Tabelas

Esportes

    Grupos

    A
    1
    Corinthians
    2
    Santo André
    3
    Inter de Limeira
    4
    Botafogo-SP
    pjvedggcsg
    53120431
    42110321
    3310215-4
    1201112-1
    B
    1
    São Paulo
    2
    Ferroviária
    3
    Ponte Preta
    4
    São Bento
    pjvedggcsg
    73210918
    42110211
    1301224-2
    0200213-2
    C
    1
    Ituano
    2
    Bragantino
    3
    Novorizontino
    4
    Palmeiras
    pjvedggcsg
    73210514
    53120312
    2302123-1
    11010220
    D
    1
    Mirassol
    2
    Guarani-SP
    3
    Santos
    4
    São Caetano
    pjvedggcsg
    53120431
    4311124-2
    2302137-4
    0100102-2
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols

    Tabela Geral

    1São Paulo
    2Ituano
    3Bragantino
    4Corinthians
    5Mirassol
    6Santo André
    7Ferroviária
    8Guarani-SP
    9Inter de Limeira
    10Novorizontino
    11Santos
    12Palmeiras
    13Botafogo-SP
    14Ponte Preta
    15São Bento
    16São Caetano
    pjvedggcsg
    73210918
    73210514
    53120312
    53120431
    53120431
    42110321
    42110211
    4311124-2
    3310215-4
    2302123-1
    2302137-4
    11010220
    1201112-1
    1301224-2
    0200213-2
    0100102-2
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols
  • Quartas de Final

    1
    Maio 02/05/2021 - - 16:001-A x 2-A
  • 2
    Maio 02/05/2021 - - 16:001-B x 2-B
  • 3
    Maio 02/05/2021 - - 16:001-C x 2-C
  • 4
    Maio 02/05/2021 - - 16:001-D x 2-D
  • SemiFinal

    1
    Maio 09/05/2021 - - 16:001ª melhor campanha x 4ª melhor campanha
  • 2
    Maio 09/05/2021 - - 16:002ª melhor campanha x 3ª melhor campanha
  • Final

    1
    Maio 16/05/2021 - - 16:00Vencedor Semifinal 2 x Vencedor Semifinal 1
  • Maio 23/05/2021 - - 16:00Vencedor Semifinal 1 x Vencedor Semifinal 2

Jogos

    Rodada 1

  • 27/02 fevereiro - Walter Ribeiro - 16:30SBE1x2MIR
  • 27/02 fevereiro - Jorge Ismael de Biasi - 19:00NOV1x1PON
  • 28/02 fevereiro - Nabi Abi Chedid - 18:00BRA0x0COR
  • 28/02 fevereiro - Canindé - 19:00SAA2x2SAN
  • 28/02 fevereiro - Brinco de Ouro - 19:00FER1x0ILI
  • 28/02 fevereiro - Morumbi - 19:00SPA1x1BOT
  • 01/03 março - Brinco de Ouro - 19:00GUA0x3ITU
  • 11/03 março - Allianz Parque - 19:00PALxSCA
  • Rodada 2

  • 02/03 março - José Maria de Campos Maia - 19:00MIR1x1NOV
  • 03/03 março - Vila Belmiro - 17:00SAN1x1FER
  • 03/03 março - Major Levy Sobrinho - 17:00ILI0x4SPA
  • 03/03 março - Arena Corinthians - 19:00COR2x2PAL
  • 03/03 março - Anacleto Campanella - 19:00SCA0x2BRA
  • 04/03 março - Novelli Júnior - 15:00ITU1x0SBE
  • 04/03 março - Santa Cruz - 16:45BOT0x1GUA
  • 04/03 março - Moisés Lucarelli - 19:00PON0x1SAA
  • Rodada 3

  • 06/03 março - Major Levy Sobrinho - 16:30ILI1x0NOV
  • 06/03 março - Morumbi - 19:00SPA4x0SAN
  • 07/03 março - Arena Corinthians - 11:00COR2x1PON
  • 07/03 março - Novelli Júnior - 11:00ITU0x1MIR
  • 07/03 março - Brinco de Ouro - 15:00GUA1x1BRA
  • 08/03 março - Canindé - 19:00SAAxSCA
  • 08/03 março - Arena Fonte Luminosa - 19:00FERxBOT
  • 17/03 março - Walter Ribeiro - 19:00SBExPAL
  • Rodada 4

  • 13/03 março - Brinco de Ouro - 16:30GUAxSBE
  • 13/03 março - Jorge Ismael de Biasi - 16:30NOVxSPA
  • 13/03 março - Santa Cruz - 19:00BOTxPON
  • 13/03 março - Vila Belmiro - 19:00SANxITU
  • 14/03 março - Anacleto Campanella - 16:00SCAxCOR
  • 14/03 março - Allianz Parque - 19:00PALxFER
  • 14/03 março - Nabi Abi Chedid - 19:00BRAxSAA
  • 15/03 março - José Maria de Campos Maia - 19:00MIRxILI
  • Rodada 5

  • 20/03 março - Novelli Júnior - 16:30ITUxBOT
  • 20/03 março - Arena Fonte Luminosa - 19:00FERxGUA
  • 20/03 março - Moisés Lucarelli - 19:00PONxSAN
  • 21/03 março - Canindé - 11:00SAAxSBE
  • 21/03 março - Allianz Parque - 16:00PALxSPA
  • 21/03 março - Anacleto Campanella - 18:15SCAxNOV
  • 21/03 março - Major Levy Sobrinho - 20:30ILIxBRA
  • 22/03 março - José Maria de Campos Maia - 20:00MIRxCOR
  • Rodada 6

  • 28/03 março - Santa Cruz - 16:00BOTxPAL
  • 28/03 março - Arena Corinthians - 16:00CORxITU
  • 28/03 março - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxFER
  • 28/03 março - Moisés Lucarelli - 16:00PONxGUA
  • 28/03 março - Nabi Abi Chedid - 16:00BRAxMIR
  • 28/03 março - Vila Belmiro - 16:00SANxILI
  • 28/03 março - Walter Ribeiro - 16:00SBExSCA
  • 28/03 março - Morumbi - 16:00SPAxSAA
  • Rodada 7

  • 31/03 março - Arena Corinthians - 21:30CORxSBE
  • 31/03 março - Arena Fonte Luminosa - 21:30FERxSAA
  • 31/03 março - Brinco de Ouro - 21:30GUAxPAL
  • 31/03 março - Major Levy Sobrinho - 21:30ILIxITU
  • 31/03 março - José Maria de Campos Maia - 21:30MIRxBOT
  • 31/03 março - Jorge Ismael de Biasi - 21:30NOVxSAN
  • 31/03 março - Anacleto Campanella - 21:30SCAxPON
  • 31/03 março - Morumbi - 21:30SPAxBRA
  • Rodada 8

  • 04/04 abril - Santa Cruz - 16:00BOTxSCA
  • 04/04 abril - Novelli Júnior - 16:00ITUxSPA
  • 04/04 abril - Allianz Parque - 16:00PALxMIR
  • 04/04 abril - Moisés Lucarelli - 16:00PONxILI
  • 04/04 abril - Nabi Abi Chedid - 16:00BRAxFER
  • 04/04 abril - Bruno José Daniel - 16:00SAAxGUA
  • 04/04 abril - Vila Belmiro - 16:00SANxCOR
  • 04/04 abril - Walter Ribeiro - 16:00SBExNOV
  • Rodada 9

  • 11/04 abril - Arena Fonte Luminosa - 16:00FERxCOR
  • 11/04 abril - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxSAA
  • 11/04 abril - Allianz Parque - 16:00PALxILI
  • 11/04 abril - Moisés Lucarelli - 16:00PONxMIR
  • 11/04 abril - Vila Belmiro - 16:00SANxBOT
  • 11/04 abril - Walter Ribeiro - 16:00SBExBRA
  • 11/04 abril - Anacleto Campanella - 16:00SCAxITU
  • 11/04 abril - Morumbi - 16:00SPAxGUA
  • Rodada 10

  • 14/04 abril - Santa Cruz - 21:30BOTxSBE
  • 14/04 abril - Arena Corinthians - 21:30CORxSPA
  • 14/04 abril - Brinco de Ouro - 21:30GUAxNOV
  • 14/04 abril - Major Levy Sobrinho - 21:30ILIxSCA
  • 14/04 abril - Novelli Júnior - 21:30ITUxPON
  • 14/04 abril - José Maria de Campos Maia - 21:30MIRxFER
  • 14/04 abril - Nabi Abi Chedid - 21:30BRAxSAN
  • 14/04 abril - Bruno José Daniel - 21:30SAAxPAL
  • Rodada 11

  • 18/04 abril - Arena Fonte Luminosa - 16:00FERxITU
  • 18/04 abril - Brinco de Ouro - 16:00GUAxCOR
  • 18/04 abril - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxBOT
  • 18/04 abril - Allianz Parque - 16:00PALxSAN
  • 18/04 abril - Nabi Abi Chedid - 16:00BRAxPON
  • 18/04 abril - Bruno José Daniel - 16:00SAAxMIR
  • 18/04 abril - Walter Ribeiro - 16:00SBExILI
  • 18/04 abril - Morumbi - 16:00SPAxSCA
  • Rodada 12

  • 25/04 abril - Santa Cruz - 16:00BOTxBRA
  • 25/04 abril - Arena Corinthians - 16:00CORxNOV
  • 25/04 abril - Major Levy Sobrinho - 16:00ILIxGUA
  • 25/04 abril - Novelli Júnior - 16:00ITUxSAA
  • 25/04 abril - José Maria de Campos Maia - 16:00MIRxSPA
  • 25/04 abril - Moisés Lucarelli - 16:00PONxPAL
  • 25/04 abril - Vila Belmiro - 16:00SANxSBE
  • 25/04 abril - Anacleto Campanella - 16:00SCAxFER

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.