Tabelas

Esportes

    Classificatória

    1ª Fase
    1
    Atlético-MG
    2
    América-MG
    3
    Cruzeiro
    4
    Tombense
    5
    U.R.T
    6
    Pouso Alegre
    7
    Caldense
    8
    Athletic-MG
    9
    Uberlândia
    10
    Patrocinense
    11
    Boa Esporte
    12
    Coimbra
    pjvedggcsg
    271190223716
    22117131798
    20116231248
    20115511697
    1611515816-8
    151143413103
    15114341012-2
    1311416910-1
    12113351319-6
    1011245715-8
    811227814-6
    611137415-11
    Classificado
    Rebaixado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols
  • SemiFinal

    1
    Dezembro 31/12/1969 - Independência - 21:00TOM 0x3 CAM
  • Dezembro 31/12/1969 - Mineirão - 21:00CAM 1x1 TOM
  • 2
    Dezembro 31/12/1969 - Mineirão - 21:00CRU 1x2 AME
  • Dezembro 31/12/1969 - Independência - 21:00AME 3x1 CRU
  • Final

    1
    Dezembro 31/12/1969 - Independência - 21:00AME 0x0 CAM
  • Dezembro 31/12/1969 - Mineirão - 21:00CAM x AME

Jogos

    Rodada 1

  • 31/12 dezembro - Ronaldão - 21:00CAL1x1TOM
  • 31/12 dezembro - Parque do Sabiá - 21:00UBE1x1CRU
  • 31/12 dezembro - Irmão Gino Maria Rossi - 21:00POU0x0COI
  • 31/12 dezembro - Mineirão - 21:00CAM3x0URT
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00AME1x0BOA
  • 31/12 dezembro - Pedro Alves Nascimento - 21:00CAP0x2ATH
  • Rodada 2

  • 31/12 dezembro - Mário Helênio - 21:00ATH0x1AME
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00COI0x1CAP
  • 31/12 dezembro - Antônio Guimarães de Almeida - 21:00TOM1x2CAM
  • 31/12 dezembro - Dilzon Melo - 21:00BOA0x0POU
  • 31/12 dezembro - Mineirão - 21:00CRU0x1CAL
  • 31/12 dezembro - Zama Maciel - 21:00URT1x0UBE
  • Rodada 3

  • 31/12 dezembro - Joaquim Portugal - 21:00ATH1x0BOA
  • 31/12 dezembro - Ronaldão - 21:00CAL0x0CAP
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00COI0x0TOM
  • 31/12 dezembro - Dilzon Melo - 21:00POU1x2AME
  • 31/12 dezembro - Arena do Jacaré - 21:00URT0x2CRU
  • 31/12 dezembro - Mineirão - 21:00CAM4x0UBE
  • Rodada 4

  • 31/12 dezembro - Antônio Guimarães de Almeida - 21:00TOM1x0URT
  • 31/12 dezembro - Dilzon Melo - 21:00BOA2x1COI
  • 31/12 dezembro - Parque do Sabiá - 21:00UBE1x3POU
  • 31/12 dezembro - Mineirão - 21:00CRU1x0ATH
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00CAP1x3CAM
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00AME0x1CAL
  • Rodada 5

  • 31/12 dezembro - Joaquim Portugal - 21:00ATH2x1POU
  • 31/12 dezembro - Antônio Guimarães de Almeida - 21:00TOM2x2CAP
  • 31/12 dezembro - Dilzon Melo - 21:00BOA1x2UBE
  • 31/12 dezembro - Zama Maciel - 21:00URT3x1CAL
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00AME1x0CRU
  • 31/12 dezembro - Mineirão - 21:00CAM3x0COI
  • Rodada 6

  • 31/12 dezembro - Irmão Gino Maria Rossi - 21:00POU3x0URT
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00COI1x0ATH
  • 31/12 dezembro - Mineirão - 21:00CRU0x0TOM
  • 31/12 dezembro - Parque do Sabiá - 21:00UBE1x2AME
  • 31/12 dezembro - Ronaldão - 21:00CAL2x1CAM
  • 31/12 dezembro - Pedro Alves Nascimento - 21:00CAP1x0BOA
  • Rodada 7

  • 31/12 dezembro - Antônio Guimarães de Almeida - 21:00TOM2x1ATH
  • 31/12 dezembro - Dilzon Melo - 21:00BOA0x1CRU
  • 31/12 dezembro - Parque do Sabiá - 21:00UBE1x0CAP
  • 31/12 dezembro - Irmão Gino Maria Rossi - 21:00POU3x1CAL
  • 31/12 dezembro - Mineirão - 21:00CAM3x1AME
  • 31/12 dezembro - Zama Maciel - 21:00URT1x0COI
  • Rodada 8

  • 31/12 dezembro - Joaquim Portugal - 21:00ATH0x1URT
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00COI0x2CRU
  • 31/12 dezembro - Dilzon Melo - 21:00BOA1x4TOM
  • 31/12 dezembro - Ronaldão - 21:00CAL1x2UBE
  • 31/12 dezembro - Mineirão - 21:00CAM1x0POU
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00AME1x1CAP
  • Rodada 9

  • 31/12 dezembro - Antônio Guimarães de Almeida - 21:00TOM2x1AME
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00COI0x2CAL
  • 31/12 dezembro - Parque do Sabiá - 21:00UBE2x3ATH
  • 31/12 dezembro - Mineirão - 21:00CRU1x0CAM
  • 31/12 dezembro - Zama Maciel - 21:00URT1x1BOA
  • 31/12 dezembro - Pedro Alves Nascimento - 21:00CAP1x1POU
  • Rodada 10

  • 31/12 dezembro - Ronaldão - 21:00CAL0x0ATH
  • 31/12 dezembro - Parque do Sabiá - 21:00UBE1x1TOM
  • 31/12 dezembro - Irmão Gino Maria Rossi - 21:00POU1x0CRU
  • 31/12 dezembro - Pedro Alves Nascimento - 21:00CAP0x1URT
  • 31/12 dezembro - Mineirão - 21:00CAM2x1BOA
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00AME2x0COI
  • Rodada 11

  • 31/12 dezembro - Mineirão - 21:00CRU4x0CAP
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00ATH0x1CAM
  • 31/12 dezembro - Zama Maciel - 21:00URT0x5AME
  • 31/12 dezembro - Dilzon Melo - 21:00BOA2x0CAL
  • 31/12 dezembro - Independência - 21:00COI2x2UBE
  • 31/12 dezembro - Antônio Guimarães de Almeida - 21:00TOM2x0POU

Estadão Blue Studio Express

Conteúdo criado em parceria com pequenas e médias empresas. Saiba mais.

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.