Tabelas

Esportes

    Grupos

    A
    1
    Santos
    2
    Ponte Preta
    3
    Água Santa
    4
    Oeste
    pjvedggcsg
    161244413121
    13124171416-2
    1112255715-8
    1012318824-16
    B
    1
    Palmeiras
    2
    Santo André
    3
    Novorizontino
    4
    Botafogo-SP
    pjvedggcsg
    221264217611
    201262414131
    19124711284
    1112327923-14
    C
    1
    São Paulo
    2
    Mirassol
    3
    Inter de Limeira
    4
    Ituano
    pjvedggcsg
    211263319118
    171245316115
    1412426815-7
    14123541114-3
    D
    1
    Bragantino
    2
    Corinthians
    3
    Guarani-SP
    4
    Ferroviária
    pjvedggcsg
    23127231899
    171245315105
    161244416142
    15123631394
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols

    Tabela Geral

    1Bragantino
    2Palmeiras
    3São Paulo
    4Santo André
    5Novorizontino
    6Mirassol
    7Corinthians
    8Guarani-SP
    9Santos
    10Ferroviária
    11Inter de Limeira
    12Ituano
    13Ponte Preta
    14Botafogo-SP
    15Água Santa
    16Oeste
    pjvedggcsg
    23127231899
    221264217611
    211263319118
    201262414131
    19124711284
    171245316115
    171245315105
    161244416142
    161244413121
    15123631394
    1412426815-7
    14123541114-3
    13124171416-2
    1112327923-14
    1112255715-8
    1012318824-16
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols
  • Quartas de Final

    4
    Julho 29/07/2020 - Morumbi - 19:00SPA 2x3 MIR
  • Julho 30/07/2020 - Morumbi - 19:00BRA 0x2 COR
  • 2
    Julho 29/07/2020 - Allianz Parque - 21:30PAL 2x0 SAA
  • 1
    Julho 30/07/2020 - Vila Belmiro - 21:30SAN 1x3 PON
  • SemiFinal

    2
    Agosto 02/08/2020 - Arena Corinthians - 16:00COR 1x0 MIR
  • 1
    Agosto 02/08/2020 - Allianz Parque - 19:00PAL 1x0 PON
  • Final

    1
    Agosto 05/08/2020 - Arena Corinthians - 21:30COR 0x0 PAL
  • Agosto 08/08/2020 - Allianz Parque - 16:30PAL (4)1x1 (3) COR

Jogos

    Rodada 1

  • 22/01 janeiro - Jorge Ismael de Biasi - 17:00NOV2x0OES
  • 22/01 janeiro - Major Levy Sobrinho - 19:15ILI0x4GUA
  • 22/01 janeiro - Novelli Júnior - 19:15ITU0x4PAL
  • 22/01 janeiro - Morumbi - 21:30SPA2x0AGS
  • 23/01 janeiro - Arena Fonte Luminosa - 16:30FER1x1MIR
  • 23/01 janeiro - Moisés Lucarelli - 19:00PON2x3SAA
  • 23/01 janeiro - Vila Belmiro - 19:15SAN0x0BRA
  • 23/01 janeiro - Arena Corinthians - 21:30COR4x1BOT
  • Rodada 2

  • 25/01 janeiro - Arena Inamar - 15:00AGS0x2NOV
  • 25/01 janeiro - Arena Barueri - 17:00OES1x0ITU
  • 26/01 janeiro - Santa Cruz - 16:00BOT0x1PON
  • 26/01 janeiro - Arena Fonte Luminosa - 16:00PAL0x0SPA
  • 26/01 janeiro - José Maria de Campos Maia - 19:00MIR1x1COR
  • 26/01 janeiro - Bruno José Daniel - 19:00SAA2x1FER
  • 27/01 janeiro - Nabi Abi Chedid - 20:00BRA0x1ILI
  • 27/01 janeiro - Brinco de Ouro - 20:00GUA1x2SAN
  • Rodada 3

  • 29/01 janeiro - Bruno José Daniel - 16:30SAA1x0AGS
  • 29/01 janeiro - Novelli Júnior - 19:15ITU2x2BOT
  • 29/01 janeiro - Pacaembu - 19:15PAL4x0OES
  • 29/01 janeiro - Arena Fonte Luminosa - 21:30FER1x2SPA
  • 30/01 janeiro - Jorge Ismael de Biasi - 19:15NOV0x0BRA
  • 30/01 janeiro - Vila Belmiro - 19:15SAN2x0ILI
  • 30/01 janeiro - José Maria de Campos Maia - 21:30MIR1x1GUA
  • 30/01 janeiro - Moisés Lucarelli - 21:30PON2x1COR
  • Rodada 4

  • 01/02 fevereiro - Arena Barueri - 16:30OES1x5FER
  • 02/02 fevereiro - Arena Corinthians - 11:00COR2x0SAN
  • 02/02 fevereiro - Arena Inamar - 11:00AGS1x1ITU
  • 02/02 fevereiro - Nabi Abi Chedid - 16:00BRA2x1PAL
  • 02/02 fevereiro - Brinco de Ouro - 19:00GUA2x1SAA
  • 03/02 fevereiro - Major Levy Sobrinho - 17:00ILI2x1PON
  • 03/02 fevereiro - Santa Cruz - 20:00BOT0x6MIR
  • 03/02 fevereiro - Morumbi - 20:00SPA1x1NOV
  • Rodada 5

  • 07/02 fevereiro - Arena Barueri - 19:15OES1x1GUA
  • 07/02 fevereiro - José Maria de Campos Maia - 21:30MIR2x0BRA
  • 08/02 fevereiro - Arena Inamar - 15:00AGS1x0FER
  • 08/02 fevereiro - Moisés Lucarelli - 19:30PON0x1PAL
  • 09/02 fevereiro - Arena Corinthians - 16:00COR0x1ILI
  • 09/02 fevereiro - Bruno José Daniel - 18:00SAA2x1SPA
  • 09/02 fevereiro - Jorge Ismael de Biasi - 19:00NOV0x0ITU
  • 10/02 fevereiro - Vila Belmiro - 20:00SAN2x0BOT
  • Rodada 6

  • 14/02 fevereiro - Major Levy Sobrinho - 19:15ILI0x1SAA
  • 14/02 fevereiro - Santa Cruz - 21:30BOT1x1AGS
  • 15/02 fevereiro - Brinco de Ouro - 16:00GUA1x1NOV
  • 15/02 fevereiro - Nabi Abi Chedid - 19:00BRA3x0OES
  • 15/02 fevereiro - Morumbi - 19:00SPA0x0COR
  • 16/02 fevereiro - Allianz Parque - 16:00PAL3x1MIR
  • 16/02 fevereiro - Arena Fonte Luminosa - 19:00FER0x0SAN
  • 17/02 fevereiro - Novelli Júnior - 20:00ITU1x0PON
  • Rodada 7

  • 20/02 fevereiro - Allianz Parque - 21:30PAL1x0GUA
  • 21/02 fevereiro - Santa Cruz - 16:00BOT2x1ILI
  • 21/02 fevereiro - Jorge Ismael de Biasi - 19:15NOV1x1MIR
  • 22/02 fevereiro - Arena Inamar - 15:00AGS2x1COR
  • 22/02 fevereiro - Novelli Júnior - 16:30ITU2x0SAN
  • 22/02 fevereiro - Arena Barueri - 16:30OES0x4SPA
  • 22/02 fevereiro - Moisés Lucarelli - 19:00PON1x1FER
  • 23/02 fevereiro - Bruno José Daniel - 16:00SAA1x0BRA
  • Rodada 8

  • 26/02 fevereiro - Arena Corinthians - 21:30COR1x1SAA
  • 28/02 fevereiro - Brinco de Ouro - 19:15GUA0x0AGS
  • 28/02 fevereiro - Nabi Abi Chedid - 21:30BRA2x1ITU
  • 29/02 fevereiro - Pacaembu - 16:00SAN0x0PAL
  • 01/03 março - Major Levy Sobrinho - 11:00ILI0x1NOV
  • 01/03 março - Morumbi - 16:00SPA2x1PON
  • 01/03 março - Arena Fonte Luminosa - 19:00FER1x0BOT
  • 02/03 março - José Maria de Campos Maia - 20:00MIR1x0OES
  • Rodada 9

  • 06/03 março - Novelli Júnior - 21:30ITU0x2GUA
  • 07/03 março - Bruno José Daniel - 15:00SAA0x1OES
  • 07/03 março - Allianz Parque - 17:00PAL1x1FER
  • 07/03 março - Jorge Ismael de Biasi - 19:00NOV1x1COR
  • 07/03 março - Vila Belmiro - 19:30SAN3x1MIR
  • 08/03 março - Arena Inamar - 11:00AGS1x1ILI
  • 08/03 março - Santa Cruz - 16:00BOT1x0SPA
  • 09/03 março - Moisés Lucarelli - 20:00PON1x2BRA
  • Rodada 10

  • 13/03 março - Arena Barueri - 19:15OES3x0BOT
  • 13/03 março - Nabi Abi Chedid - 21:30BRA4x0AGS
  • 14/03 março - Arena Fonte Luminosa - 16:30FER0x0NOV
  • 14/03 março - Major Levy Sobrinho - 16:30ILI0x0PAL
  • 14/03 março - Morumbi - 19:00SPA2x1SAN
  • 15/03 março - José Maria de Campos Maia - 11:00MIR1x0SAA
  • 15/03 março - Arena Corinthians - 16:00COR1x1ITU
  • 16/03 março - Brinco de Ouro - 20:00GUA3x2PON
  • Rodada 11

  • 22/07 julho - Canindé - 16:30ITU0x0FER
  • 22/07 julho - Vila Belmiro - 19:15SAN1x1SAA
  • 22/07 julho - Arena Barueri - 19:15PON2x0NOV
  • 22/07 julho - Arena Corinthians - 21:30COR1x0PAL
  • 23/07 julho - Arena Inamar - 15:00AGS0x0MIR
  • 23/07 julho - Arena Corinthians - 17:30ILI2x1OES
  • 23/07 julho - Morumbi - 20:00SPA2x3BRA
  • 23/07 julho - 1º Maio - 20:00BOT2x0GUA
  • Rodada 12

  • 26/07 julho - José Liberatti - 16:00BRA2x0BOT
  • 26/07 julho - Morumbi - 16:00FER2x0ILI
  • 26/07 julho - Vila Belmiro - 16:00GUA1x3SPA
  • 26/07 julho - 1º Maio - 16:00MIR0x1PON
  • 26/07 julho - Arena Corinthians - 16:00NOV3x2SAN
  • 26/07 julho - Arena Barueri - 16:00OES0x2COR
  • 26/07 julho - Allianz Parque - 16:00PAL2x1AGS
  • 26/07 julho - Canindé - 16:00SAA1x3ITU

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.