez - 16:00GET1x1ABI
  • 25/08 agosto - Mendizorroza - 12:00ALA0x0ESP
  • 25/08 agosto - Iberostar - 12:00MLL0x1RSO
  • 25/08 agosto - Municipal de Butarque - 14:00LEG0x1AMA
  • 25/08 agosto - Camp Nou - 16:00FCB5x2BET
  • Rodada 3

  • 30/08 agosto - Ramón Sánchez Pizjuán - 15:00SEV1x1CEL
  • 30/08 agosto - San Mamés - 17:00ABI2x0RSO
  • 31/08 agosto - El Sadar - 12:00OSA2x2FCB
  • 31/08 agosto - Coliseum Alfonso Perez - 14:00GET1x1ALA
  • 31/08 agosto - Ciutat de Valencia - 14:00LEV2x0VAL
  • 31/08 agosto - Benito Villamarín - 16:00BET2x1LEG
  • 01/09 setembro - Mestalla - 12:00VAL2x0MLL
  • 01/09 setembro - Wanda Metropolitano - 14:00AMA3x2EIB
  • 01/09 setembro - Cornella-El Prat - 14:00ESP0x3GDA
  • 01/09 setembro - De La Cerâmica - 16:00VIL2x2RMA
  • Rodada 4

  • 13/09 setembro - Iberostar - 16:00MLL0x0ABI
  • 14/09 setembro - Santiago Bernabéu - 08:00RMA3x2LEV
  • 14/09 setembro - Municipal de Butarque - 11:00LEG0x3VIL
  • 14/09 setembro - Anoeta - 13:30RSO2x0AMA
  • 14/09 setembro - Camp Nou - 16:00FCB5x2VAL
  • 15/09 setembro - Municpal de Ipura - 07:00EIB1x2ESP
  • 15/09 setembro - Mendizorroza - 09:00ALA0x1SEV
  • 15/09 setembro - Balaídos - 11:00CEL0x2GDA
  • 15/09 setembro - José Zorilla - 13:30VAL1x1OSA
  • 15/09 setembro - Benito Villamarín - 16:00BET1x1GET
  • Rodada 5

  • 20/09 setembro - El Sadar - 16:00OSA0x0BET
  • 21/09 setembro - De La Cerâmica - 08:00VIL2x0VAL
  • 21/09 setembro - Ciutat de Valencia - 11:00LEV0x0EIB
  • 21/09 setembro - Wanda Metropolitano - 13:30AMA0x0CEL
  • 21/09 setembro - Nuevo Los Cármenes - 16:00GDA2x0FCB
  • 22/09 setembro - Coliseum Alfonso Perez - 07:00GET4x2MLL
  • 22/09 setembro - Cornella-El Prat - 09:00ESP1x3RSO
  • 22/09 setembro - Mestalla - 11:00VAL1x1LEG
  • 22/09 setembro - San Mamés - 13:30ABI2x0ALA
  • 22/09 setembro - Ramón Sánchez Pizjuán - 16:00SEV0x1RMA
  • Rodada 6

  • 24/09 setembro - José Zorilla - 14:00VAL1x1GDA
  • 24/09 setembro - Benito Villamarín - 15:00BET3x1LEV
  • 24/09 setembro - Camp Nou - 16:00FCB2x1VIL
  • 25/09 setembro - Municipal de Butarque - 14:00LEG1x1ABI
  • 25/09 setembro - Iberostar - 14:00MLL0x2AMA
  • 25/09 setembro - Mestalla - 15:00VAL3x3GET
  • 25/09 setembro - Santiago Bernabéu - 16:00RMA2x0OSA
  • 26/09 setembro - Municpal de Ipura - 14:00EIB3x2SEV
  • 26/09 setembro - Balaídos - 15:00CEL1x1ESP
  • 26/09 setembro - Anoeta - 16:00RSO3x0ALA
  • Rodada 7

  • 27/09 setembro - De La Cerâmica - 16:00VIL5x1BET
  • 28/09 setembro - San Mamés - 08:00ABI0x1VAL
  • 28/09 setembro - Coliseum Alfonso Perez - 11:00GET0x2FCB
  • 28/09 setembro - Nuevo Los Cármenes - 13:30GDA1x0LEG
  • 28/09 setembro - Wanda Metropolitano - 16:00AMA0x0RMA
  • 29/09 setembro - Cornella-El Prat - 07:00ESP0x2VAL
  • 29/09 setembro - Municpal de Ipura - 09:00EIB2x0CEL
  • 29/09 setembro - Mendizorroza - 11:00ALA2x0MLL
  • 29/09 setembro - Ciutat de Valencia - 13:30LEV1x1OSA
  • 29/09 setembro - Ramón Sánchez Pizjuán - 16:00SEV3x2RSO
  • Rodada 8

  • 04/10 outubro - Benito Villamarín - 16:00BET1x1EIB
  • 05/10 outubro - Municipal de Butarque - 08:00LEG1x2LEV
  • 05/10 outubro - Santiago Bernabéu - 11:00RMA4x2GDA
  • 05/10 outubro - Mestalla - 13:30VAL2x1ALA
  • 05/10 outubro - El Sadar - 16:00OSA2x1VIL
  • 06/10 outubro - Iberostar - 07:00MLL2x0ESP
  • 06/10 outubro - Balaídos - 09:00CEL1x0ABI
  • 06/10 outubro - José Zorilla - 11:00VAL0x0AMA
  • 06/10 outubro - Anoeta - 13:30RSO1x2GET
  • 06/10 outubro - Camp Nou - 16:00FCB4x0SEV
  • Rodada 9

  • 18/10 outubro - Nuevo Los Cármenes - 16:00GDA1x0OSA
  • 19/10 outubro - Municpal de Ipura - 08:00EIB0x3FCB
  • 19/10 outubro - Wanda Metropolitano - 11:00AMA1x1VAL
  • 19/10 outubro - Coliseum Alfonso Perez - 13:30GET2x0LEG
  • 19/10 outubro - Iberostar - 16:00MLL1x0RMA
  • 20/10 outubro - Mendizorroza - 07:00ALA2x0CEL
  • 20/10 outubro - Anoeta - 09:00RSO3x1BET
  • 20/10 outubro - Cornella-El Prat - 11:00ESP0x1VIL
  • 20/10 outubro - San Mamés - 13:30ABI1x1VAL
  • 20/10 outubro - Ramón Sánchez Pizjuán - 16:00SEV1x0LEV
  • Rodada 10

  • 25/10 outubro - De La Cerâmica - 16:00VIL4x1ALA
  • 26/10 outubro - Municipal de Butarque - 11:00LEG1x0MLL
  • 26/10 outubro - José Zorilla - 13:30VAL2x0EIB
  • 26/10 outubro - Wanda Metropolitano - 16:00AMA2x0ABI
  • 27/10 outubro - Balaídos - 08:00CEL0x1RSO
  • 27/10 outubro - Nuevo Los Cármenes - 10:00GDA1x0BET
  • 27/10 outubro - Ciutat de Valencia - 12:00LEV0x1ESP
  • 27/10 outubro - Ramón Sánchez Pizjuán - 14:30SEV2x0GET
  • 27/10 outubro - El Sadar - 17:00OSA3x1VAL
  • 18/12 dezembro - Camp Nou - 16:00FCB0x0RMA
  • Rodada 11

  • 29/10 outubro - Mendizorroza - 15:00ALA1x1AMA
  • 29/10 outubro - Camp Nou - 17:15FCB5x1VAL
  • 30/10 outubro - Anoeta - 15:00RSO1x2LEV
  • 30/10 outubro - Mestalla - 15:00VAL1x1SEV
  • 30/10 outubro - San Mamés - 16:00ABI3x0ESP
  • 30/10 outubro - Benito Villamarín - 17:00BET2x1CEL
  • 30/10 outubro - Santiago Bernabéu - 17:15RMA5x0LEG
  • 31/10 outubro - Municpal de Ipura - 15:00EIB2x1VIL
  • 31/10 outubro - Iberostar - 15:00MLL2x2OSA
  • 31/10 outubro - Coliseum Alfonso Perez - 17:15GET3x1GDA
  • Rodada 12

  • 02/11 novembro - Cornella-El Prat - 09:00ESP1x2VAL
  • 02/11 novembro - Ciutat de Valencia - 12:00LEV3x1FCB
  • 02/11 novembro - Ramón Sánchez Pizjuán - 14:30SEV1x1AMA
  • 02/11 novembro - Santiago Bernabéu - 17:00RMA0x0BET
  • 03/11 novembro - José Zorilla - 08:00VAL3x0MLL
  • 03/11 novembro - De La Cerâmica - 10:00VIL0x0ABI
  • 03/11 novembro - El Sadar - 12:00OSA4x2ALA
  • 03/11 novembro - Balaídos - 14:30CEL0x1GET
  • 03/11 novembro - Municipal de Butarque - 14:30LEG1x2EIB
  • 03/11 novembro - Nuevo Los Cármenes - 17:00GDA1x2RSO
  • Rodada 13

  • 08/11 novembro - Anoeta - 17:00RSO1x1LEG
  • 09/11 novembro - Mendizorroza - 09:00ALA3x0VAL
  • 09/11 novembro - Mestalla - 12:00VAL2x0GDA
  • 09/11 novembro - Municpal de Ipura - 14:30EIB0x4RMA
  • 09/11 novembro - Camp Nou - 17:00FCB4x1CEL
  • 10/11 novembro - Iberostar - 08:00MLL3x1VIL
  • 10/11 novembro - San Mamés - 10:00ABI2x1LEV
  • 10/11 novembro - Wanda Metropolitano - 12:00AMA3x1ESP
  • 10/11 novembro - Coliseum Alfonso Perez - 14:30GET0x0OSA
  • 10/11 novembro - Benito Villamarín - 17:00BET1x2SEV
  • Rodada 14

  • 22/11 novembro - Ciutat de Valencia - 17:00LEV2x1MLL
  • 23/11 novembro - Municipal de Butarque - 09:00LEG1x2FCB
  • 23/11 novembro - Benito Villamarín - 12:00BET2x1VAL
  • 23/11 novembro - Nuevo Los Cármenes - 14:30GDA1x1AMA
  • 23/11 novembro - Santiago Bernabéu - 17:00RMA3x1RSO
  • 24/11 novembro - Cornella-El Prat - 08:00ESP1x1GET
  • 24/11 novembro - El Sadar - 10:00OSA1x2ABI
  • 24/11 novembro - Municpal de Ipura - 12:00EIB0x2ALA
  • 24/11 novembro - De La Cerâmica - 14:30VIL1x3CEL
  • 24/11 novembro - José Zorilla - 17:00VAL0x1SEV
  • Rodada 15

  • 29/11 novembro - Balaídos - 17:00CEL0x0VAL
  • 30/11 novembro - Mendizorroza - 09:00ALA1x2RMA
  • 30/11 novembro - Anoeta - 12:00RSO4x1EIB
  • 30/11 novembro - Iberostar - 14:30MLL1x2BET
  • 30/11 novembro - Mestalla - 17:00VAL2x1VIL
  • 01/12 dezembro - Ramón Sánchez Pizjuán - 08:00SEV1x0LEG
  • 01/12 dezembro - San Mamés - 10:00ABI2x0GDA
  • 01/12 dezembro - Cornella-El Prat - 12:00ESP2x4OSA
  • 01/12 dezembro - Coliseum Alfonso Perez - 14:30GET4x0LEV
  • 01/12 dezembro - Wanda Metropolitano - 17:00AMA0x1FCB
  • Rodada 16

  • 06/12 dezembro - De La Cerâmica - 17:00VIL0x0AMA
  • 07/12 dezembro - Santiago Bernabéu - 09:00RMA2x0ESP
  • 07/12 dezembro - Nuevo Los Cármenes - 12:00GDA3x0ALA
  • 07/12 dezembro - Ciutat de Valencia - 14:30LEV2x4VAL
  • 07/12 dezembro - Camp Nou - 17:00FCB5x2MLL
  • 08/12 dezembro - Municpal de Ipura - 08:00EIB0x1GET
  • 08/12 dezembro - Benito Villamarín - 10:00BET3x2ABI
  • 08/12 dezembro - José Zorilla - 12:00VAL0x0RSO
  • 08/12 dezembro - Municipal de Butarque - 14:30LEG3x2CEL
  • 08/12 dezembro - El Sadar - 17:00OSA1x1SEV
  • Rodada 17

  • 13/12 dezembro - Mendizorroza - 17:00ALA1x1LEG
  • 14/12 dezembro - Nuevo Los Cármenes - 09:00GDA1x2LEV
  • 14/12 dezembro - Anoeta - 12:00RSO2x2FCB
  • 14/12 dezembro - San Mamés - 14:30ABI0x0EIB
  • 14/12 dezembro - Wanda Metropolitano - 17:00AMA2x0OSA
  • 15/12 dezembro - Coliseum Alfonso Perez - 08:00GET2x0VAL
  • 15/12 dezembro - Balaídos - 10:00CEL2x2MLL
  • 15/12 dezembro - Cornella-El Prat - 12:00ESP2x2BET
  • 15/12 dezembro - Ramón Sánchez Pizjuán - 14:30SEV1x2VIL
  • 15/12 dezembro - Mestalla - 17:00VAL1x1RMA
  • Rodada 18

  • 20/12 dezembro - Municpal de Ipura - 17:00EIB3x0GDA
  • 21/12 dezembro - Iberostar - 09:00MLL0x2SEV
  • 21/12 dezembro - Camp Nou - 12:00FCB4x1ALA
  • 21/12 dezembro - De La Cerâmica - 14:30VIL1x0GET
  • 21/12 dezembro - José Zorilla - 17:00VAL1x1VAL
  • 22/12 dezembro - Municipal de Butarque - 08:00LEG2x0ESP
  • 22/12 dezembro - El Sadar - 10:00OSA3x4RSO
  • 22/12 dezembro - Benito Villamarín - 12:00BET1x2AMA
  • 22/12 dezembro - Ciutat de Valencia - 14:30LEV3x1CEL
  • 22/12 dezembro - Santiago Bernabéu - 17:00RMA0x0ABI
  • Rodada 19

  • 03/01 janeiro - José Zorilla - 15:00VAL2x2LEG
  • 03/01 janeiro - Ramón Sánchez Pizjuán - 17:00SEV1x1ABI
  • 04/01 janeiro - Mestalla - 09:00VAL1x0EIB
  • 04/01 janeiro - Coliseum Alfonso Perez - 12:00GET0x3RMA
  • 04/01 janeiro - Wanda Metropolitano - 14:30AMA2x1LEV
  • 04/01 janeiro - Cornella-El Prat - 17:00ESP2x2FCB
  • 05/01 janeiro - Nuevo Los Cármenes - 08:00GDA1x0MLL
  • 05/01 janeiro - Anoeta - 10:00RSO1x2VIL
  • 05/01 janeiro - Mendizorroza - 12:00ALA1x1BET
  • 05/01 janeiro - Balaídos - 17:00CEL1x1OSA
  • Rodada 20

  • 17/01 janeiro - Municipal de Butarque - 17:00LEG0x3GET
  • 18/01 janeiro - Ciutat de Valencia - 09:00LEV0x1ALA
  • 18/01 janeiro - Santiago Bernabéu - 12:00RMA2x1SEV
  • 18/01 janeiro - El Sadar - 14:30OSA0x0VAL
  • 18/01 janeiro - Municpal de Ipura - 17:00EIB2x0AMA
  • 19/01 janeiro - Iberostar - 08:00MLL4x1VAL
  • 19/01 janeiro - Benito Villamarín - 10:00BET3x0RSO
  • 19/01 janeiro - De La Cerâmica - 12:00VIL1x2ESP
  • 19/01 janeiro - San Mamés - 14:30ABI1x1CEL
  • 19/01 janeiro - Camp Nou - 17:00FCB1x0GDA
  • Rodada 21

  • 24/01 janeiro - El Sadar - 17:00OSA2x0LEV
  • 25/01 janeiro - Cornella-El Prat - 09:00ESP1x1ABI
  • 25/01 janeiro - Mestalla - 12:00VAL2x0FCB
  • 25/01 janeiro - Mendizorroza - 14:30ALA1x2VIL
  • 25/01 janeiro - Ramón Sánchez Pizjuán - 17:00SEV2x0GDA
  • 26/01 janeiro - Wanda Metropolitano - 08:00AMA0x0LEG
  • 26/01 janeiro - Balaídos - 10:00CEL0x0EIB
  • 26/01 janeiro - Coliseum Alfonso Perez - 12:00GET1x0BET
  • 26/01 janeiro - Anoeta - 14:30RSO3x0MLL
  • 26/01 janeiro - José Zorilla - 17:00VAL0x1RMA
  • Rodada 22

  • 01/02 fevereiro - Nuevo Los Cármenes - 09:00GDA2x1ESP
  • 01/02 fevereiro - Santiago Bernabéu - 12:00RMA1x0AMA
  • 01/02 fevereiro - Iberostar - 14:30MLL0x1VAL
  • 01/02 fevereiro - Mestalla - 17:00VAL1x0CEL
  • 02/02 fevereiro - Municipal de Butarque - 08:00LEG2x1RSO
  • 02/02 fevereiro - Municpal de Ipura - 10:00EIB1x1BET
  • 02/02 fevereiro - San Mamés - 12:00ABI0x2GET
  • 02/02 fevereiro - Ramón Sánchez Pizjuán - 14:30SEV1x1ALA
  • 02/02 fevereiro - De La Cerâmica - 14:30VIL3x1OSA
  • 02/02 fevereiro - Camp Nou - 17:00FCB2x1LEV
  • Rodada 23

  • 07/02 fevereiro - Mendizorroza - 17:00ALA2x1EIB
  • 08/02 fevereiro - Ciutat de Valencia - 09:00LEV2x0LEG
  • 08/02 fevereiro - Coliseum Alfonso Perez - 12:00GET3x0VAL
  • 08/02 fevereiro - José Zorilla - 14:30VAL1x1VIL
  • 08/02 fevereiro - Wanda Metropolitano - 17:00AMA1x0GDA
  • 09/02 fevereiro - Cornella-El Prat - 08:00ESP1x0MLL
  • 09/02 fevereiro - Anoeta - 10:00RSO2x1ABI
  • 09/02 fevereiro - El Sadar - 12:00OSA1x4RMA
  • 09/02 fevereiro - Balaídos - 14:30CEL2x1SEV
  • 09/02 fevereiro - Benito Villamarín - 17:00BET2x3FCB
  • Rodada 24

  • 14/02 fevereiro - Mestalla - 17:00VAL2x2AMA
  • 15/02 fevereiro - Iberostar - 09:00MLL1x0ALA
  • 15/02 fevereiro - Camp Nou - 12:00FCB2x1GET
  • 15/02 fevereiro - De La Cerâmica - 14:30VIL1x0LEV
  • 15/02 fevereiro - Nuevo Los Cármenes - 17:00GDA2x1VAL
  • 16/02 fevereiro - Ramón Sánchez Pizjuán - 08:00SEV2x2ESP
  • 16/02 fevereiro - Municipal de Butarque - 10:00LEG0x0BET
  • 16/02 fevereiro - San Mamés - 14:30ABI0x1OSA
  • 16/02 fevereiro - Santiago Bernabéu - 17:00RMA2x2CEL
  • 10/03 março - Municpal de Ipura - 16:00EIB1x2RSO
  • Rodada 25

  • 21/02 fevereiro - Benito Villamarín - 17:00BET3x3MLL
  • 22/02 fevereiro - Balaídos - 09:00CEL1x0LEG
  • 22/02 fevereiro - Camp Nou - 12:00FCB5x0EIB
  • 22/02 fevereiro - Anoeta - 14:30RSO3x0VAL
  • 22/02 fevereiro - Ciutat de Valencia - 17:00LEV1x0RMA
  • 23/02 fevereiro - El Sadar - 08:00OSA0x3GDA
  • 23/02 fevereiro - Mendizorroza - 10:00ALA2x1ABI
  • 23/02 fevereiro - José Zorilla - 12:00VAL2x1ESP
  • 23/02 fevereiro - Coliseum Alfonso Perez - 14:30GET0x3SEV
  • 23/02 fevereiro - Wanda Metropolitano - 17:00AMA3x1VIL
  • Rodada 26

  • 28/02 fevereiro - Anoeta - 17:00RSO1x0VAL
  • 29/02 fevereiro - Municpal de Ipura - 09:00EIB3x0LEV
  • 29/02 fevereiro - Mestalla - 12:00VAL2x1BET
  • 29/02 fevereiro - Municipal de Butarque - 14:30LEG1x1ALA
  • 29/02 fevereiro - Nuevo Los Cármenes - 17:00GDA0x0CEL
  • 01/03 março - Ramón Sánchez Pizjuán - 08:00SEV3x2OSA
  • 01/03 março - San Mamés - 10:00ABI1x0VIL
  • 01/03 março - Cornella-El Prat - 12:00ESP1x1AMA
  • 01/03 março - Iberostar - 14:30MLL0x1GET
  • 01/03 março - Santiago Bernabéu - 17:00RMA2x0FCB
  • Rodada 27

  • 06/03 março - Mendizorroza - 17:00ALA1x1VAL
  • 07/03 março - Municpal de Ipura - 09:00EIB1x2MLL
  • 07/03 março - Wanda Metropolitano - 12:00AMA2x2SEV
  • 07/03 março - Camp Nou - 14:30FCB1x0RSO
  • 07/03 março - Coliseum Alfonso Perez - 17:00GET0x0CEL
  • 08/03 março - El Sadar - 08:00OSA1x0ESP
  • 08/03 março - José Zorilla - 10:00VAL1x4ABI
  • 08/03 março - Ciutat de Valencia - 12:00LEV1x1GDA
  • 08/03 março - De La Cerâmica - 14:30VIL1x2LEG
  • 08/03 março - Benito Villamarín - 17:00BET2x1RMA
  • Rodada 28

  • 13/03 março - Santiago Bernabéu - 17:00RMAxEIB
  • 14/03 março - Municipal de Butarque - 09:00LEGxVAL
  • 14/03 março - Mestalla - 12:00VALxLEV
  • 14/03 março - Iberostar - 14:30MLLxFCB
  • 14/03 março - Balaídos - 17:00CELxVIL
  • 15/03 março - Cornella-El Prat - 08:00ESPxALA
  • 15/03 março - Anoeta - 10:00RSOxOSA
  • 15/03 março - San Mamés - 12:00ABIxAMA
  • 15/03 março - Nuevo Los Cármenes - 14:30GDAxGET
  • 15/03 março - Ramón Sánchez Pizjuán - 17:00SEVxBET
  • Rodada 29

  • 20/03 março - El Sadar - 17:00OSAxAMA
  • 21/03 março - José Zorilla - 09:00VALxCEL
  • 21/03 março - Santiago Bernabéu - 12:00RMAxVAL
  • 21/03 março - Mendizorroza - 14:30ALAxRSO
  • 21/03 março - Municpal de Ipura - 17:00EIBxABI
  • 22/03 março - De La Cerâmica - 08:00VILxMLL
  • 22/03 março - Benito Villamarín - 10:00BETxGDA
  • 22/03 março - Coliseum Alfonso Perez - 12:00GETxESP
  • 22/03 março - Ciutat de Valencia - 14:30LEVxSEV
  • 22/03 março - Camp Nou - 17:00FCBxLEG
  • Rodada 30

  • 05/04 abril - San Mamés - 15:00ABIxBET
  • 05/04 abril - Wanda Metropolitano - 15:00AMAxVAL
  • 05/04 abril - Balaídos - 15:00CELxALA
  • 05/04 abril - Cornella-El Prat - 15:00ESPxLEV
  • 05/04 abril - Coliseum Alfonso Perez - 15:00GETxEIB
  • 05/04 abril - Nuevo Los Cármenes - 15:00GDAxVIL
  • 05/04 abril - Iberostar - 15:00MLLxLEG
  • 05/04 abril - Anoeta - 15:00RSOxRMA
  • 05/04 abril - Ramón Sánchez Pizjuán - 15:00SEVxFCB
  • 05/04 abril - Mestalla - 15:00VALxOSA
  • Rodada 31

  • 12/04 abril - Mendizorroza - 15:00ALAxOSA
  • 12/04 abril - Camp Nou - 15:00FCBxABI
  • 12/04 abril - Benito Villamarín - 15:00BETxESP
  • 12/04 abril - Municpal de Ipura - 15:00EIBxVAL
  • 12/04 abril - Municipal de Butarque - 15:00LEGxGDA
  • 12/04 abril - Ciutat de Valencia - 15:00LEVxAMA
  • 12/04 abril - Santiago Bernabéu - 15:00RMAxMLL
  • 12/04 abril - Anoeta - 15:00RSOxCEL
  • 12/04 abril - José Zorilla - 15:00VALxGET
  • 12/04 abril - De La Cerâmica - 15:00VILxSEV
  • Rodada 32

  • 22/04 abril - San Mamés - 15:00ABIxMLL
  • 22/04 abril - Wanda Metropolitano - 15:00AMAxALA
  • 22/04 abril - Balaídos - 15:00CELxFCB
  • 22/04 abril - Cornella-El Prat - 15:00ESPxRMA
  • 22/04 abril - Coliseum Alfonso Perez - 15:00GETxRSO
  • 22/04 abril - Nuevo Los Cármenes - 15:00GDAxEIB
  • 22/04 abril - Ciutat de Valencia - 15:00LEVxBET
  • 22/04 abril - El Sadar - 15:00OSAxLEG
  • 22/04 abril - Ramón Sánchez Pizjuán - 15:00SEVxVAL
  • 22/04 abril - De La Cerâmica - 15:00VILxVAL
  • Rodada 33

  • 26/04 abril - Mendizorroza - 15:00ALAxGDA
  • 26/04 abril - Camp Nou - 15:00FCBxAMA
  • 26/04 abril - Benito Villamarín - 15:00BETxVIL
  • 26/04 abril - Municpal de Ipura - 15:00EIBxOSA
  • 26/04 abril - Municipal de Butarque - 15:00LEGxSEV
  • 26/04 abril - Iberostar - 15:00MLLxCEL
  • 26/04 abril - Santiago Bernabéu - 15:00RMAxGET
  • 26/04 abril - Anoeta - 15:00RSOxESP
  • 26/04 abril - Mestalla - 15:00VALxABI
  • 26/04 abril - José Zorilla - 15:00VALxLEV
  • Rodada 34

  • 03/05 maio - San Mamés - 15:00ABIxRMA
  • 03/05 maio - Wanda Metropolitano - 15:00AMAxMLL
  • 03/05 maio - Balaídos - 15:00CELxBET
  • 03/05 maio - Cornella-El Prat - 15:00ESPxLEG
  • 03/05 maio - Nuevo Los Cármenes - 15:00GDAxVAL
  • 03/05 maio - Ciutat de Valencia - 15:00LEVxRSO
  • 03/05 maio - El Sadar - 15:00OSAxGET
  • 03/05 maio - Ramón Sánchez Pizjuán - 15:00SEVxEIB
  • 03/05 maio - José Zorilla - 15:00VALxALA
  • 03/05 maio - De La Cerâmica - 15:00VILxFCB
  • Rodada 35

  • 10/05 maio - San Mamés - 15:00ABIxSEV
  • 10/05 maio - Camp Nou - 15:00FCBxESP
  • 10/05 maio - Benito Villamarín - 15:00BETxOSA
  • 10/05 maio - Balaídos - 15:00CELxAMA
  • 10/05 maio - Municpal de Ipura - 15:00EIBxLEG
  • 10/05 maio - Coliseum Alfonso Perez - 15:00GETxVIL
  • 10/05 maio - Iberostar - 15:00MLLxLEV
  • 10/05 maio - Santiago Bernabéu - 15:00RMAxALA
  • 10/05 maio - Anoeta - 15:00RSOxGDA
  • 10/05 maio - Mestalla - 15:00VALxVAL
  • Rodada 36

  • 13/05 maio - Mendizorroza - 15:00ALAxGET
  • 13/05 maio - Wanda Metropolitano - 15:00AMAxBET
  • 13/05 maio - Cornella-El Prat - 15:00ESPxEIB
  • 13/05 maio - Nuevo Los Cármenes - 15:00GDAxRMA
  • 13/05 maio - Municipal de Butarque - 15:00LEGxVAL
  • 13/05 maio - Ciutat de Valencia - 15:00LEVxABI
  • 13/05 maio - El Sadar - 15:00OSAxCEL
  • 13/05 maio - Ramón Sánchez Pizjuán - 15:00SEVxMLL
  • 13/05 maio - José Zorilla - 15:00VALxFCB
  • 13/05 maio - De La Cerâmica - 15:00VILxRSO
  • Rodada 37

  • 17/05 maio - San Mamés - 15:00ABIxLEG
  • 17/05 maio - Camp Nou - 15:00FCBxOSA
  • 17/05 maio - Benito Villamarín - 15:00BETxALA
  • 17/05 maio - Balaídos - 15:00CELxLEV
  • 17/05 maio - Municpal de Ipura - 15:00EIBxVAL
  • 17/05 maio - Coliseum Alfonso Perez - 15:00GETxAMA
  • 17/05 maio - Iberostar - 15:00MLLxGDA
  • 17/05 maio - Santiago Bernabéu - 15:00RMAxVIL
  • 17/05 maio - Anoeta - 15:00RSOxSEV
  • 17/05 maio - Mestalla - 15:00VALxESP
  • Rodada 38

  • 24/05 maio - Mendizorroza - 15:00ALAxFCB
  • 24/05 maio - Wanda Metropolitano - 15:00AMAxRSO
  • 24/05 maio - Cornella-El Prat - 15:00ESPxCEL
  • 24/05 maio - Nuevo Los Cármenes - 15:00GDAxABI
  • 24/05 maio - Municipal de Butarque - 15:00LEGxRMA
  • 24/05 maio - Ciutat de Valencia - 15:00LEVxGET
  • 24/05 maio - El Sadar - 15:00OSAxMLL
  • 24/05 maio - Ramón Sánchez Pizjuán - 15:00SEVxVAL
  • 24/05 maio - José Zorilla - 15:00VALxBET
  • 24/05 maio - De La Cerâmica - 15:00VILxEIB

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.