Tabelas

Esportes

    Grupos

    A
    1
    Santos
    2
    Oeste
    3
    Água Santa
    4
    Ponte Preta
    pjvedggcsg
    15104331082
    1010316720-13
    1010244613-7
    7102171116-5
    B
    1
    Santo André
    2
    Palmeiras
    3
    Novorizontino
    4
    Botafogo-SP
    pjvedggcsg
    19106131293
    191054115411
    1610370945
    810226721-14
    C
    1
    São Paulo
    2
    Mirassol
    3
    Inter de Limeira
    4
    Ituano
    pjvedggcsg
    18105321477
    161044216106
    1110325612-6
    1010244813-5
    D
    1
    Bragantino
    2
    Guarani-SP
    3
    Corinthians
    4
    Ferroviária
    pjvedggcsg
    17105231376
    16104421596
    111025312102
    11102531192
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols

    Tabela Geral

    1Santo André
    2Palmeiras
    3São Paulo
    4Bragantino
    5Mirassol
    6Guarani-SP
    7Novorizontino
    8Santos
    9Inter de Limeira
    10Corinthians
    11Ferroviária
    12Oeste
    13Ituano
    14Água Santa
    15Botafogo-SP
    16Ponte Preta
    pjvedggcsg
    19106131293
    191054115411
    18105321477
    17105231376
    161044216106
    16104421596
    1610370945
    15104331082
    1110325612-6
    111025312102
    11102531192
    1010316720-13
    1010244813-5
    1010244613-7
    810226721-14
    7102171116-5
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols
  • Quartas de Final

    1
    Abril 05/04/2020 - Luis Alfonso Giagni - 16:001-A x 2-A
  • 2
    Abril 05/04/2020 - Luis Alfonso Giagni - 16:001-B x 2-B
  • 3
    Abril 05/04/2020 - Luis Alfonso Giagni - 16:001-C x 2-C
  • 4
    Abril 05/04/2020 - Luis Alfonso Giagni - 16:001-D x 2-D
  • SemiFinal

    1
    Abril 12/04/2020 - Luis Alfonso Giagni - 16:001ª melhor campanha x 4ª melhor campanha
  • 2
    Abril 12/04/2020 - Luis Alfonso Giagni - 16:002ª melhor campanha x 3ª melhor campanha
  • Final

    1
    Abril 19/04/2020 - Luis Alfonso Giagni - 16:00Vencedor Semifinal 1 x Vencedor Semifinal 2
  • Abril 26/04/2020 - Luis Alfonso Giagni - 16:00Vencedor Semifinal 2 x Vencedor Semifinal 1

Jogos

    Rodada 1

  • 22/01 janeiro - Jorge Ismael de Biasi - 17:00NOV2x0OES
  • 22/01 janeiro - Major Levy Sobrinho - 19:15ILI0x4GUA
  • 22/01 janeiro - Novelli Júnior - 19:15ITU0x4PAL
  • 22/01 janeiro - Morumbi - 21:30SPA2x0AGS
  • 23/01 janeiro - Arena Fonte Luminosa - 16:30FER1x1MIR
  • 23/01 janeiro - Moisés Lucarelli - 19:00PON2x3SAA
  • 23/01 janeiro - Vila Belmiro - 19:15SAN0x0BRA
  • 23/01 janeiro - Arena Corinthians - 21:30COR4x1BOT
  • Rodada 2

  • 25/01 janeiro - Arena Inamar - 15:00AGS0x2NOV
  • 25/01 janeiro - Arena Barueri - 17:00OES1x0ITU
  • 26/01 janeiro - Santa Cruz - 16:00BOT0x1PON
  • 26/01 janeiro - Arena Fonte Luminosa - 16:00PAL0x0SPA
  • 26/01 janeiro - José Maria de Campos Maia - 19:00MIR1x1COR
  • 26/01 janeiro - Bruno José Daniel - 19:00SAA2x1FER
  • 27/01 janeiro - Nabi Abi Chedid - 20:00BRA0x1ILI
  • 27/01 janeiro - Brinco de Ouro - 20:00GUA1x2SAN
  • Rodada 3

  • 29/01 janeiro - Bruno José Daniel - 16:30SAA1x0AGS
  • 29/01 janeiro - Novelli Júnior - 19:15ITU2x2BOT
  • 29/01 janeiro - Pacaembu - 19:15PAL4x0OES
  • 29/01 janeiro - Arena Fonte Luminosa - 21:30FER1x2SPA
  • 30/01 janeiro - Jorge Ismael de Biasi - 19:15NOV0x0BRA
  • 30/01 janeiro - Vila Belmiro - 19:15SAN2x0ILI
  • 30/01 janeiro - José Maria de Campos Maia - 21:30MIR1x1GUA
  • 30/01 janeiro - Moisés Lucarelli - 21:30PON2x1COR
  • Rodada 4

  • 01/02 fevereiro - Arena Barueri - 16:30OES1x5FER
  • 02/02 fevereiro - Arena Inamar - 11:00AGS1x1ITU
  • 02/02 fevereiro - Arena Corinthians - 11:00COR2x0SAN
  • 02/02 fevereiro - Nabi Abi Chedid - 16:00BRA2x1PAL
  • 02/02 fevereiro - Brinco de Ouro - 19:00GUA2x1SAA
  • 03/02 fevereiro - Major Levy Sobrinho - 17:00ILI2x1PON
  • 03/02 fevereiro - Santa Cruz - 20:00BOT0x6MIR
  • 03/02 fevereiro - Morumbi - 20:00SPA1x1NOV
  • Rodada 5

  • 07/02 fevereiro - Arena Barueri - 19:15OES1x1GUA
  • 07/02 fevereiro - José Maria de Campos Maia - 21:30MIR2x0BRA
  • 08/02 fevereiro - Arena Inamar - 15:00AGS1x0FER
  • 08/02 fevereiro - Moisés Lucarelli - 19:30PON0x1PAL
  • 09/02 fevereiro - Arena Corinthians - 16:00COR0x1ILI
  • 09/02 fevereiro - Bruno José Daniel - 18:00SAA2x1SPA
  • 09/02 fevereiro - Jorge Ismael de Biasi - 19:00NOV0x0ITU
  • 10/02 fevereiro - Vila Belmiro - 20:00SAN2x0BOT
  • Rodada 6

  • 14/02 fevereiro - Major Levy Sobrinho - 19:15ILI0x1SAA
  • 14/02 fevereiro - Santa Cruz - 21:30BOT1x1AGS
  • 15/02 fevereiro - Brinco de Ouro - 16:00GUA1x1NOV
  • 15/02 fevereiro - Nabi Abi Chedid - 19:00BRA3x0OES
  • 15/02 fevereiro - Morumbi - 19:00SPA0x0COR
  • 16/02 fevereiro - Allianz Parque - 16:00PAL3x1MIR
  • 16/02 fevereiro - Arena Fonte Luminosa - 19:00FER0x0SAN
  • 17/02 fevereiro - Novelli Júnior - 20:00ITU1x0PON
  • Rodada 7

  • 20/02 fevereiro - Allianz Parque - 21:30PAL1x0GUA
  • 21/02 fevereiro - Santa Cruz - 16:00BOT2x1ILI
  • 21/02 fevereiro - Jorge Ismael de Biasi - 19:15NOV1x1MIR
  • 22/02 fevereiro - Arena Inamar - 15:00AGS2x1COR
  • 22/02 fevereiro - Novelli Júnior - 16:30ITU2x0SAN
  • 22/02 fevereiro - Arena Barueri - 16:30OES0x4SPA
  • 22/02 fevereiro - Moisés Lucarelli - 19:00PON1x1FER
  • 23/02 fevereiro - Bruno José Daniel - 16:00SAA1x0BRA
  • Rodada 8

  • 26/02 fevereiro - Arena Corinthians - 21:30COR1x1SAA
  • 28/02 fevereiro - Brinco de Ouro - 19:15GUA0x0AGS
  • 28/02 fevereiro - Nabi Abi Chedid - 21:30BRA2x1ITU
  • 29/02 fevereiro - Pacaembu - 16:00SAN0x0PAL
  • 01/03 março - Major Levy Sobrinho - 11:00ILI0x1NOV
  • 01/03 março - Morumbi - 16:00SPA2x1PON
  • 01/03 março - Arena Fonte Luminosa - 19:00FER1x0BOT
  • 02/03 março - José Maria de Campos Maia - 20:00MIR1x0OES
  • Rodada 9

  • 06/03 março - Novelli Júnior - 21:30ITU0x2GUA
  • 07/03 março - Bruno José Daniel - 15:00SAA0x1OES
  • 07/03 março - Allianz Parque - 17:00PAL1x1FER
  • 07/03 março - Jorge Ismael de Biasi - 19:00NOV1x1COR
  • 07/03 março - Vila Belmiro - 19:30SAN3x1MIR
  • 08/03 março - Arena Inamar - 11:00AGS1x1ILI
  • 08/03 março - Santa Cruz - 16:00BOT1x0SPA
  • 09/03 março - Moisés Lucarelli - 20:00PON1x2BRA
  • Rodada 10

  • 13/03 março - Arena Barueri - 19:15OES3x0BOT
  • 13/03 março - Nabi Abi Chedid - 21:30BRA4x0AGS
  • 14/03 março - Arena Fonte Luminosa - 16:30FER0x0NOV
  • 14/03 março - Major Levy Sobrinho - 16:30ILI0x0PAL
  • 14/03 março - Morumbi - 19:00SPA2x1SAN
  • 15/03 março - José Maria de Campos Maia - 11:00MIR1x0SAA
  • 15/03 março - Arena Corinthians - 16:00COR1x1ITU
  • 16/03 março - Brinco de Ouro - 20:00GUA3x2PON
  • Rodada 11

  • 20/03 março - Arena Inamar - 15:00AGSxMIR
  • 20/03 março - Santa Cruz - 21:30BOTxGUA
  • 21/03 março - Vila Belmiro - 17:00SANxSAA
  • 21/03 março - Morumbi - 19:00SPAxBRA
  • 22/03 março - Arena Corinthians - 16:00CORxPAL
  • 22/03 março - Major Levy Sobrinho - 19:00ILIxOES
  • 22/03 março - Moisés Lucarelli - 19:00PONxNOV
  • 23/03 março - Novelli Júnior - 20:00ITUxFER
  • Rodada 12

  • 01/04 abril - Nabi Abi Chedid - 21:30BRAxBOT
  • 01/04 abril - Arena Fonte Luminosa - 21:30FERxILI
  • 01/04 abril - Brinco de Ouro - 21:30GUAxSPA
  • 01/04 abril - José Maria de Campos Maia - 21:30MIRxPON
  • 01/04 abril - Jorge Ismael de Biasi - 21:30NOVxSAN
  • 01/04 abril - Arena Barueri - 21:30OESxCOR
  • 01/04 abril - Allianz Parque - 21:30PALxAGS
  • 01/04 abril - Bruno José Daniel - 21:30SAAxITU

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.