Tabelas

Esportes

    Grupos

    A
    1
    Água Santa
    2
    Corinthians
    3
    Guarani-SP
    4
    Inter de Limeira
    pjvedggcsg
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    B
    1
    Ferroviária
    2
    Novorizontino
    3
    São Bernardo
    4
    São Paulo
    pjvedggcsg
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    C
    1
    Botafogo-SP
    2
    Ituano
    3
    Mirassol
    4
    Palmeiras
    pjvedggcsg
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    D
    1
    Ponte Preta
    2
    Bragantino
    3
    Santo André
    4
    Santos
    pjvedggcsg
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols

    Tabela Geral

    1Água Santa
    2Corinthians
    3Guarani-SP
    4Inter de Limeira
    5Ferroviária
    6Novorizontino
    7São Bernardo
    8São Paulo
    9Botafogo-SP
    10Ituano
    11Mirassol
    12Palmeiras
    13Ponte Preta
    14Bragantino
    15Santo André
    16Santos
    pjvedggcsg
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    00000000
    Classificado
    Desclassificado
    p - Total de Pontos
    j - Jogos
    v - Vitórias
    e - Empates
    d - Derrotas
    g - Gols Pró
    gc - Gols Contra
    sg - Saldo de Gols
  • Quartas de Final

    1
    Março 23/03/2022 - - 21:301-A x 2-A
  • 2
    Março 23/03/2022 - - 21:301-B x 2-B
  • 3
    Março 23/03/2022 - - 21:301-C x 2-C
  • 4
    Março 23/03/2022 - - 21:301-D x 2-D
  • SemiFinal

    1
    Março 27/03/2022 - - 16:001ª melhor campanha x 4ª melhor campanha
  • 2
    Março 27/03/2022 - - 16:002ª melhor campanha x 3ª melhor campanha
  • Final

    1
    Março 30/03/2022 - - 21:30Vencedor Semifinal 1 x Vencedor Semifinal 2
  • Abril 03/04/2022 - - 16:00Vencedor Semifinal 2 x Vencedor Semifinal 1

Jogos

    Rodada 1

  • 25/01 janeiro - Santa Cruz - 19:00BOTxSAA
  • 25/01 janeiro - Arena Corinthians - 21:00CORxFER
  • 26/01 janeiro - Arena Inamar - 15:00AGSxSBE
  • 26/01 janeiro - Major Levy Sobrinho - 19:00ILIxSAN
  • 26/01 janeiro - Novelli Júnior - 19:00ITUxNOV
  • 26/01 janeiro - Allianz Parque - 21:35PALxPON
  • 27/01 janeiro - José Maria de Campos Maia - 20:00MIRxBRA
  • 27/01 janeiro - Brinco de Ouro - 21:30GUAxSPA
  • Rodada 2

  • 29/01 janeiro - Vila Belmiro - 11:00SANxBOT
  • 29/01 janeiro - 1º Maio - 16:00SBExPAL
  • 29/01 janeiro - Arena Fonte Luminosa - 18:30FERxAGS
  • 29/01 janeiro - Moisés Lucarelli - 18:30PONxILI
  • 30/01 janeiro - - 16:00SPAxITU
  • 30/01 janeiro - Bruno José Daniel - 18:30SAAxCOR
  • 30/01 janeiro - Jorge Ismael de Biasi - 20:30NOVxMIR
  • 31/01 janeiro - Nabi Abi Chedid - 20:00BRAxGUA
  • Rodada 3

  • 01/02 fevereiro - Allianz Parque - 19:00PALxAGS
  • 01/02 fevereiro - Santa Cruz - 21:00BOTxFER
  • 02/02 fevereiro - Bruno José Daniel - 19:00SAAxSBE
  • 02/02 fevereiro - Moisés Lucarelli - 19:00PONxNOV
  • 02/02 fevereiro - Arena Corinthians - 21:35CORxSAN
  • 03/02 fevereiro - Novelli Júnior - 19:00ITUxILI
  • 03/02 fevereiro - José Maria de Campos Maia - 19:00MIRxGUA
  • 03/02 fevereiro - Nabi Abi Chedid - 21:30BRAxSPA
  • Rodada 4

  • 05/02 fevereiro - 1º Maio - 11:00SBExPON
  • 05/02 fevereiro - Arena Inamar - 15:00AGSxNOV
  • 06/02 fevereiro - José Maria de Campos Maia - 11:00MIRxSAA
  • 06/02 fevereiro - - 16:00GUAxSAN
  • 06/02 fevereiro - Novelli Júnior - 18:30ITUxCOR
  • 06/02 fevereiro - Major Levy Sobrinho - 20:30ILIxBOT
  • 06/02 fevereiro - Arena Fonte Luminosa - 20:30FERxBRA
  • 10/02 fevereiro - Morumbi - 20:30SPAxPAL
  • Rodada 5

  • 23/01 janeiro - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxPAL
  • 09/02 fevereiro - Arena Inamar - 15:00AGSxITU
  • 09/02 fevereiro - Morumbi - 19:00SPAxSAA
  • 09/02 fevereiro - Nabi Abi Chedid - 20:30BRAxILI
  • 09/02 fevereiro - - 21:30FERxPON
  • 09/02 fevereiro - - 21:30GUAxBOT
  • 10/02 fevereiro - Vila Belmiro - 19:00SANxSBE
  • 10/02 fevereiro - Arena Corinthians - 21:30CORxMIR
  • Rodada 6

  • 12/02 fevereiro - Santa Cruz - 16:00BOTxAGS
  • 12/02 fevereiro - Jorge Ismael de Biasi - 16:00NOVxGUA
  • 12/02 fevereiro - Bruno José Daniel - 18:30SAAxFER
  • 13/02 fevereiro - Major Levy Sobrinho - 11:00ILIxMIR
  • 13/02 fevereiro - - 16:00SANxITU
  • 13/02 fevereiro - Moisés Lucarelli - 18:30PONxSPA
  • 13/02 fevereiro - 1º Maio - 20:30SBExBRA
  • 17/03 março - Allianz Parque - 20:30PALxCOR
  • Rodada 7

  • 16/02 fevereiro - - 21:30SAAxNOV
  • 16/02 fevereiro - - 21:30FERxPAL
  • 16/02 fevereiro - - 21:30ITUxGUA
  • 16/02 fevereiro - - 21:30MIRxSAN
  • 16/02 fevereiro - - 21:30PONxBOT
  • 16/02 fevereiro - - 21:30BRAxAGS
  • 16/02 fevereiro - - 21:30CORxSBE
  • 16/02 fevereiro - - 21:30SPAxILI
  • Rodada 8

  • 20/02 fevereiro - - 16:00ILIxFER
  • 20/02 fevereiro - - 16:00BOTxCOR
  • 20/02 fevereiro - - 16:00AGSxMIR
  • 20/02 fevereiro - - 16:00NOVxBRA
  • 20/02 fevereiro - - 16:00GUAxPON
  • 20/02 fevereiro - - 16:00PALxSAA
  • 20/02 fevereiro - - 16:00SANxSPA
  • 20/02 fevereiro - - 16:00SBExITU
  • Rodada 9

  • 26/02 fevereiro - - 16:00ILIxPAL
  • 26/02 fevereiro - - 16:00BOTxSBE
  • 26/02 fevereiro - - 16:00AGSxSPA
  • 26/02 fevereiro - - 16:00GUAxSAA
  • 26/02 fevereiro - - 16:00ITUxFER
  • 26/02 fevereiro - - 16:00MIRxPON
  • 26/02 fevereiro - - 16:00CORxBRA
  • 26/02 fevereiro - - 16:00SANxNOV
  • Rodada 10

  • 06/03 março - - 16:00SAAxITU
  • 06/03 março - - 16:00FERxSAN
  • 06/03 março - - 16:00NOVxILI
  • 06/03 março - - 16:00PALxGUA
  • 06/03 março - - 16:00PONxAGS
  • 06/03 março - - 16:00BRAxBOT
  • 06/03 março - - 16:00SBExMIR
  • 06/03 março - - 16:00SPAxCOR
  • Rodada 11

  • 13/03 março - - 16:00ILIxSBE
  • 13/03 março - - 16:00BOTxNOV
  • 13/03 março - - 16:00AGSxSAA
  • 13/03 março - - 16:00GUAxFER
  • 13/03 março - - 16:00ITUxBRA
  • 13/03 março - - 16:00MIRxSPA
  • 13/03 março - - 16:00PALxSAN
  • 13/03 março - - 16:00CORxPON
  • Rodada 12

  • 20/03 março - - 16:00SAAxILI
  • 20/03 março - - 16:00FERxMIR
  • 20/03 março - - 16:00NOVxCOR
  • 20/03 março - - 16:00PONxITU
  • 20/03 março - - 16:00BRAxPAL
  • 20/03 março - - 16:00SANxAGS
  • 20/03 março - - 16:00SBExGUA
  • 20/03 março - Morumbi - 16:00SPAxBOT

Estadão Blue Studio Express

Conteúdo criado em parceria com pequenas e médias empresas. Saiba mais.

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.