Tabelas

Esportes

  • Preliminar

    Grupo 00
    Fevereiro 08/02/2015Arena da Floresta19:30ATA0x1RNC
  • Fevereiro 22/02/2015Águia Branca16:30RNC3x2ATA
  • Primeira fase

    Chave 17
    Fevereiro 25/02/2015Estádio Bruno José Daniel19:30SAA0x1GOI
  • Abril 01/04/2015Serra Dourada19:30GOI1x0SAA
  • Chave 32
    Fevereiro 25/02/2015Serra do Lago19:30LUZ0x3AME
  • Abril 02/04/2015Independência19:30AMExLUZ
  • Chave 2
    Fevereiro 25/02/2015Sumaré20:30EST3x2SCO
  • Abril 01/04/2015Estádio Castelão/MA20:30SCO4x1EST
  • Chave 24
    Fevereiro 25/02/2015Castelão20:30MOT1x1BOA
  • Abril 15/04/2015Melão20:30BOA31x14MOT
  • Chave 34
    Fevereiro 25/02/201520:30AMA1x2CRB
  • Abril 02/04/2015Rei Pelé19:30CRB1x0AMA
  • Chave 4
    Fevereiro 25/02/2015Ribeirão21:30SRA1x3ASA
  • Março 18/03/2015Fumeirão20:30ASAxSRA
  • Chave 13
    Fevereiro 25/02/2015Bento Freitas22:00BRA1x2FLA
  • Março 18/03/2015Maracanã22:00FLA2x0BRA
  • Chave 23
    Março 03/03/2015Portal da Amazônia21:00VIL1x1PON
  • Abril 02/04/2015Moisés Lucarelli19:30PON3x0VIL
  • Chave 39
    Março 04/03/2015Eucy Resende 16:00BVI0x1ABC
  • Março 19/03/2015Frasqueirão19:30ABC2x0BVI
  • Chave 18
    Março 04/03/2015Navegantão19:30IND5x0ICA
  • Março 19/03/2015Romildo Ferreira19:30ICA2x0IND
  • Chave 19
    Março 04/03/2015Zerão19:30SAN1x3POR
  • Março 19/03/2015Canindé19:30PORxSAN
  • Chave 6
    Março 04/03/2015Carlos Colnaghi19:30CAP3x0CAX
  • Março 19/03/2015Estádio Centenário19:30CAX0x0CAP
  • Chave 26
    Março 04/03/2015José Gomes20:30MUR3x2CUI
  • Março 18/03/2015Arena Pantanal21:30CUI2x0MUR
  • Chave 30
    Março 04/03/2015Nazarenão20:30ALE0x2TUP
  • Março 18/03/2015Mário Helênio19:30TUPxALE
  • Chave 1
    Março 04/03/2015Lomanto Junior22:00VIT1x4PAL
  • Abril 02/04/2015Allianz Parque21:50PALxVIT
  • Chave 21
    Março 04/03/2015Castor Cifuentes22:00VIL0x3COT
  • Março 18/03/2015Couto Pereira19:30COTxVIL
  • Chave 10
    Março 05/03/2015Willie Davids 21:30MAR2x0MAD
  • Abril 15/04/2015Conselheiro Galvão15:00MAD3x1MAR
  • Chave 38
    Março 05/03/2015Correão21:30CAB1x1LUV
  • Março 18/03/2015Passo das Emas21:30LUV1x0CAB
  • Chave 9
    Março 17/03/2015Estádio do Café19:30LON0x1SAN
  • Abril 15/04/2015Vila Belmiro19:30SAN1x0LON
  • Chave 36
    Março 18/03/2015Arena Alviazul19:30LAJ2x1BRA
  • Abril 16/04/2015Nabi Abi Chedid19:30BRA1x0LAJ
  • Chave 12
    Março 18/03/2015General Sampaio20:30INT2x5CHA
  • Abril 01/04/2015Arena Condá19:30CHAxINT
  • Chave 35
    Março 18/03/201520:30RNC1x4CRI
  • Abril 16/04/201519:30CRIxRNC
  • Chave 40
    Março 18/03/201521:30ANE2x2PAY
  • Abril 01/04/2015Mangueirão20:30PAY2x0ANE
  • Chave 7
    Março 18/03/2015Arena Amazônia21:30PRI2x2FIG
  • Abril 01/04/2015Orlando Scarpelli19:30FIG2x1PRI
  • Chave 14
    Março 31/03/2015Alberto Silva20:30PIA1x5SAL
  • Abril 15/04/2015C. de Barros20:30SALxPIA
  • Chave 20
    Abril 01/04/2015Novelli Júnior19:30ITU3x0JOI
  • Abril 15/04/2015Arena Joinville19:30JOI1x0ITU
  • Chave 22
    Abril 01/04/2015Alberto Silva19:30RIV0x1FOR
  • Abril 16/04/2015Castelão21:50FOR2x1RIV
  • Chave 25
    Abril 01/04/2015Arena da Floresta19:30RIO1x2VAS
  • Abril 15/04/2015São Januário22:00VAS3x2RIO
  • Chave 3
    Abril 01/04/2015Jonas Duarte19:30ANA1x2VIT
  • Abril 14/04/2015Barradão19:30VIT1x1ANA
  • Chave 16
    Abril 01/04/201520:30JAC0x1PAR
  • Abril 23/04/2015Durival Britto19:30PAR40x15JAC
  • Chave 27
    Abril 01/04/2015Gerson Amaral20:30COR1x1ATG
  • Abril 30/04/2015Serra Dourada20:30ATG2x0COR
  • Chave 28
    Abril 01/04/2015Barretão20:30GLO1x5AME
  • Abril 15/04/2015Arena das Dunas19:30AMExGLO
  • Chave 8
    Abril 01/04/2015Arena Pantanal21:30OPE0x0AVA
  • Abril 14/04/2015Ressacada19:30AVA3x1OPE
  • Chave 11
    Abril 01/04/2015Morenão22:00CEN1x2SPO
  • Abril 16/04/2015Ilha do Retiro21:50SPO4x1CEN
  • Chave 31
    Abril 01/04/2015Sabino Ribeiro22:00COM0x0CEA
  • Abril 15/04/2015Castelão22:00CEA1x0COM
  • Chave 33
    Abril 01/04/2015Amigão22:00CPB1x2GRE
  • Abril 15/04/2015Arena Grêmio22:00GRE2x0CPB
  • Chave 5
    Abril 01/04/2015Almeidão22:00BOT2x2BOT
  • Abril 15/04/2015Engenhão19:30BOT4x2BOT
  • Chave 15
    Abril 02/04/2015Mané Garrincha19:30BRA0x1NAU
  • Abril 15/04/2015Arena Pernambuco22:00NAU2x0BRA
  • Chave 29
    Abril 02/04/2015Mangueirão21:50REM1x1ATL
  • Abril 15/04/2015Arena da Baixada19:30ATL51x14REM
  • Chave 37
    Abril 02/04/2015Arena Amazônia21:50NAC0x0BAH
  • Abril 16/04/2015Fonte Nova19:30BAH3x2NAC
  • Segunda fase

    Chave 7
    Abril 22/04/2015Salgueirão22:00SAL0x2FLA
  • Maio 13/05/2015Maracanã22:00FLAxSAL
  • Chave 10
    Abril 23/04/2015Novelli Júnior19:30ITU1x1POR
  • Abril 28/04/2015Canindé21:50POR1x2ITU
  • Chave 18
    Abril 23/04/2015Nabi Abi Chedid21:00BRA0x3CRI
  • Abril 30/04/2015Heriberto Hulse19:30CRIxBRA
  • Chave 15
    Abril 28/04/2015Mário Helênio21:50TUP1x0ATL
  • Maio 06/05/201519:30ATL2x1TUP
  • Chave 1
    Abril 29/04/2015Castelão22:00SCO1x1PAL
  • Maio 12/05/201521:50PAL5x1SCO
  • Chave 3
    Abril 29/04/2015Arena Capivari22:00CAP1x2BOT
  • Maio 06/05/2015Engenhão22:00BOT3x0CAP
  • Chave 8
    Abril 30/04/201519:30JAC0x2NAU
  • Maio 05/05/2015Arena Pernambuco21:00NAU2x0JAC
  • Chave 11
    Maio 06/05/2015Castelão19:30FOR2x1COT
  • Maio 13/05/2015Couto Pereira22:00COT112x110FOR
  • Chave 4
    Maio 06/05/2015Ressacada22:00AVA1x0FIG
  • Maio 13/05/2015Orlando Scarpelli22:00FIG2x0AVA
  • Chave 5
    Maio 06/05/2015Willie Davids 22:00MAR2x2SAN
  • Maio 13/05/2015Vila Belmiro19:30SAN1x0MAR
  • Chave 6
    Maio 06/05/2015Arena Condá22:00CHA2x0SPO
  • Maio 13/05/2015Ilha do Retiro22:00SPO2x0CHA
  • Chave 12
    Maio 07/05/2015Castelão19:30MOT1x2PON
  • Maio 13/05/2015Moisés Lucarelli19:30PON4x1MOT
  • Chave 9
    Maio 07/05/2015Navegantão19:30IND1x0GOI
  • Maio 13/05/2015Serra Dourada19:30GOI3x0IND
  • Chave 14
    Maio 12/05/2015Arena das Dunas19:30AME4x2ATG
  • Maio 20/05/2015Serra Dourada19:30ATG1x0AME
  • Chave 16
    Maio 12/05/2015Independência19:30AME1x1CEA
  • Maio 20/05/2015Castelão22:00CEA3x0AME
  • Chave 20
    Maio 12/05/2015Mangueirão19:30PAY1x0ABC
  • Maio 19/05/2015Frasqueirão19:30ABC1x2PAY
  • Chave 19
    Maio 12/05/2015Passo das Emas21:50LUV0x0BAH
  • Maio 20/05/2015Fonte Nova22:00BAH3x1LUV
  • Chave 17
    Maio 13/05/2015Rei Pelé19:30CRB1x3GRE
  • Maio 19/05/2015Arena Grêmio19:30GRExCRB
  • Chave 2
    Maio 13/05/2015Fumeirão19:30ASA1x1VIT
  • Maio 19/05/2015Barradão19:30VIT2x2ASA
  • Chave 13
    Maio 13/05/2015Arena Pantanal22:00CUI1x1VAS
  • Maio 20/05/2015São Januário22:00VAS0x0CUI
  • Terceira fase

    Chave 2
    Maio 20/05/2015Orlando Scarpelli19:30FIG2x2BOT
  • Julho 14/07/2015Engenhão21:00BOT0x1FIG
  • Chave 5
    Maio 20/05/2015Novelli Júnior19:30ITU2x0GOI
  • Maio 27/05/2015Serra Dourada19:30GOI3x1ITU
  • Chave 3
    Maio 20/05/2015Ilha do Retiro22:00SPO2x1SAN
  • Julho 22/07/2015Vila Belmiro22:00SAN3x1SPO
  • Chave 6
    Maio 27/05/2015Couto Pereira19:30COT2x1PON
  • Julho 22/07/2015Moisés Lucarelli22:00PON12x13COT
  • Chave 1
    Maio 27/05/2015Allianz Parque22:00PAL0x0ASA
  • Julho 15/07/2015Estádio do Café22:00ASA0x1PAL
  • Chave 4
    Maio 27/05/2015Maracanã22:00FLA1x1NAU
  • Julho 15/07/2015Arena Pernambuco22:00NAU0x2FLA
  • Chave 9
    Julho 14/07/2015Arena Grêmio21:00GRE0x1CRI
  • Julho 21/07/2015Heriberto Hulse21:00CRI30x14GRE
  • Chave 8
    Julho 15/07/2015Presidente Vargas19:30CEA0x0TUP
  • Julho 22/07/2015Mário Helênio19:30TUP1x2CEA
  • Chave 7
    Julho 15/07/2015São Januário21:00VAS3x1AME
  • Julho 22/07/2015Arena das Dunas22:00AME2x3VAS
  • Chave 10
    Julho 22/07/2015Fonte Nova19:30BAH2x0PAY
  • Julho 15/07/2015Mangueirão22:00PAY3x0BAH
  • Oitavas de final

    Oitavas 2
    Agosto 19/08/2015Couto Pereira19:30COT0x1GRE
  • Agosto 27/08/2015Arena Grêmio21:00GRE3x1COT
  • Oitavas 3
    Agosto 19/08/2015Independência19:30CAM1x1FIG
  • Agosto 26/08/2015Orlando Scarpelli19:30FIG2x1CAM
  • Oitavas 1
    Agosto 19/08/2015Vila Belmiro22:00SAN2x0COR
  • Agosto 26/08/2015Arena Corinthians 22:00COR1x2SAN
  • Agosto 26/08/2015Arena Corinthians 22:00CORxSAN
  • Oitavas 7
    Agosto 19/08/2015Allianz Parque22:00PAL2x1CRU
  • Agosto 26/08/2015Mineirão22:00CRU2x3PAL
  • Oitavas 8
    Agosto 19/08/2015Maracanã22:00FLA0x1VAS
  • Agosto 26/08/2015Maracanã22:00VAS1x1FLA
  • Oitavas 4
    Agosto 20/08/2015Maracanã19:00FLU2x1PAY
  • Agosto 26/08/2015Mangueirão19:30PAY1x2FLU
  • Oitavas 5
    Agosto 20/08/2015Beira-Rio19:00INT2x0ITU
  • Agosto 27/08/2015Novelli Júnior21:00ITU1x2INT
  • Oitavas 6
    Agosto 20/08/2015Morumbi21:30SPA1x2CEA
  • Agosto 26/08/2015Castelão19:30CEA0x3SPA
  • Quartas de final

    Quartas 2
    Setembro 23/09/2015Orlando Scarpelli19:30FIG0x1SAN
  • Outubro 01/10/2015Pacaembu21:00SAN3x2FIG
  • Quartas 3
    Setembro 23/09/2015Beira-Rio19:30INT1x1PAL
  • Setembro 30/09/2015Allianz Parque22:00PAL3x2INT
  • Quartas 1
    Setembro 23/09/2015Morumbi22:00SPA3x0VAS
  • Setembro 30/09/2015São Januário22:00VAS1x1SPA
  • Quartas 4
    Setembro 23/09/2015Maracanã22:00FLU0x0GRE
  • Setembro 30/09/2015Arena Grêmio22:00GRE1x1FLU
  • Semifinais

    Semifinal 1
    Outubro 21/10/2015Morumbi22:00SPA1x3SAN
  • Outubro 28/10/2015Vila Belmiro22:00SAN3x1SPA
  • Semifinal 2
    Outubro 21/10/2015Maracanã22:00FLU2x1PAL
  • Outubro 28/10/2015Allianz Parque22:00PAL42x11FLU
  • Final

    Final
    Novembro 25/11/2015Vila Belmiro22:00SAN1x0PAL
  • Dezembro 02/12/2015Allianz Parque22:00PAL42x13SAN

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.