Tabelas

Esportes

  • Primeira Fase

    18
    Fevereiro 22/02/2022 - Barretão - 16:30LAG 0x0 FIG
  • 39
    Fevereiro 22/02/2022 - Zama Maciel - 19:00URT 1x1 AVA
  • 33
    Fevereiro 22/02/2022 - Regional Arnaldo Busatto - 21:30FCS 1x0 PON
  • 28
    Fevereiro 23/02/2022 - Rafael Seabra - 15:30TUN 4x2 VOL
  • 17
    Fevereiro 23/02/2022 - Coaracy Fonseca - 19:00ASA 0x2 CUI
  • 35
    Fevereiro 23/02/2022 - Cornélio de Barros - 19:00SAL 0x3 SAN
  • 40
    Fevereiro 23/02/2022 - Os Pioneiros - 19:00AZU 1x0 BOT
  • 38
    Fevereiro 23/02/2022 - Altos da Gloria - 20:00GEG 1x0 BRP
  • 34
    Fevereiro 23/02/2022 - João Ribeiro - 20:30TOC 1x0 NAU
  • 13
    Fevereiro 23/02/2022 - Carneirão - 21:30ABI 1x1 CSA
  • 27
    Fevereiro 23/02/2022 - Baptistão - 21:30SER 0x5 CRU
  • 24
    Fevereiro 23/02/2022 - Florestão - 22:00HUM 2x2 BRL
  • 22
    Fevereiro 24/02/2022 - Laranjão - 15:30NOI 0x0 CRI
  • 36
    Fevereiro 24/02/2022 - Lindolfo Monteiro - 15:30FPI 2x0 OES
  • 32
    Fevereiro 24/02/2022 - Arena da Amazônia - 16:30SEC 0x1 MAN
  • 3
    Fevereiro 24/02/2022 - Arena Cajueiro - 19:00BFE 2x5 COT
  • 31
    Fevereiro 24/02/2022 - Amigão - 21:30CPB 0x0 SPA
  • 2
    Março 01/03/2022 - Inaldão - 15:30ICS 0x0 TOM
  • 26
    Março 01/03/2022 - Elcyr Resende - 16:00MRJ 0x1 GUA
  • 1
    Março 01/03/2022 - Castelão - 19:00MOT 3x2 CHA
  • 4
    Março 01/03/2022 - Manduzão - 19:00POU 2x0 PAR
  • 5
    Março 01/03/2022 - José Maria de Campos Maia - 21:30MIR 3x2 GRE
  • 21
    Março 01/03/2022 - Marizão - 21:30SOU 1x1 GOI
  • 6
    Março 02/03/2022 - Abadião - 15:30CEI 2x0 LON
  • 16
    Março 02/03/2022 - Curuzu - 15:30TUL 1x0 NOV
  • 9
    Março 02/03/2022 - Aluízio Ferreira - 16:30PVR 1x2 JUV
  • 30
    Março 02/03/2022 - Dito Souza - 16:30OPE 1x2 SCO
  • 10
    Março 02/03/2022 - José Olimpio da Rocha - 19:00RLN 2x1 OPE
  • 15
    Março 02/03/2022 - Canarinho - 19:00SRA 0x3 CEA
  • 19
    Março 02/03/2022 - Lindolfo Monteiro - 19:00ALT 1x0 SPO
  • 25
    Março 02/03/2022 - Florestão - 20:00RIO 0x0 VIL
  • 12
    Março 02/03/2022 - Jonas Duarte - 20:30GAG 0x0 JUA
  • 14
    Março 02/03/2022 - Zerão - 20:30TRM 0x3 PAY
  • 20
    Março 02/03/2022 - Laertão - 21:00CRE 0x3 ABC
  • 11
    Março 02/03/2022 - Arena Fonte Luminosa - 21:30FER 0x1 VAS
  • 29
    Março 02/03/2022 - Luso-Brasileiro - 21:30PRJ 1x0 CRB
  • 8
    Março 03/03/2022 - Zenor Pedrosa - 15:30NVA 2x1 FER
  • 7
    Março 03/03/2022 - Luthero Lopes - 19:00UMT 0x3 ATG
  • 37
    Março 03/03/2022 - Curuzu - 20:30CTL 1x1 VIT
  • 23
    Março 03/03/2022 - Manoel Barretto - 21:30GLO 2x0 INT
  • Segunda Fase

    9
    Março 08/03/2022 - Orlando Scarpelli - 21:30FIG (2)2x2 (4) CUI
  • 17
    Março 08/03/2022 - Albertão - 21:30FPI (4)1x1 (5) SAN
  • 3
    Março 09/03/2022 - Os Pioneiros - 19:00AZU 1x0 MIR
  • 6
    Março 09/03/2022 - Adauto Moraes - 21:30JUA (4)1x1 (2) VAS
  • 2
    Março 10/03/2022 - Manduzão - 21:30POU (2)1x1 (3) COT
  • 4
    Março 10/03/2022 - Ressacada - 21:30AVA 1x2 CEI
  • 14
    Março 15/03/2022 - Luso-Brasileiro - 16:00PRJ 2x0 SCO
  • 18
    Março 15/03/2022 - Antônio Accioly - 19:00ATG 2x1 NVA
  • 8
    Março 15/03/2022 - Castelão - 21:30CEA 2x0 TUL
  • 12
    Março 15/03/2022 - Brinco de Ouro - 21:30GUA (4)2x2 (5) VIL
  • 10
    Março 16/03/2022 - Frasqueirão - 16:00ABC (2)1x1 (4) ALT
  • 1
    Março 16/03/2022 - Castelão - 19:00MOT (2)1x1 (4) TOM
  • 13
    Março 16/03/2022 - Rafael Seabra - 20:30TUN 0x3 CRU
  • 16
    Março 16/03/2022 - João Ribeiro - 20:30TOC 2x0 FCS
  • 20
    Março 16/03/2022 - Manoel Barretto - 20:30GLO (1)1x1 (4) BRL
  • 7
    Março 16/03/2022 - Rei Pelé - 21:30CSA 4x1 PAY
  • 15
    Março 16/03/2022 - Morumbi - 21:30SPA 2x0 MAN
  • 5
    Março 17/03/2022 - José Olimpio da Rocha - 19:00RLN 0x1 JUV
  • 11
    Março 17/03/2022 - Hailé Pinheiro - 21:30GOI 1x0 CRI
  • 19
    Março 23/03/2022 - Barradão - 21:30VIT 2x0 GEG
  • Terceira Fase

    14
    Abril 19/04/2022 - Rei Pelé - 19:00CSA 0x3 AME
  • Maio 10/05/2022 - Independência - 19:00AME 2x0 CSA
  • 3
    Abril 19/04/2022 - Arena Fonte Nova - 19:30BAH 0x0 AZU
  • Maio 10/05/2022 - Os Pioneiros - 20:30AZU (3)1x1 (4) BAH
  • 5
    Abril 19/04/2022 - Maracanã - 21:30FLU 3x2 VIL
  • Maio 11/05/2022 - Serra Dourada - 21:30VIL 0x2 FLU
  • 9
    Abril 19/04/2022 - Baenão - 21:30REM 2x1 CRU
  • Maio 12/05/2022 - Independência - 19:30CRU (5)1x0 (4) REM
  • 2
    Abril 20/04/2022 - Castelão - 19:00FOR 3x0 VIT
  • Maio 12/05/2022 - Barradão - 19:00VIT 0x1 FOR
  • 4
    Abril 20/04/2022 - Hailé Pinheiro - 19:00GOI 1x2 BRA
  • Maio 31/05/2022 - Nabi Abi Chedid - 21:30BRA x GOI
  • 8
    Abril 20/04/2022 - Mineirão - 19:00CAM 3x0 BRL
  • Maio 22/05/2022 - Luis Alfonso Giagni - 19:00BRL x CAM
  • 11
    Abril 20/04/2022 - João Ribeiro - 19:00TOC 2x5 ATL
  • Maio 10/05/2022 - Arena da Baixada - 21:30ATL 4x0 TOC
  • 10
    Abril 20/04/2022 - Couto Pereira - 19:30COT 1x0 SAN
  • Maio 12/05/2022 - Vila Belmiro - 21:30SAN 3x0 COT
  • 16
    Abril 20/04/2022 - Alfredo Jaconi - 19:30JUV 2x2 SPA
  • Maio 12/05/2022 - Arena Barueri - 19:30SPA 2x0 JUV
  • 1
    Abril 20/04/2022 - Soares de Azevedo - 21:30TOM 0x2 CEA
  • Maio 11/05/2022 - Castelão - 19:00CEA 2x0 TOM
  • 7
    Abril 20/04/2022 - Mané Garrincha - 21:30CEI 0x3 BOT
  • Maio 12/05/2022 - Nilton Santos - 21:30BOT 3x0 CEI
  • 13
    Abril 20/04/2022 - Café - 21:30PRJ 1x1 COR
  • Maio 11/05/2022 - Arena Corinthians - 21:30COR 2x0 PRJ
  • 15
    Abril 21/04/2022 - Antônio Accioly - 21:30ATG 1x1 CUI
  • Maio 11/05/2022 - Arena Pantanal - 22:00CUI (3)0x0 (5) ATG
  • 12
    Abril 30/04/2022 - Arena Barueri - 21:00PAL 2x1 JUA
  • Maio 11/05/2022 - Café - 19:00JUA 1x2 PAL
  • 6
    Maio 01/05/2022 - Albertão - 18:00ALT 1x2 FLA
  • Maio 11/05/2022 - Raulino de Oliveira - 19:30FLA 2x0 ALT

Estadão Blue Studio Express

Conteúdo criado em parceria com pequenas e médias empresas. Saiba mais.

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.