Tabelas

Esportes

    Grupos

    A
    1
    Corinthians
    2
    Inter de Limeira
    3
    Santo André
    4
    Botafogo-SP
    pjvedggcsg
    25127411798
    1812606812-4
    1312345913-4
    12122641015-5
    B
    1
    São Paulo
    2
    Ferroviária
    3
    Ponte Preta
    4
    São Bento
    pjvedggcsg
    271283128919
    211263320128
    13124171316-3
    912165814-6
    C
    1
    Bragantino
    2
    Palmeiras
    3
    Novorizontino
    4
    Ituano
    pjvedggcsg
    23126511578
    211263318108
    191254317125
    13124171014-4
    D
    1
    Mirassol
    2
    Guarani-SP
    3
    Santos
    4
    São Caetano
    pjvedggcsg
    181253415150
    14124261116-5
    13123451219-7
    312039422-18
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols

    Tabela Geral

    1São Paulo
    2Corinthians
    3Bragantino
    4Ferroviária
    5Palmeiras
    6Novorizontino
    7Inter de Limeira
    8Mirassol
    9Guarani-SP
    10Ponte Preta
    11Ituano
    12Santo André
    13Santos
    14Botafogo-SP
    15São Bento
    16São Caetano
    pjvedggcsg
    271283128919
    25127411798
    23126511578
    211263320128
    211263318108
    191254317125
    1812606812-4
    181253415150
    14124261116-5
    13124171316-3
    13124171014-4
    1312345913-4
    13123451219-7
    12122641015-5
    912165814-6
    312039422-18
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols
  • Quartas de Final

    1
    Maio 11/05/2021 - Arena Corinthians - 16:00COR 4x1 ILI
  • 4
    Maio 12/05/2021 - José Maria de Campos Maia - 21:00MIR (4)0x0 (3) GUA
  • 3
    Maio 14/05/2021 - Nabi Abi Chedid - 19:30BRA 0x1 PAL
  • 2
    Maio 14/05/2021 - Morumbi - 21:30SPA 4x2 FER
  • SemiFinal

    2
    Maio 16/05/2021 - Arena Corinthians - 16:00COR 0x2 PAL
  • 1
    Maio 16/05/2021 - Morumbi - 20:30SPA 4x0 MIR
  • Final

    1
    Maio 20/05/2021 - Allianz Parque - 22:00PAL 0x0 SPA
  • Maio 23/05/2021 - Morumbi - 16:00SPA 2x0 PAL

Jogos

    Rodada 1

  • 27/02 fevereiro - Walter Ribeiro - 16:30SBE1x2MIR
  • 27/02 fevereiro - Jorge Ismael de Biasi - 19:00NOV1x1PON
  • 28/02 fevereiro - Nabi Abi Chedid - 18:00BRA0x0COR
  • 28/02 fevereiro - Canindé - 19:00SAA2x2SAN
  • 28/02 fevereiro - Brinco de Ouro - 19:00FER1x0ILI
  • 28/02 fevereiro - Morumbi - 19:00SPA1x1BOT
  • 01/03 março - Brinco de Ouro - 19:00GUA0x3ITU
  • 11/03 março - Allianz Parque - 19:00PAL3x0SCA
  • Rodada 2

  • 02/03 março - José Maria de Campos Maia - 19:00MIR1x1NOV
  • 03/03 março - Vila Belmiro - 17:00SAN1x1FER
  • 03/03 março - Major Levy Sobrinho - 17:00ILI0x4SPA
  • 03/03 março - Arena Corinthians - 19:00COR2x2PAL
  • 03/03 março - Anacleto Campanella - 19:00SCA0x2BRA
  • 04/03 março - Novelli Júnior - 15:00ITU1x0SBE
  • 04/03 março - Santa Cruz - 16:45BOT0x1GUA
  • 04/03 março - Moisés Lucarelli - 19:00PON0x1SAA
  • Rodada 3

  • 06/03 março - Major Levy Sobrinho - 16:30ILI1x0NOV
  • 06/03 março - Morumbi - 19:00SPA4x0SAN
  • 07/03 março - Arena Corinthians - 11:00COR2x1PON
  • 07/03 março - Novelli Júnior - 11:00ITU1x1MIR
  • 07/03 março - Brinco de Ouro - 15:00GUA1x1BRA
  • 08/03 março - Canindé - 19:00SAA0x0SCA
  • 08/03 março - Arena Fonte Luminosa - 19:00FER5x0BOT
  • 24/03 março - Raulino de Oliveira - 22:00SBE1x1PAL
  • Rodada 4

  • 13/03 março - Brinco de Ouro - 16:30GUA0x0SBE
  • 13/03 março - Jorge Ismael de Biasi - 16:30NOV2x1SPA
  • 13/03 março - Santa Cruz - 19:00BOT0x1PON
  • 13/03 março - Vila Belmiro - 19:00SAN2x1ITU
  • 14/03 março - José Maria de Campos Maia - 11:00MIR1x0ILI
  • 14/03 março - Allianz Parque - 16:00PAL2x0FER
  • 14/03 março - Anacleto Campanella - 19:00SCA0x1COR
  • 14/03 março - Nabi Abi Chedid - 19:00BRA2x1SAA
  • Rodada 5

  • 23/03 março - Raulino de Oliveira - 21:00MIR0x1COR
  • 13/04 abril - Canindé - 20:00SAA0x0SBE
  • 14/04 abril - Anacleto Campanella - 20:00SCA0x2NOV
  • 14/04 abril - Novelli Júnior - 22:00ITU1x2BOT
  • 15/04 abril - Major Levy Sobrinho - 20:00ILI0x2BRA
  • 16/04 abril - Moisés Lucarelli - 20:00PON3x0SAN
  • 16/04 abril - Allianz Parque - 22:00PAL0x1SPA
  • 20/04 abril - Arena Fonte Luminosa - 21:30FER1x2GUA
  • Rodada 6

  • 17/04 abril - Nabi Abi Chedid - 20:00BRA2x1MIR
  • 17/04 abril - Jorge Ismael de Biasi - 22:15NOV3x1FER
  • 18/04 abril - Santa Cruz - 20:00BOT0x0PAL
  • 18/04 abril - Vila Belmiro - 20:00SAN2x1ILI
  • 18/04 abril - Arena Corinthians - 22:00COR2x0ITU
  • 19/04 abril - Walter Ribeiro - 22:15SBE1x1SCA
  • 23/04 abril - Morumbi - 20:00SPA2x0SAA
  • 05/05 maio - Moisés Lucarelli - 21:00PON3x1GUA
  • Rodada 7

  • 12/04 abril - Morumbi - 20:00SPA1x0BRA
  • 16/04 abril - Arena Corinthians - 20:00COR1x1SBE
  • 21/04 abril - Major Levy Sobrinho - 21:00ILI1x0ITU
  • 21/04 abril - José Maria de Campos Maia - 22:15MIR2x1BOT
  • 22/04 abril - Anacleto Campanella - 22:15SCA1x2PON
  • 23/04 abril - Brinco de Ouro - 20:00GUA1x2PAL
  • 23/04 abril - Jorge Ismael de Biasi - 22:15NOV1x0SAN
  • 29/04 abril - Arena Fonte Luminosa - 22:15FER2x2SAA
  • Rodada 8

  • 25/04 abril - Allianz Parque - 20:00PAL1x2MIR
  • 25/04 abril - Nabi Abi Chedid - 20:00BRA0x0FER
  • 25/04 abril - Vila Belmiro - 20:00SAN0x2COR
  • 25/04 abril - Santa Cruz - 22:15BOT1x1SCA
  • 25/04 abril - Novelli Júnior - 22:15ITU0x3SPA
  • 26/04 abril - Moisés Lucarelli - 20:00PON0x1ILI
  • 26/04 abril - Bruno José Daniel - 22:15SAA0x1GUA
  • 27/04 abril - Walter Ribeiro - 21:30SBE1x1NOV
  • Rodada 9

  • 10/04 abril - Walter Ribeiro - 20:00SBE1x2BRA
  • 10/04 abril - Vila Belmiro - 22:00SAN0x0BOT
  • 13/04 abril - Arena Fonte Luminosa - 20:00FER2x1COR
  • 14/04 abril - Morumbi - 21:30SPA3x2GUA
  • 20/04 abril - Jorge Ismael de Biasi - 20:00NOV2x0SAA
  • 28/04 abril - Anacleto Campanella - 21:00SCA0x1ITU
  • 29/04 abril - Moisés Lucarelli - 21:00PON1x2MIR
  • 29/04 abril - Allianz Parque - 22:00PAL0x1ILI
  • Rodada 10

  • 01/05 maio - Nabi Abi Chedid - 20:00BRA1x1SAN
  • 02/05 maio - Brinco de Ouro - 20:00GUA2x1NOV
  • 02/05 maio - Canindé - 20:00SAA0x1PAL
  • 02/05 maio - Arena Corinthians - 22:15COR2x2SPA
  • 02/05 maio - Novelli Júnior - 22:15ITU2x1PON
  • 03/05 maio - Major Levy Sobrinho - 20:00ILI1x0SCA
  • 03/05 maio - José Maria de Campos Maia - 20:00MIR1x3FER
  • 03/05 maio - Santa Cruz - 22:15BOT2x0SBE
  • Rodada 11

  • 10/04 abril - Morumbi - 20:00SPA5x1SCA
  • 11/04 abril - Brinco de Ouro - 20:00GUA0x1COR
  • 19/04 abril - Nabi Abi Chedid - 20:00BRA2x0PON
  • 06/05 maio - Jorge Ismael de Biasi - 20:00NOV2x2BOT
  • 06/05 maio - Walter Ribeiro - 20:00SBE2x1ILI
  • 06/05 maio - Allianz Parque - 21:00PAL3x2SAN
  • 06/05 maio - Canindé - 21:00SAA2x1MIR
  • 06/05 maio - Arena Fonte Luminosa - 22:15FER1x0ITU
  • Rodada 12

  • 09/05 maio - Santa Cruz - 16:00BOT1x1BRA
  • 09/05 maio - Arena Corinthians - 16:00COR2x1NOV
  • 09/05 maio - Major Levy Sobrinho - 16:00ILI1x0GUA
  • 09/05 maio - Novelli Júnior - 16:00ITU0x1SAA
  • 09/05 maio - José Maria de Campos Maia - 16:00MIR1x1SPA
  • 09/05 maio - Moisés Lucarelli - 16:00PON0x3PAL
  • 09/05 maio - Vila Belmiro - 16:00SAN2x0SBE
  • 09/05 maio - Anacleto Campanella - 16:00SCA0x3FER

Estadão Blue Studio Express

Conteúdo criado em parceria com pequenas e médias empresas. Saiba mais.

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.