Tabelas

Esportes

  • Primeira Fase

    3
    Fevereiro 05/02/2019 - - 21:30ULC 0x0 CHA
  • Fevereiro 19/02/2019 - - 21:30CHA 1x1 ULC
  • 6
    Fevereiro 06/02/2019 - - 21:30BOT 1x0 DYJ
  • Fevereiro 20/02/2019 - - 21:30DYJ 0x3 BOT
  • 1
    Fevereiro 07/02/2019 - - 19:15BAH 0x1 LIV
  • Fevereiro 21/02/2019 - - 19:15LIV 0x0 BAH
  • 14
    Fevereiro 07/02/2019 - - 21:30DAN 1x1 ONC
  • Fevereiro 21/02/2019 - - 21:30ONC 0x2 DAN
  • 2
    Fevereiro 12/02/2019 - - 19:15RPU 0x0 SAN
  • Fevereiro 26/02/2019 - - 19:15SAN 1x1 RPU
  • 16
    Fevereiro 12/02/2019 - - 21:30MAC 2x1 GUA
  • Fevereiro 28/02/2019 - - 21:30GUA 0x3 MAC
  • 17
    Fevereiro 14/02/2019 - - 19:15RPA 2x1 MON
  • Fevereiro 27/02/2019 - - 19:15MON (2)2x1 (4) RPA
  • 4
    Fevereiro 14/02/2019 - - 21:30COR 1x1 RAC
  • Fevereiro 27/02/2019 - - 21:30RAC (4)1x1 (5) COR
  • 5
    Fevereiro 26/02/2019 - - 21:30FLU 0x0 ANT
  • Março 21/03/2019 - - 19:15ANT 1x2 FLU
  • 12
    Março 19/03/2019 - - 19:15UNI 1x1 MUR
  • Abril 18/04/2019 - - 21:30MUR (5)1x1 (6) UNI
  • 11
    Março 19/03/2019 - - 21:30DEP 0x3 COL
  • Abril 16/04/2019 - - 21:30COL 2x0 DEP
  • 20
    Março 19/03/2019 - - 21:30NPO 0x1 ZUL
  • Abril 16/04/2019 - - 17:00ZUL (2)0x1 NPO
  • 21
    Março 20/03/2019 - - 21:30IND 0x0 LEQ
  • Abril 16/04/2019 - - 21:30LEQ (4)0x0 (3) IND
  • 22
    Março 20/03/2019 - - 21:30USF 2x0 IND
  • Abril 17/04/2019 - - 21:30IND (4)2x0 (2) USF
  • 7
    Março 21/03/2019 - - 19:15MON 2x0 HUA
  • Abril 18/04/2019 - - 21:30HUA 1x1 MON
  • 9
    Março 21/03/2019 - - 21:30ADO 1x1 ORI
  • Abril 17/04/2019 - - 21:30ORI 1x1 (3) ADO
  • 18
    Abril 02/04/2019 - - 17:00MIN 1x0 SOL
  • Maio 01/05/2019 - - 19:15SOL (4)1x0 (3) MIN
  • 15
    Abril 02/04/2019 - - 21:30UCA 0x1 CCO
  • Abril 30/04/2019 - - 21:30CCO 0x1 (3) UCA
  • 8
    Abril 03/04/2019 - - 21:30IND 4x1 BIN
  • Maio 01/05/2019 - - 21:30BIN 1x2 IND
  • 13
    Abril 03/04/2019 - - 21:30UCA 1x1 CER
  • Abril 30/04/2019 - - 19:15CER 3x1 UCA
  • 10
    Abril 04/04/2019 - - 19:15AJR 2x0 EME
  • Maio 08/05/2019 - - 17:00EME 1x0 AJR
  • 19
    Abril 04/04/2019 - - 21:30DEP 1x0 GUA
  • Maio 02/05/2019 - - 21:30GUA (1)1x0 (4) DEP
  • Segunda Fase

    7
    Maio 21/05/2019 - - 19:15UCA 6x0 MEL
  • Maio 28/05/2019 - - 19:15MEL 0x0 UCA
  • 12
    Maio 21/05/2019 - - 19:15RPU 0x0 COL
  • Maio 28/05/2019 - - 19:15COL 3x1 RPU
  • 16
    Maio 21/05/2019 - - 19:15RPA 1x0 MAC
  • Maio 29/05/2019 - - 21:30MAC 3x2 RPA
  • 4
    Maio 21/05/2019 - - 21:30UNI 0x3 SPO
  • Maio 28/05/2019 - - 21:30SPO 3x0 UNI
  • 8
    Maio 21/05/2019 - - 21:30ULC 1x0 CAM
  • Maio 28/05/2019 - - 21:30CAM (3)1x0 ULC
  • 10
    Maio 21/05/2019 - - 21:30ADO 3x2 IND
  • Maio 28/05/2019 - - 19:15IND 2x0 ADO
  • 13
    Maio 22/05/2019 - - 17:00ZUL 2x1 PAL
  • Maio 29/05/2019 - - 19:15PAL 0x1 ZUL
  • 9
    Maio 22/05/2019 - - 19:15SOL 0x1 BOT
  • Maio 29/05/2019 - - 19:15BOT 4x0 SOL
  • 14
    Maio 22/05/2019 - - 19:15DEP 1x1 PEN
  • Maio 29/05/2019 - - 19:15PEN 2x0 DEP
  • 1
    Maio 22/05/2019 - - 21:30LEQ 2x0 DAN
  • Maio 29/05/2019 - - 21:30DAN 1x2 LEQ
  • 15
    Maio 22/05/2019 - - 21:30LIV 1x0 CAR
  • Maio 28/05/2019 - - 17:00CAR 2x0 LIV
  • 6
    Maio 23/05/2019 - - 19:15MON 0x0 CER
  • Maio 30/05/2019 - - 19:15CER 0x1 MON
  • 11
    Maio 23/05/2019 - - 19:15COR 2x0 DLA
  • Maio 30/05/2019 - - 17:00DLA 0x2 COR
  • 2
    Maio 23/05/2019 - - 21:30IND 5x0 UCA
  • Maio 30/05/2019 - - 21:30UCA 3x2 IND
  • 3
    Maio 23/05/2019 - - 21:30FLU 4x1 ATL
  • Maio 29/05/2019 - - 21:30ATL 1x0 FLU
  • 5
    Maio 23/05/2019 - - 21:30AJR 1x0 DTO
  • Maio 30/05/2019 - - 19:15DTO 0x0 AJR
  • Oitavas de final

    1
    Julho 09/07/2019 - - 21:30RPA 1x2 LEQ
  • Julho 16/07/2019 - - 21:30LEQ 2x1 RPA
  • 5
    Julho 10/07/2019 - - 17:00CAR 0x0 IND
  • Julho 17/07/2019 - - 21:30IND 2x0 CAR
  • 4
    Julho 11/07/2019 - - 21:30COL 0x1 AJR
  • Julho 18/07/2019 - - 21:30AJR (3)0x1 (4) COL
  • 3
    Julho 23/07/2019 - - 17:00ZUL 1x0 SPO
  • Julho 30/07/2019 - - 19:15SPO 3x2 ZUL
  • 7
    Julho 23/07/2019 - - 21:30PEN 1x2 FLU
  • Julho 30/07/2019 - - 21:30FLU 3x1 PEN
  • 2
    Julho 24/07/2019 - - 21:30BOT 0x1 CAM
  • Julho 31/07/2019 - - 21:30CAM 2x0 BOT
  • 6
    Julho 25/07/2019 - - 21:30IND 1x0 UCA
  • Agosto 01/08/2019 - - 21:30UCA 3x2 IND
  • 8
    Julho 25/07/2019 - - 21:30COR 2x0 MON
  • Agosto 01/08/2019 - - 21:30MON 1x2 COR
  • Quartas de Final

    3
    Agosto 06/08/2019 - - 21:30IND 2x1 IND
  • Agosto 13/08/2019 - - 21:30IND 1x0 IND
  • 2
    Agosto 08/08/2019 - - 17:00ZUL 1x0 COL
  • Agosto 15/08/2019 - - 21:30COL 4x0 ZUL
  • 1
    Agosto 20/08/2019 - - 21:30CAM 2x1 LEQ
  • Agosto 27/08/2019 - - 21:30LEQ 1x3 CAM
  • 4
    Agosto 22/08/2019 - - 21:30COR 0x0 FLU
  • Agosto 29/08/2019 - - 21:30FLU 1x1 COR
  • SemiFinal

    2
    Setembro 18/09/2019 - - 21:30COR 0x2 IND
  • Setembro 25/09/2019 - - 21:30IND 2x2 COR
  • 1
    Setembro 19/09/2019 - - 21:30COL 2x1 CAM
  • Setembro 26/09/2019 - - 21:30CAM (3)2x1 (3) COL
  • Final

    1
    Novembro 09/11/2019 - - 16:30COL x IND

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.