Tabelas

Esportes

    Grupos

    A
    1Corinthians
    2Bragantino
    3Ituano
    4Linense
    pjvedggcsg
    23127231789
    1712453981
    171245313130
    10122461320-7
    B
    1São Paulo
    2São Caetano
    3Ponte Preta
    4Santo André
    pjvedggcsg
    171252512111
    1512435814-6
    121226468-2
    8121561118-7
    C
    1Palmeiras
    2Novorizontino
    3São Bento
    4Ferroviária
    pjvedggcsg
    261282219811
    201262418171
    17124531183
    13122731112-1
    D
    1Santos
    2Botafogo-SP
    3Red Bull
    4Mirassol
    pjvedggcsg
    181253417134
    1612444911-2
    13122731011-1
    1212264913-4
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols

    Tabela Geral

    1Palmeiras
    2Corinthians
    3Novorizontino
    4Santos
    5São Paulo
    6São Bento
    7Bragantino
    8Ituano
    9Botafogo-SP
    10São Caetano
    11Ferroviária
    12Red Bull
    13Ponte Preta
    14Mirassol
    15Linense
    16Santo André
    pjvedggcsg
    261282219811
    23127231789
    201262418171
    181253417134
    171252512111
    17124531183
    1712453981
    171245313130
    1612444911-2
    1512435814-6
    13122731112-1
    13122731011-1
    121226468-2
    1212264913-4
    10122461320-7
    8121561118-7
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols
  • Quartas de Final

    2
    Março 17/03/201816:00SCA1x0SAP
  • Março 20/03/201821:00SAP2x0SCA
  • 3
    Março 17/03/201819:00NOV0x3PAL
  • Março 21/03/201821:45PAL5x0NOV
  • 1
    Março 18/03/201816:00BRA3x2COR
  • Março 22/03/201820:00COR2x0BRA
  • 4
    Março 18/03/201819:30BOT0x0SAN
  • Março 21/03/201819:30SAN30x01BOT
  • SemiFinal

    1
    Março 24/03/201819:00SAN0x1PAL
  • Março 27/03/201820:30PAL51x23SAN
  • 2
    Março 25/03/201816:00SAP1x0COR
  • Março 28/03/201821:45COR51x04SAP
  • Final

    1
    Março 31/03/201816:30COR0x1PAL
  • Abril 08/04/201816:00PAL30x14COR

Jogos

    Rodada 1

  • 17/01 Janeiro 17:00RED0x0FER
  • 17/01 Janeiro 19:30ITU3x1SCA
  • 17/01 Janeiro 19:30LIN0x3SAN
  • 17/01 Janeiro 19:30NOV3x1MIR
  • 17/01 Janeiro 19:30SBE2x0SAP
  • 17/01 Janeiro 21:45COR0x1PON
  • 18/01 Janeiro 19:30BRA2x0BOT
  • 18/01 Janeiro 19:30PAL3x1SAA
  • Rodada 2

  • 20/01 Janeiro 16:30MIR0x0SBE
  • 20/01 Janeiro 19:00SAP0x0NOV
  • 20/01 Janeiro 21:00FER1x1ITU
  • 21/01 Janeiro 17:00BOT0x1PAL
  • 21/01 Janeiro 19:30PON0x1LIN
  • 21/01 Janeiro 19:30SAA1x1RED
  • 21/01 Janeiro 19:30SCA0x4COR
  • 22/01 Janeiro 20:00SAN0x1BRA
  • Rodada 3

  • 24/01 Janeiro 17:00LIN0x2SCA
  • 24/01 Janeiro 19:30BOT3x1NOV
  • 24/01 Janeiro 19:30COR2x1FER
  • 24/01 Janeiro 21:45MIR0x2SAP
  • 25/01 Janeiro 18:30BRA0x1SBE
  • 25/01 Janeiro 19:30ITU0x0SAA
  • 25/01 Janeiro 19:30PON1x2SAN
  • 25/01 Janeiro 21:00PAL2x1RED
  • Rodada 4

  • 27/01 Janeiro 17:00COR2x1SAP
  • 27/01 Janeiro 19:00NOV1x0SCA
  • 28/01 Janeiro 17:00BRA0x2PAL
  • 28/01 Janeiro 17:00SBE0x1PON
  • 28/01 Janeiro 19:30SAN1x1ITU
  • 29/01 Janeiro 17:30SAA1x1MIR
  • 29/01 Janeiro 19:30RED2x1LIN
  • 29/01 Janeiro 20:00FER1x2BOT
  • Rodada 5

  • 02/02 Fevereiro 19:15SBE2x2SAA
  • 03/02 Fevereiro 16:30ITU1x1PON
  • 03/02 Fevereiro 17:00SAP2x0BOT
  • 03/02 Fevereiro 19:00RED1x1BRA
  • 04/02 Fevereiro 17:00PAL2x1SAN
  • 04/02 Fevereiro 19:30NOV0x1COR
  • 04/02 Fevereiro 19:30SCA0x2MIR
  • 05/02 Fevereiro 20:00LIN1x2FER
  • Rodada 6

  • 07/02 Fevereiro 21:45SAP1x0BRA
  • 09/02 Fevereiro 19:00SAA2x1COR
  • 09/02 Fevereiro 19:15SBE2x2LIN
  • 10/02 Fevereiro 16:30BOT1x0ITU
  • 10/02 Fevereiro 16:30FER2x2SAN
  • 10/02 Fevereiro 16:30PON1x1NOV
  • 10/02 Fevereiro 19:00MIR0x2PAL
  • 10/02 Fevereiro 19:00SCA1x1RED
  • Rodada 7

  • 14/02 Fevereiro 17:00BRA0x0MIR
  • 14/02 Fevereiro 19:30BOT1x1PON
  • 14/02 Fevereiro 19:30FER2x1SAA
  • 14/02 Fevereiro 19:30SAN2x0SCA
  • 14/02 Fevereiro 21:45COR0x1SBE
  • 15/02 Fevereiro 19:00NOV0x2RED
  • 15/02 Fevereiro 21:00PAL2x2LIN
  • 21/02 Fevereiro 21:45ITU2x1SAP
  • Rodada 8

  • 17/02 Fevereiro 16:30SAA1x1BRA
  • 17/02 Fevereiro 19:00SCA1x0FER
  • 18/02 Fevereiro 10:00MIR1x1ITU
  • 18/02 Fevereiro 17:00SAP0x1SAN
  • 18/02 Fevereiro 19:30PON0x0PAL
  • 18/02 Fevereiro 19:30SBE0x0BOT
  • 19/02 Fevereiro 20:00LIN2x3NOV
  • 19/02 Fevereiro 20:00RED1x1COR
  • Rodada 9

  • 24/02 Fevereiro 17:00COR2x0PAL
  • 24/02 Fevereiro 21:30SCA1x0SBE
  • 25/02 Fevereiro 11:00BRA2x1NOV
  • 25/02 Fevereiro 17:00SAP0x0FER
  • 25/02 Fevereiro 19:30MIR1x0PON
  • 25/02 Fevereiro 19:30SAN2x0SAA
  • 26/02 Fevereiro 17:30ITU1x0RED
  • 26/02 Fevereiro 20:00BOT1x1LIN
  • Rodada 10

  • 02/03 Março 19:15FER2x2MIR
  • 03/03 Março 16:30RED0x0SBE
  • 03/03 Março 19:00SAA0x1BOT
  • 03/03 Março 21:30NOV3x2ITU
  • 04/03 Março 17:00SAN1x1COR
  • 04/03 Março 19:30LIN1x2SAP
  • 05/03 Março 20:00PON0x1BRA
  • 05/03 Março 20:30PAL0x1SCA
  • Rodada 11

  • 06/03 Março 19:15SBE0x1ITU
  • 07/03 Março 17:00LIN1x0SAA
  • 07/03 Março 19:30NOV2x1SAN
  • 07/03 Março 21:45COR1x0MIR
  • 08/03 Março 17:00FER0x0BRA
  • 08/03 Março 19:15SCA0x0BOT
  • 08/03 Março 20:30PAL2x0SAP
  • 08/03 Março 21:30RED0x0PON
  • Rodada 12

  • 11/03 Março 17:00BOT0x2COR
  • 11/03 Março 17:00BRA1x1SCA
  • 11/03 Março 17:00ITU0x3PAL
  • 11/03 Março 17:00MIR1x1LIN
  • 11/03 Março 17:00PON0x0FER
  • 11/03 Março 17:00SAA2x3NOV
  • 11/03 Março 17:00SAN1x3SBE
  • 11/03 Março 17:00SAP3x1RED

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.