Tabelas

Esportes

  • Primeira Fase

    40
    Março 09/03/2021 - Ninho da Águia - 19:15AGN 0x1 VIT
  • Março 10/03/2021 - Castelão - 21:30MOT 0x5 BOT
  • Março 17/03/2021 - Pinheirão - 15:30SEJ 0x2 OPE
  • 9
    Março 09/03/2021 - Amigão - 21:30CPB 1x7 BAH
  • 11
    Março 10/03/2021 - Serra do Lago - 15:30GAM 1x2 PON
  • 28
    Março 10/03/2021 - Conselheiro Galvão - 15:30MAD 0x1 PAY
  • 4
    Março 10/03/2021 - Arena Ytacoatiara - 16:00JPI 1x0 CON
  • 24
    Março 10/03/2021 - Kleber Andrade - 18:00RBR 2x1 SCO
  • 31
    Março 10/03/2021 - Albino Turbay - 18:00CIA 1x0 PAR
  • 17
    Março 10/03/2021 - Adauto Moraes - 19:15JUA 3x2 SPO
  • 38
    Março 11/03/2021 - Serra do Lago - 15:30RFC 0x2 AME
  • 36
    Março 11/03/2021 - Parque do Sabiá - 17:00UBE 1x1 LUV
  • 37
    Março 11/03/2021 - Canarinho - 19:15SRA 1x1 CRU
  • 13
    Março 11/03/2021 - Elcyr Resende - 21:30BVI 3x1 GOI
  • 3
    Março 16/03/2021 - Etelvino Mendonça - 19:15SER 0x0 CUI
  • 19
    Março 16/03/2021 - José Gomes da Costa - 21:30MUR 0x3 JUV
  • 6
    Março 17/03/2021 - Olímpio Perim - 15:30RBV 1x1 ABC
  • 7
    Março 17/03/2021 - Junco - 15:30GUA 1x5 CSA
  • 18
    Março 17/03/2021 - Maximino Porpino Filho - 15:30CTL 0x3 VOL
  • 14
    Março 17/03/2021 - Helvídio Nunes - 16:00PIC 1x0 ATA
  • 30
    Março 17/03/2021 - Valdir Doilho Wons - 16:30NMU 0x0 TOM
  • 20
    Março 17/03/2021 - Antônio Carneiro - 17:00ABI 0x3 VIL
  • 21
    Março 17/03/2021 - Arena Pantanal - 17:00GAL 1x3 ATG
  • 26
    Março 17/03/2021 - Arena Pernambuco - 18:00RET 1x0 BRU
  • 8
    Março 17/03/2021 - Montanha dos Vinhedos - 20:00EPT 0x2 REM
  • 22
    Março 17/03/2021 - Plátanos - 20:00SCZ 0x0 JOI
  • 33
    Março 17/03/2021 - Centenário - 20:00CAX 0x1 FOR
  • 25
    Março 17/03/2021 - Cornélio de Barros - 21:30SAL 0x3 COR
  • 12
    Março 18/03/2021 - Kleber Andrade - 15:30MAR 0x0 CRI
  • 29
    Março 18/03/2021 - Ronaldão - 17:30CAL 1x1 VAS
  • 39
    Março 18/03/2021 - Luthero Lopes - 17:30UMT 0x1 COT
  • 1
    Março 18/03/2021 - Amigão - 18:00TRE 0x1 AME
  • 16
    Março 18/03/2021 - Regional Arnaldo Busatto - 18:00FCS 2x1 FIG
  • 34
    Março 18/03/2021 - Arena da Amazônia - 20:00PNA 1x1 YPI
  • 35
    Março 18/03/2021 - Kleber Andrade - 20:00MIR 2x3 BRA
  • 2
    Março 25/03/2021 - Los Lários - 15:30PVR 0x1 FER
  • 15
    Março 25/03/2021 - Regional Arnaldo Busatto - 15:30PAL 0x1 AVA
  • 10
    Março 26/03/2021 - Laranjão - 15:30JGO 1x4 MAN
  • 32
    Março 26/03/2021 - Giuseppe Meazza - 15:30YPI 0x4 SAC
  • 27
    Março 27/03/2021 - Giuseppe Meazza - 15:30GOI 2x3 CRB
  • Segunda Fase

    20
    Março 26/03/2021 - Elcyr Resende - 21:30COR (5)1x1 (3) RET
  • Abril 13/04/2021 - Curuzu - 16:45PAY 1x2 CRB
  • 15
    Abril 01/04/2021 - Passo das Emas - 17:00LUV 1x2 BRA
  • 13
    Abril 06/04/2021 - Arena Joinville - 19:00COT 3x2 OPE
  • 14
    Abril 06/04/2021 - Castelão - 21:30FOR 1x0 YPI
  • 4
    Abril 07/04/2021 - Helvídio Nunes - 16:00PIC 0x1 BVI
  • 5
    Abril 07/04/2021 - Adauto Moraes - 16:00JUA (4)3x3 (2) VOL
  • 8
    Abril 07/04/2021 - Barradão - 19:00VIT 2x0 RBR
  • 12
    Abril 07/04/2021 - Antônio Guimarães de Almeida - 21:30TOM 1x2 VAS
  • 18
    Abril 07/04/2021 - Pituaçu - 21:30BAH 4x1 MAN
  • 11
    Abril 08/04/2021 - Heriberto Hulse - 19:00CRI (5)1x1 (4) PON
  • 6
    Abril 08/04/2021 - Onésio Brasileiro - 21:30VIL (4)1x1 (3) JUV
  • 19
    Abril 13/04/2021 - Albino Turbay - 19:00CIA 1x0 SAC
  • 3
    Abril 13/04/2021 - Rei Pelé - 21:30CSA (5)1x1 (6) REM
  • 16
    Abril 14/04/2021 - Independência - 19:00AME (3)1x1 (2) FER
  • 2
    Abril 14/04/2021 - Frasqueirão - 21:30ABC (4)1x1 (1) BOT
  • 10
    Abril 14/04/2021 - Arena das Dunas - 21:30AME 0x1 CRU
  • 1
    Abril 15/04/2021 - Lindolfo Monteiro - 19:00JPI (5)0x0 (4) CUI
  • 17
    Abril 15/04/2021 - Ressacada - 19:00AVA 2x0 FCS
  • 7
    Abril 15/04/2021 - Arena Joinville - 21:30JOI 0x2 ATG
  • Terceira Fase

    16
    Junho 01/06/2021 - Onésio Brasileiro - 16:30VIL 0x1 BAH
  • Junho 01/06/2021 - Elcyr Resende - 21:30BVI 0x1 VAS
  • Junho 10/06/2021 - Couto Pereira - 19:00COT 0x1 FLA
  • Junho 09/06/2021 - São Januário - 16:30VAS 1x1 BVI
  • 1
    Junho 01/06/2021 - Albino Turbay - 19:00CIA 0x2 SAN
  • Junho 08/06/2021 - Vila Belmiro - 16:30SAN 1x0 CIA
  • Junho 09/06/2021 - Pituaçu - 19:00BAH 1x0 VIL
  • Junho 16/06/2021 - Maracanã - 21:30FLA x COT
  • 4
    Junho 01/06/2021 - Albertão - 21:30JPI 3x2 SPA
  • Junho 08/06/2021 - Morumbi - 19:00SPA 9x1 JPI
  • 7
    Junho 02/06/2021 - Arena do Grêmio - 16:30GRE 2x0 BRL
  • Junho 10/06/2021 - Boca do Jacaré - 15:30BRL 0x0 GRE
  • 14
    Junho 02/06/2021 - Arena Condá - 16:30CHA 3x1 ABC
  • Junho 09/06/2021 - Frasqueirão - 16:30ABC 3x0 CHA
  • 6
    Junho 02/06/2021 - Castelão - 19:00FOR 1x1 CEA
  • Junho 10/06/2021 - Castelão - 21:30CEA 0x3 FOR
  • 10
    Junho 02/06/2021 - Baenão - 19:00REM 0x2 CAM
  • Junho 10/06/2021 - Mineirão - 19:00CAM 2x1 REM
  • 5
    Junho 02/06/2021 - Maracanã - 21:30FLU 2x0 BRA
  • Junho 09/06/2021 - Nabi Abi Chedid - 21:30BRA 2x1 FLU
  • 8
    Junho 02/06/2021 - Independência - 21:30AME 0x0 CRI
  • Junho 09/06/2021 - Heriberto Hulse - 21:30CRI (3)2x2 (2) AME
  • 11
    Junho 02/06/2021 - Arena Corinthians - 21:30COR 0x2 ATG
  • Junho 09/06/2021 - Antônio Accioly - 21:30ATG 0x0 COR
  • 13
    Junho 03/06/2021 - Mineirão - 16:30CRU 1x0 JUA
  • Junho 09/06/2021 - Adauto Moraes - 19:00JUA (3)1x0 (2) CRU
  • 9
    Junho 03/06/2021 - Ressacada - 19:00AVA 1x1 ATL
  • Junho 09/06/2021 - Arena da Baixada - 19:00ATL 1x0 AVA
  • 12
    Junho 03/06/2021 - Barradão - 19:00VIT 0x1 INT
  • Junho 10/06/2021 - Beira-Rio - 21:30INT 1x3 VIT
  • 3
    Junho 03/06/2021 - Rei Pelé - 21:30CRB 0x1 PAL
  • Junho 09/06/2021 - Allianz Parque - 19:00PAL (3)0x1 (4) CRB
  • Oitavas de final

    8
    Julho 27/07/2021 - Heriberto Hulse - 19:15CRI 2x1 FLU
  • Julho 27/07/2021 - Barradão - 21:30VIT 0x3 GRE
  • Julho 28/07/2021 - Arena da Baixada - 16:30ATL 2x1 ATG
  • Julho 28/07/2021 - Mineirão - 21:30CAM 2x0 BAH
  • Julho 28/07/2021 - Morumbi - 21:30SPA 2x0 VAS
  • Julho 29/07/2021 - Castelão - 16:30FOR 2x1 CRB
  • Julho 29/07/2021 - Maracanã - 20:00FLA 6x0 ABC
  • 3
    Julho 28/07/2021 - Vila Belmiro - 19:15SAN 4x0 JUA
  • Agosto 05/08/2021 - Adauto Moraes - 19:15JUA x SAN
  • 1
    Julho 31/07/2021 - Maracanã - 16:30FLU x CRI
  • Agosto 03/08/2021 - Arena do Grêmio - 21:30GRE x VIT
  • Agosto 04/08/2021 - Rei Pelé - 16:30CRB x FOR
  • Agosto 04/08/2021 - Antônio Accioly - 19:15ATG x ATL
  • Agosto 04/08/2021 - Joia da Princesa - 21:30BAH x CAM
  • Agosto 04/08/2021 - São Januário - 21:30VAS x SPA
  • Agosto 05/08/2021 - Arena das Dunas - 21:30ABC x FLA

Estadão Blue Studio Express

Conteúdo criado em parceria com pequenas e médias empresas. Saiba mais.

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.