Tabelas

Esportes

    Grupos

    A
    1Ponte Preta
    2Red Bull
    3São Caetano
    4Santos
    pjvedggcsg
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    B
    1Guarani-SP
    2Novorizontino
    3Palmeiras
    4São Bento
    pjvedggcsg
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    C
    1Bragantino
    2Corinthians
    3Ferroviária
    4Mirassol
    pjvedggcsg
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    D
    1Botafogo-SP
    2Ituano
    3Oeste
    4São Paulo
    pjvedggcsg
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols

    Tabela Geral

    1Ponte Preta
    2Red Bull
    3São Caetano
    4Santos
    5Guarani-SP
    6Novorizontino
    7Palmeiras
    8São Bento
    9Bragantino
    10Corinthians
    11Ferroviária
    12Mirassol
    13Botafogo-SP
    14Ituano
    15Oeste
    16São Paulo
    pjvedggcsg
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols
  • Quartas de Final

    1
    Março 24/03/201916:00x
  • Março 31/03/201916:00x
  • 2
    Março 24/03/201916:00x
  • Março 31/03/201916:00x
  • 3
    Março 24/03/201916:00x
  • Março 31/03/201916:00x
  • 4
    Março 24/03/201916:00x
  • Março 31/03/201916:00x
  • SemiFinal

    1
    Abril 03/04/201921:45x
  • Abril 07/04/201916:00x
  • 2
    Abril 03/04/201921:45x
  • Abril 07/04/201916:00x
  • Final

    1
    Abril 14/04/201916:00x
  • Abril 21/04/201916:00x

Jogos

    Rodada 1

  • 19/01 Janeiro 16:30PONxOES
  • 19/01 Janeiro 17:00SANxFER
  • 19/01 Janeiro 19:30SAPxMIR
  • 19/01 Janeiro 21:30BRAxGUA
  • 20/01 Janeiro 11:00BOTxSBE
  • 20/01 Janeiro 17:00CORxSCA
  • 20/01 Janeiro 19:00REDxPAL
  • 21/01 Janeiro 18:15ITUxNOV
  • Rodada 2

  • 23/01 Janeiro 17:00MIRxRED
  • 23/01 Janeiro 19:15GUAxCOR
  • 23/01 Janeiro 19:15OESxBRA
  • 23/01 Janeiro 21:00PALxBOT
  • 24/01 Janeiro 17:30FERxPON
  • 24/01 Janeiro 19:15SBExSAN
  • 24/01 Janeiro 21:00NOVxSAP
  • 24/01 Janeiro 21:00SCAxITU
  • Rodada 3

  • 26/01 Janeiro 19:00GUAxOES
  • 27/01 Janeiro 11:00REDxBRA
  • 27/01 Janeiro 17:00MIRxNOV
  • 27/01 Janeiro 17:00SANxSAP
  • 27/01 Janeiro 17:00SCAxPAL
  • 27/01 Janeiro 19:00CORxPON
  • 28/01 Janeiro 17:30ITUxSBE
  • 28/01 Janeiro 20:00BOTxFER
  • Rodada 4

  • 30/01 Janeiro 19:15CORxRED
  • 30/01 Janeiro 19:15PONxMIR
  • 30/01 Janeiro 21:00OESxPAL
  • 31/01 Janeiro 17:00NOVxBOT
  • 31/01 Janeiro 18:45SBExSCA
  • 31/01 Janeiro 19:15BRAxSAN
  • 31/01 Janeiro 21:00FERxITU
  • 31/01 Janeiro 21:00SAPxGUA
  • Rodada 5

  • 02/02 Fevereiro 17:00PALxCOR
  • 03/02 Fevereiro 11:00MIRxGUA
  • 03/02 Fevereiro 17:00SAPxSBE
  • 03/02 Fevereiro 19:00BRAxPON
  • 03/02 Fevereiro 19:00ITUxSAN
  • 04/02 Fevereiro 17:30OESxNOV
  • 04/02 Fevereiro 20:00FERxRED
  • 05/02 Fevereiro 19:15BOTxSCA
  • Rodada 6

  • 08/02 Fevereiro 18:45REDxITU
  • 08/02 Fevereiro 21:00SBExFER
  • 09/02 Fevereiro 16:30SCAxOES
  • 09/02 Fevereiro 17:00SANxMIR
  • 09/02 Fevereiro 19:00PONxSAP
  • 10/02 Fevereiro 11:00GUAxBOT
  • 10/02 Fevereiro 17:00NOVxCOR
  • 11/02 Fevereiro 20:00PALxBRA
  • Rodada 7

  • 15/02 Fevereiro 18:45ITUxMIR
  • 15/02 Fevereiro 21:00REDxBOT
  • 16/02 Fevereiro 16:30SCAxBRA
  • 16/02 Fevereiro 21:00NOVxPON
  • 17/02 Fevereiro 11:00CORxSAP
  • 17/02 Fevereiro 11:00OESxSBE
  • 17/02 Fevereiro 17:00FERxPAL
  • 18/02 Fevereiro 20:00SANxGUA
  • Rodada 8

  • 22/02 Fevereiro 18:45MIRxSBE
  • 22/02 Fevereiro 21:00BRAxNOV
  • 23/02 Fevereiro 16:30GUAxSCA
  • 23/02 Fevereiro 19:00PALxSAN
  • 24/02 Fevereiro 11:00PONxITU
  • 24/02 Fevereiro 17:00SAPxRED
  • 24/02 Fevereiro 19:00BOTxCOR
  • 25/02 Fevereiro 17:30FERxOES
  • Rodada 9

  • 02/03 Março 17:00BRAxSAP
  • 02/03 Março 17:00GUAxFER
  • 02/03 Março 17:00PALxITU
  • 02/03 Março 17:00PONxBOT
  • 02/03 Março 17:00REDxNOV
  • 02/03 Março 17:00SANxOES
  • 02/03 Março 17:00SBExCOR
  • 02/03 Março 17:00SCAxMIR
  • Rodada 10

  • 30/11 Novembro 00:00CORxSAN
  • 10/03 Março 17:00BOTxBRA
  • 10/03 Março 17:00ITUxGUA
  • 10/03 Março 17:00MIRxPAL
  • 10/03 Março 17:00NOVxSCA
  • 10/03 Março 17:00OESxRED
  • 10/03 Março 17:00SBExPON
  • 10/03 Março 17:00SAPxFER
  • Rodada 11

  • 17/03 Março 17:00BRAxITU
  • 17/03 Março 17:00CORxOES
  • 17/03 Março 17:00FERxSCA
  • 17/03 Março 17:00MIRxBOT
  • 17/03 Março 17:00PONxGUA
  • 17/03 Março 17:00REDxSBE
  • 17/03 Março 17:00SANxNOV
  • 17/03 Março 17:00SAPxPAL
  • Rodada 12

  • 20/03 Março 21:45BOTxSAN
  • 20/03 Março 21:45GUAxRED
  • 20/03 Março 21:45ITUxCOR
  • 20/03 Março 21:45NOVxFER
  • 20/03 Março 21:45OESxMIR
  • 20/03 Março 21:45PALxPON
  • 20/03 Março 21:45SBExBRA
  • 20/03 Março 21:45SCAxSAP

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.