Tabelas

Esportes

  • Primeira Fase

    1
    Fevereiro 04/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15COQ 3x0 ARV
  • Fevereiro 18/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15ARV 1x0 COQ
  • 5
    Fevereiro 04/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15NPO 0x2 MEL
  • Fevereiro 18/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30MEL (4)0x2 (3) NPO
  • 13
    Fevereiro 04/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30VSR 1x0 SDA
  • Fevereiro 18/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30SDA 2x1 VSR
  • 18
    Fevereiro 04/02/2020 - Maracanã - 21:30FLU 1x1 ULC
  • Fevereiro 18/02/2020 - Nicolás Chahuán Nazar - 19:15ULC 0x0 FLU
  • 9
    Fevereiro 05/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15FNX 1x0 NAC
  • Fevereiro 20/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30NAC 2x2 FNX
  • 12
    Fevereiro 05/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15MIN 2x3 SPL
  • Fevereiro 19/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15SPL 2x2 MIN
  • 2
    Fevereiro 05/02/2020 - São Januário - 21:30VAS 1x0 ORI
  • Fevereiro 19/02/2020 - Ramón Tahuichi Aguilera - 21:30ORI 0x0 VAS
  • 10
    Fevereiro 05/02/2020 - Atanasio Girardot - 21:30ATL 3x0 HUR
  • Fevereiro 19/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15HUR 1x1 ATL
  • 3
    Fevereiro 06/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15BLO 0x3 EME
  • Fevereiro 20/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15EME 2x0 BLO
  • 7
    Fevereiro 06/02/2020 - 15 de Abril - 21:30USF 3x0 CAM
  • Fevereiro 20/02/2020 - Independência - 21:30CAM 2x0 USF
  • 14
    Fevereiro 06/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30MIL 2x0 ALR
  • Fevereiro 20/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15ALR 1x0 MIL
  • 6
    Fevereiro 11/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15AGP 1x2 RPU
  • Fevereiro 25/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15RPU 1x0 AGP
  • 17
    Fevereiro 11/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15AJR 1x1 HUA
  • Fevereiro 25/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30HUA 0x0 AJR
  • 11
    Fevereiro 11/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30SOL 1x0 GOI
  • Fevereiro 25/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30GOI 0x1 SOL
  • 16
    Fevereiro 11/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30DEP 2x1 RPP
  • Fevereiro 25/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30RPP 1x3 DEP
  • 15
    Fevereiro 12/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15LAN 3x0 UCA
  • Fevereiro 26/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30UCA 2x0 LAN
  • 19
    Fevereiro 12/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15HPT 1x0 DPA
  • Fevereiro 26/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30DPA 0x1 HPT
  • 8
    Fevereiro 12/02/2020 - Arena Fonte Nova - 21:30BAH 3x0 NAC
  • Fevereiro 26/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15NAC 1x3 BAH
  • 22
    Fevereiro 12/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30LVE 0x2 LIV
  • Fevereiro 26/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15LIV 5x0 LVE
  • 4
    Fevereiro 13/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15ZAM 1x0 PCD
  • Fevereiro 27/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15PCD 3x0 ZAM
  • 20
    Fevereiro 13/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30CUS 2x0 AUI
  • Fevereiro 27/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30AUI 3x0 CUS
  • 21
    Fevereiro 13/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30IND 1x0 FOR
  • Fevereiro 27/02/2020 - Luis Alfonso Giagni - 21:30FOR 2x1 IND
  • Segunda Fase

    6
    Outubro 27/10/2020 - Nacional - 19:15HUA 1x1 LIV
  • Novembro 03/11/2020 - Luis Franzini - 19:15LIV 1x2 HUA
  • 9
    Outubro 27/10/2020 - San Carlos de Apoquindo - 19:15AUI 2x1 BOL
  • Novembro 03/11/2020 - Hernando Siles - 19:15BOL 3x0 AUI
  • 3
    Outubro 27/10/2020 - Nicolás Chahuán Nazar - 21:30ULC 0x0 DTO
  • Novembro 03/11/2020 - Manuel Murillo Toro - 21:30DTO 1x1 ULC
  • 8
    Outubro 28/10/2020 - La Fortaleza - 19:15LAN 3x2 SPA
  • Novembro 04/11/2020 - Morumbi - 19:15SPA 4x3 LAN
  • 10
    Outubro 28/10/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15SPL 1x2 DYJ
  • Novembro 04/11/2020 - Norberto Tito Tomaghello - 19:15DYJ 1x1 SPL
  • 13
    Outubro 28/10/2020 - Atanasio Girardot - 19:15ATL 1x1 RPU
  • Novembro 04/11/2020 - Alfredo Viera - 19:15RPU 3x1 ATL
  • 16
    Outubro 28/10/2020 - Alfredo Viera - 19:15FNX 3x1 HPT
  • Novembro 04/11/2020 - CAP - 19:15HPT 1x1 FNX
  • 5
    Outubro 28/10/2020 - El Campín - 21:30MIL 1x2 DEP
  • Novembro 04/11/2020 - Deportivo Cali - 21:30DEP (5)1x2 (4) MIL
  • 7
    Outubro 28/10/2020 - São Januário - 21:30VAS 1x0 CAR
  • Novembro 04/11/2020 - Olímpico de la UCV - 21:30CAR 0x0 VAS
  • 12
    Outubro 28/10/2020 - José Amalfitani - 21:30VSR 0x0 PEN
  • Novembro 04/11/2020 - Campeón del Siglo - 21:30PEN 1x1 VSR
  • 2
    Outubro 29/10/2020 - 15 de Abril - 19:15USF 0x1 EME
  • Novembro 05/11/2020 - George Capwell - 19:15EME 1x2 USF
  • 4
    Outubro 29/10/2020 - Luis Alfonso Giagni - 19:15SOL 0x0 UCA
  • Novembro 05/11/2020 - San Carlos de Apoquindo - 21:30UCA 2x1 SOL
  • 11
    Outubro 29/10/2020 - Bicentenário Francisco Sánchez Rumoroso - 19:15COQ 3x0 EME
  • Novembro 05/11/2020 - Metropolitano de Mérida - 19:15EME 0x2 COQ
  • 1
    Outubro 29/10/2020 - Libertadores de América - 21:30IND 1x0 ATL
  • Novembro 05/11/2020 - Monumental José Fierro - 21:30ATL 1x1 IND
  • 14
    Outubro 29/10/2020 - Alberto Suppici - 21:30PCD 0x1 JRB
  • Novembro 05/11/2020 - Metropolitano Roberto Meléndez - 21:30JRB 0x0 PCD
  • 15
    Outubro 29/10/2020 - Monumental de la UNSA - 21:30MEL 1x0 BAH
  • Novembro 05/11/2020 - Arena Fonte Nova - 21:30BAH 4x0 MEL
  • Oitavas de final

    6
    Novembro 24/11/2020 - Arena Fonte Nova - 19:15BAH 1x0 USF
  • Dezembro 01/12/2020 - 15 de Abril - 19:15USF 0x0 BAH
  • 2
    Novembro 24/11/2020 - José Amalfitani - 21:30VSR 2x0 DEP
  • Dezembro 01/12/2020 - Deportivo Cali - 21:30DEP 1x5 VSR
  • 1
    Novembro 25/11/2020 - Hernando Siles - 19:15BOL 2x1 LAN
  • Dezembro 02/12/2020 - La Fortaleza - 19:15LAN 6x2 BOL
  • 4
    Novembro 25/11/2020 - Bicentenário Francisco Sánchez Rumoroso - 21:30COQ 0x0 HUA
  • Dezembro 02/12/2020 - Nacional - 21:30HUA 0x2 COQ
  • 5
    Novembro 25/11/2020 - Alfredo Viera - 21:30FNX 1x4 IND
  • Dezembro 02/12/2020 - Libertadores de América - 21:30IND 1x0 FNX
  • 7
    Novembro 26/11/2020 - Alfredo Viera - 19:15RPU 1x2 UCA
  • Dezembro 03/12/2020 - San Carlos de Apoquindo - 21:30UCA 0x1 RPU
  • 3
    Novembro 26/11/2020 - Norberto Tito Tomaghello - 21:30DYJ 1x1 VAS
  • Dezembro 03/12/2020 - São Januário - 21:30VAS 0x1 DYJ
  • 8
    Novembro 26/11/2020 - Metropolitano Roberto Meléndez - 21:30JRB 2x1 ULC
  • Dezembro 03/12/2020 - Nicolás Chahuán Nazar - 19:15ULC (2)2x1 (4) JRB
  • Quartas de Final

    2
    Dezembro 08/12/2020 - José Amalfitani - 21:30VSR 1x2 UCA
  • Dezembro 15/12/2020 - San Carlos de Apoquindo - 21:30UCA 1x3 VSR
  • 3
    Dezembro 09/12/2020 - Arena Fonte Nova - 19:15BAH 2x3 DYJ
  • Dezembro 16/12/2020 - Norberto Tito Tomaghello - 19:15DYJ 1x0 BAH
  • 4
    Dezembro 09/12/2020 - Metropolitano Roberto Meléndez - 21:30JRB 1x2 COQ
  • Dezembro 16/12/2020 - Bicentenário Francisco Sánchez Rumoroso - 21:30COQ 0x1 JRB
  • 1
    Dezembro 10/12/2020 - La Fortaleza - 19:15LAN 0x0 IND
  • Dezembro 17/12/2020 - Libertadores de América - 19:15IND x LAN

Estadão Blue Studio Express

Conteúdo criado em parceria com pequenas e médias empresas. Saiba mais.

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.