Tabelas

Esportes

  • Classificatória

    7
    Março 16/03/2021 - Bellavista - 19:15MAC 2x2 EME
  • Abril 06/04/2021 - George Capwell - 19:15EME 2x0 MAC
  • 9
    Março 16/03/2021 - Luis Alfonso Giagni - 19:15DZO 0x0 NAC
  • Abril 06/04/2021 - Defensores del Chaco - 19:15NAC (4)0x0 (5) DZO
  • 3
    Março 16/03/2021 - Bicentenário Regional - 21:30ANT 0x1 HPT
  • Abril 06/04/2021 - CAP - 21:30HPT 3x0 ANT
  • 5
    Março 16/03/2021 - Manuel Murillo Toro - 21:30DTO 3x0 DEP
  • Abril 06/04/2021 - Deportivo Cali - 21:30DEP 0x0 DTO
  • 1
    Março 17/03/2021 - Gilberto Parada - 19:15GUA 4x1 NPO
  • Abril 07/04/2021 - Víctor Agustín Ugarte - 19:15NPO 1x2 GUA
  • 2
    Março 17/03/2021 - Félix Capriles - 21:30WIL 2x1 PLF
  • Abril 07/04/2021 - Félix Capriles - 21:30PLF 1x2 WIL
  • 11
    Março 17/03/2021 - Monumental - 21:30UCA 0x1 HUA
  • Abril 07/04/2021 - Monumental - 21:30HUA 4x0 UCA
  • 16
    Março 17/03/2021 - Olímpico de la UCV - 21:30ARV 0x1 MIN
  • Abril 07/04/2021 - Cachamay - 19:15MIN 1x2 ARV
  • 8
    Março 18/03/2021 - La Caldera del Sur - 19:15SDA 2x1 GCI
  • Abril 08/04/2021 - Christian Benítez Betancourt - 19:15GCI 0x3 SDA
  • 10
    Março 18/03/2021 - Defensores del Chaco - 19:15GUR 1x2 RPP
  • Abril 08/04/2021 - Defensores del Chaco - 19:15RPP 4x2 GUR
  • 15
    Março 18/03/2021 - Olímpico de la UCV - 19:15MVE 2x0 APC
  • Abril 08/04/2021 - Misael Delgado - 19:15APC 0x1 MVE
  • 4
    Março 18/03/2021 - El Cobre - 21:30COB 0x0 PAL
  • Abril 08/04/2021 - San Carlos de Apoquindo - 21:30PAL 2x1 COB
  • 6
    Março 18/03/2021 - El Campín - 21:30LEQ 1x2 DPA
  • Abril 08/04/2021 - Departamental Libertad - 21:30DPA 0x2 LEQ
  • 12
    Março 18/03/2021 - Monumental - 21:30CMA 1x2 MEL
  • Abril 08/04/2021 - Nacional - 21:30MEL 3x2 CMA
  • 14
    Abril 06/04/2021 - Antonio Ubilla - 21:30CLU 2x2 PEN
  • Abril 13/04/2021 - Campeón del Siglo - 21:30PEN 4x1 CLU
  • 13
    Abril 07/04/2021 - Centenário - 19:15MCT 0x0 FNX
  • Abril 14/04/2021 - Parque Capurro - 19:15FNX 0x2 MCT
  • Oitavas de final

    5
    Julho 13/07/2021 - Casa Blanca - 19:15LDU 0x1 GRE
  • Julho 20/07/2021 - Arena do Grêmio - 19:15GRE 1x2 LDU
  • 4
    Julho 13/07/2021 - Hernán Ramírez Villegas - 21:30ACL 0x1 ATL
  • Julho 20/07/2021 - Arena da Baixada - 21:30ATL 4x1 ACL
  • 8
    Julho 14/07/2021 - Nacional - 19:15SPO 2x1 ARA
  • Julho 21/07/2021 - Julio Grandona - 19:15ARA 1x1 SPO
  • 2
    Julho 14/07/2021 - Casa Blanca - 21:30IND 0x2 BRA
  • Julho 21/07/2021 - Nabi Abi Chedid - 21:30BRA 1x1 IND
  • 6
    Julho 14/07/2021 - Metropolitano Roberto Meléndez - 21:30JRB 3x4 LIB
  • Julho 21/07/2021 - Nicolás Leoz - 21:30LIB 0x1 JRB
  • 3
    Julho 15/07/2021 - Vila Belmiro - 19:15SAN 1x0 IND
  • Julho 22/07/2021 - Libertadores de América - 19:15IND 1x1 SAN
  • 1
    Julho 15/07/2021 - Parque Central - 21:30NAC 1x2 PEN
  • Julho 22/07/2021 - Campeón del Siglo - 21:30PEN 0x1 NAC
  • 7
    Julho 15/07/2021 - Pueblo Nuevo - 21:30DTC 2x2 ROS
  • Julho 22/07/2021 - Gigante de Arroyito - 21:30ROS 1x0 DTC
  • Quartas de Final

    3
    Agosto 10/08/2021 - Gigante de Arroyito - 19:15ROS 3x4 BRA
  • Agosto 17/08/2021 - Nabi Abi Chedid - 19:15BRA 1x0 ROS
  • 1
    Agosto 11/08/2021 - Nacional - 19:15SPO 1x3 PEN
  • Agosto 18/08/2021 - Campeón del Siglo - 19:15PEN 1x0 SPO
  • 2
    Agosto 12/08/2021 - Casa Blanca - 19:15LDU 1x0 ATL
  • Agosto 19/08/2021 - Arena da Baixada - 19:15ATL 4x2 LDU
  • 4
    Agosto 12/08/2021 - Vila Belmiro - 21:30SAN 2x1 LIB
  • Agosto 19/08/2021 - Defensores del Chaco - 21:30LIB 1x0 SAN
  • SemiFinal

    2
    Setembro 22/09/2021 - Nabi Abi Chedid - 19:15BRA 2x0 LIB
  • Setembro 29/09/2021 - Defensores del Chaco - 19:15LIB 1x3 BRA
  • 1
    Setembro 23/09/2021 - Campeón del Siglo - 21:30PEN 1x2 ATL
  • Setembro 30/09/2021 - Arena da Baixada - 21:30ATL 2x0 PEN
  • Final

    1
    Novembro 20/11/2021 - Centenário - 17:00ATL 1x0 BRA

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.